Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7661
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Неужто кто-то верит что бенз у нас высшего качества? В лучшем случае на нефтебазе российский бензин смешают наполовину с казахстанским!
И еще будем радоваться, что клапана не тарабанят. Продажа бензина в Казахстане стало вопросом политическим. Присутствие российского бензина на каз.рынке объясняется только боязнью соглашений Таможенног союза, смешивать его с нашей ослиной мочой никто не запрещает...

не - в бензин не верят - верят чекам - то что в них напечатано. и никто при этом не гарантирует что ослиную мочу у нас даже не разбавляют - достаточно напечатать на чеке евро-5 :lol:
  • 0

#7662
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Я вот тоже читаю и удивляюсь, если весь бензин такой хороший, евро 4, евро 5, то почему у меня переодически клапана тарабанят, вот последний раз заправлялся на КазМунайГазе на левом берегу, так мало того что у них литр маленький (их литров в бак помещается больше чем у остальных), так еще и клапана как сумасшедшие на их бензине тарабанили.
  • 0

#7663
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет в субботу Брозу в автогранте.
Спс за существенную скидку на топливный фильтр для КИА и очень приятно было лично познакомиться. :hi:

Викинг да не за что, рад что чем то смог помочь.
Сыну (не себе же брали :D ) хорошей езды и что бы поменьше ломалась (к сожалению у немцев не получается делать машины которые ВООБЩЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ :lol: ).
если что все наводки на СТО и координаты я Вам дал, если будут вопросы звоните без проблем.
На вашу бэху в боевом М пакете родные бы 17-ые диски М-ные :faceoff: А эти на зиму на втором комплекте резины.
Засеките расход бензина на вашей машине, в 13-15 вкладывается? в смысле в городском режиме.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.06.2013, 09:45:31

  • 0

#7664
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
залился на выходных 97-м в Синоойле, расход упал на 2 литра, если верит моему компьютеру
  • 0

#7665
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кому нужны контакты толковых ребят по ремонту радиаторов?

блин, пробила на Лёше :(, моя жаба не готова была платить 96000 тг за новый, по отзывам друзей поехала на Абая-Сембинова, все сделали, запаяли, салонный фильтр сменили, заправили кондер, все за 30000 тг с гарантией на работу 3 мес
  • 1

#7666
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Три козла задержаны в Индии за порчу полицейской машины
http://tengrinews.kz...ashinyi-235348/
из оглавления сначала не понял вообще о чём новость :D
  • 0

#7667
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Привет в субботу Брозу в автогранте.
Спс за существенную скидку на топливный фильтр для КИА и очень приятно было лично познакомиться. :hi:


Привет! приятно познакомиться! победили проблему?
  • 0

#7668
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

кому нужны контакты толковых ребят по ремонту радиаторов?

блин, пробила на Лёше :(, моя жаба не готова была платить 96000 тг за новый, по отзывам друзей поехала на Абая-Сембинова, все сделали, запаяли, салонный фильтр сменили, заправили кондер, все за 30000 тг с гарантией на работу 3 мес


Хорошие ребята, один раз пришлось воспользоваться их услугами: запаяли аргоном хорошо.
  • 1

#7669
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет! приятно познакомиться! победили проблему?

Не знаю еще, оставил ребятам и уехал. Вчера вроде должны были ковырять что то.
Там на панеле "чек" горит еще, сегодня должен подъехать чувак с компом и глянуть что за ошибки выдает. Что бы уже все сделать окончательно по двигателю.
  • 0

#7670
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я вот тоже читаю и удивляюсь, если весь бензин такой хороший, евро 4, евро 5, то почему у меня переодически клапана тарабанят, вот последний раз заправлялся на КазМунайГазе на левом берегу, так мало того что у них литр маленький (их литров в бак помещается больше чем у остальных), так еще и клапана как сумасшедшие на их бензине тарабанили.

Да, аналогично было. Мало того не доливают на этой заправке, так и еще клапана тарабанят. У меня на их бензин "чек инжайн" вылез...
Я отписывался об этом недели две назад...
Пока что самый честный это Номад на цирке - там и наливают ровно, и сам бензин медленнее сгорает... Видать набивают точку...
  • 0

#7671
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Кенесары-Сары-Арка "Интегру" демонтировали. Теперь можно расслабленно через этот перекресток проезжать...
Саму Кенесары обчекрыжили - новый асфальт начнут скоро стелить, так что скоро перекроют.
  • 0

#7672
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Хорошие ребята, один раз пришлось воспользоваться их услугами: запаяли аргоном хорошо.

первый раз увидела в цеху такой порядок, все по полочкам, ничего на полу лишнего даже! и да, оказывается спецов, ремонтирующих радиаторы 4 человека в городе
  • 0

#7673
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Полку бумероводов прибыло ))
Викинг, поздравления!!!
  • 1

#7674
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Хорошие ребята, один раз пришлось воспользоваться их услугами: запаяли аргоном хорошо.

первый раз увидела в цеху такой порядок, все по полочкам, ничего на полу лишнего даже! и да, оказывается спецов, ремонтирующих радиаторы 4 человека в городе

Это в гараже за старым домом? заезжал как то туда тоже.
  • 0

#7675
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



Хорошие ребята, один раз пришлось воспользоваться их услугами: запаяли аргоном хорошо.

первый раз увидела в цеху такой порядок, все по полочкам, ничего на полу лишнего даже! и да, оказывается спецов, ремонтирующих радиаторы 4 человека в городе

Это в гараже за старым домом? заезжал как то туда тоже.


А мне предстоит еще раз к ним наведаться по радиатору :faceoff:
  • 0

#7676
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
заполнил купон в Хан-Шатыре, как только вспомнил что Мираж там выиграл Кашкай
  • 0

#7677
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
да, во дворе этого дома два гаража один большой капитальный, второй металлический)
они конечно самоуверенные и не стесняются в высказываниях типа наши работы весь город знает, но судя по качеству работы довольна..
Изображение
  • 1

#7678
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну и удобно что они посменно там, то есть всегда кто-то на месте есть, делала вчера в воскресенье, передо мной был 470 и бэха 6, уступили очередь оба, приятно)) :)
  • 0

#7679
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Может кому надо: в http://rezina.ecar.kz скидки на шины. Не рекламо, для помощи...
  • 2

#7680
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
очень актуально, спасибо, только озадачилась покупкой зимней резины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.