Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

ответный привет тебе!

А я что то не вижу Сэма теперь по утрам :confused:

у меня всё по прежнему, работа-дом-клиентура ))
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 698 сообщений
После обеда тоже Сэма видел, с другой стороны Кенесары проезжал...
  • 0

BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никто не в курсе где в Астане можно купить корпус на сигнализацию Starline A92? съездил в keyservice на жаннур, сказали что нету, тем более на такую :dont:. пробежался по салему там только в одном бутике нашел корпуса , но не на эту модель. Треснуло стекло, брелок ради этого покупать считаю нецелесообразно. В одном бутике сказали - брелок стоит 18 000, лучше говорит так ходи))
  • 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На угольной в автогранде на втором этаже менял карпус на стартлайн 1000 тенге
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
в обед прокатился в сторону "рабочки" - асфальт сняли по всей Конституции или Карасайбатыра - в общем когда с Армана ездили в город на троллейбусе - на той улице. там еще Хива ресторан был.сняли асфальт до Сарыаркинского РОВД.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

в обед прокатился в сторону "рабочки" - асфальт сняли по всей Конституции или Карасайбатыра - в общем когда с Армана ездили в город на троллейбусе - на той улице. там еще Хива ресторан был.сняли асфальт до Сарыаркинского РОВД.

Это улица Конституции. Я на ней вырос) от РОВД до Дворца железнодорожников сделали, а ту часть еще нет.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
я там в школу пошёл. 107 ))

объявление нашел - нексия за 2800
http://kolesa.kz/a/show/10991509
приведи 2 человека и купи машину за 30% от стоимости... :faceoff:
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 698 сообщений

объявление нашел - нексия за 2800
http://kolesa.kz/a/show/10991509
приведи 2 человека и купи машину за 30% от стоимости... :faceoff:

Мошенники?!
Как же они заколебали... :faceoff:
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кто знает дорогу на можайский мост открыли? Вчера на лево с абая не пускали. Как можно по другому еще попасть на промзону Гаи?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

Кто знает дорогу на можайский мост открыли? Вчера на лево с абая не пускали. Как можно по другому еще попасть на промзону Гаи?

А что мост на Шанхай? Первый светофор жы направо...
  • 1

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Значит одну школу закончили. Я поступил в 107, а ее переименовали потом в 36.
P.S. записался завтра на мойку.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 800 сообщений

Там могут пропылесосить?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Там могут пропылесосить?

Просто пропылесосить? Да могут наверное. Хотя в прайсе скорее всего такого пункта нет.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сейчас дорога открыта, но учитывая что ее вчера в течении вечера каждый час по разному перекрывали, то в одну сторону, то в другую, то в обе, то снова в одну, не будет неожиданностью что ее снова могут перекрыть.
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас дорога открыта, но учитывая что ее вчера в течении вечера каждый час по разному перекрывали, то в одну сторону, то в другую, то в обе, то снова в одну, не будет неожиданностью что ее снова могут перекрыть.

Ездил вчера вечером в часов 7 в сторону ц рынка, мост закрыт. Зная что там с выходных ковыряют, поехал сразу с левого берега через "мастер" по объездной.
Думаю еще пару дней придется потерпеть. :faceoff:
Конституцию разрыли уже с месяц назад, а вот закатать у них видимо руки не доходят.
Я вот не пойму смысл снимать асфальт и потом закатывать через месяц другой. Нельзя сразу как на горбатом сняли-закатали?

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.06.2013, 09:05:46

• 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Никто не в курсе где в Астане можно купить корпус на сигнализацию Starline A92? съездил в keyservice на жаннур, сказали что нету, тем более на такую.
пробежался по салему там только в одном бутике нашел корпуса , но не на эту модель. Треснуло стекло, брелок ради этого покупать считаю нецелесообразно. В одном бутике сказали - брелок стоит 18 000, лучше говорит так ходи))

у меня треснуло не стекло, а экран. часть информации отсутствовала совершенно, часть была нечитаема. требовалась полная замена. купил оригинал (вытащили при мне из коробки с такой же сигнализацией) за 13 тысяч. старый брелок остался, вроде стекло там целое. к обеду ближе посмотрю - в машине лежал кажется. брелок новый совсем был, пару месяцев пользования и такая незадача :(
сколько на Салеме стоят китайские корпуса? исходя из этого буду определять стоимость оригинального :D
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А что мост на Шанхай? Первый светофор жы направо...

c новой Абая(Кудайбердиулы) направо открыта вечером была. А вот налево в сторону Кенесары закрыта.
  • 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

прокатился Астана-Боровое и обратно

Вчера проехали по трассе с Щучинска до Астаны, от Щ- шлагбаум открыт, в Астане - закрыт, когда подъезжаешь - загорается зеленый свет, и едешь, пока все - бесплатно. но видели людей в спецодежде - вроде как тестируют, так что скоро будет платно.
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений
Джони, Ермек, Виталя рахмет!!! Поеду через мастер, спасибо за идею.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

старый брелок остался, вроде стекло там целое. в машине лежал кажется.
сколько на Салеме стоят китайские корпуса? исходя из этого буду определять стоимость оригинального :D

ну точно старый еврейский отщепенец :D шутка дружище шутка ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.