Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7341
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ПС. да и скрип этот, разве тебя радует. все будут на тебя смотреть как на владельца шрота тарантавозки. :dandy:

Какие колодки я себе только не ставил :faceoff: И дорогие и не очень, диски тормозные менял на новые, а не протачивал.
Все равно летом на горячую скрипят цуки :D После мойки или утром пока машина холодная нет скрипа. Как нагреется есть скрип.
Друзья СТО-ки говорят для БМВ это нормально. Даже для более менее новых :faceoff:
  • 0

#7342
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Тоже намаялся с колодками, скрипели суки. Пока не заказал через моторшоп, колодки и фирму выбрал по отзывам. На Салеме и прочих не найти таких. Терь не скрипит как телега.
  • 0

#7343
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
не сочтите за рекламу может кому надо :)
http://kolesa.kz/a/show/10233121
  • 0

#7344
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений
потСоны подскажите плиз по поводу пос.Ильинка, будут там асфальт делать внутриквартальный или нет?
  • 0

#7345
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Тоже намаялся с колодками, скрипели суки. Пока не заказал через моторшоп, колодки и фирму выбрал по отзывам. На Салеме и прочих не найти таких. Терь не скрипит как телега.

тоже один раз поменял, они скрипели и после 2- 3 недель и после месяца. короче не притерлись, как утверждали продаваны. И еще одна напасть меня бесила: это тормозная пыль , которая прилипала на диски и диски становились в черных пятнах, которые не так то просто отодрать потом. Вот я намаялся оттирать их. (и спецрастворами для удаления и разной химией и механически-ручным способом :fie: )
Потом колодки поменял (с керамическими волокнами), теперь не скрипят и не пылят. Уже и забывать стал эту проблему, а в свое время головная боль была. :faceoff:
П.С. Подбирал по отзывам. люди, берите с керамическими волокнами (не реклама, а для пользы) и будет вам счастье!

Сообщение отредактировал kana_king: 29.05.2013, 11:20:11

  • 0

#7346
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__6920 Алехина такого леху хотите?
А чем кстати амер хуже от тех что у нас официльно продают?
Есть большая разница?

Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.05.2013, 11:25:36

  • 0

#7347
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Джонне, Ерланд и другие поклонники БМВ как вам такая красотка?
Изображение

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 29.05.2013, 11:53:08

  • 2

#7348
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже намаялся с колодками, скрипели суки. Пока не заказал через моторшоп, колодки и фирму выбрал по отзывам. На Салеме и прочих не найти таких. Терь не скрипит как телега.

А я поставил родные тоётовские - и скрип пропал и тормозят лучше...
  • 0

#7349
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонне, Ерланд и другие поклонники БМВ как вам такая красотка?

Эххх, не трави душу.
Мне как семейному человеку вообще можно забыть про купе :D
Джипяра нужен, с большим багажником.
  • 0

#7350
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Блин, раньше чтобы с Иманова на Республику повернуть (налево) можно было занимать вторую полосу.
Теперь дорожники стрелку налево закрасили на правой полосе - только прямо можно ехать. А ведь как раньше было удобно - два ряда налево, один узенький для тех кто прямо, а теперь только два ряда. Кто еще не воткнулся по старинке в два ряда поворачивают...
А гаишники уже пасуться блин.
Пойти что ли нарисовать стрелочку?!

Я удивляюсь почему раньше не кормились на этом повороте. Там давным давно ну почти год висит знак движения по полосам и который не совпадал с разметкой. (поворот только с одной полосы) А как известно знак имеет приоритет.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 29.05.2013, 12:03:28

  • 0

#7351
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
А давайте сегодня соберемся на автосреду, на ее старом привычном месте напротив Каспия? Что думаете? Особенно Джони и Сэм?

#7352
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я удивляюсь почему раньше не кормились на этом повороте. Там давным давно ну почти год висит знак движения по полосам и который не совпадал с разметкой. (поворот только с одной полосы) А как известно знак имеет приоритет.

Наверное потому что знак висит задолго до перекрестка, а уж потом шла разметка.
Логически получалось что все ориентировались на разметку...
  • 0

#7353
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А давайте сегодня соберемся на автосреду, на ее старом привычном месте напротив Каспия? Что думаете? Особенно Джони и Сэм?

Я не смогу, после работы надо ехать на СТО, узнать что с джипом которого я вчера притащил им.
Акселай постараюсь к тебе заскочить на днях, отдать диск. Или если катаешься в моем районе, майкни я тебе отдам его. В машине специально вожу его.
  • 0

#7354
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я не смогу, после работы надо ехать на СТО, узнать что с джипом которого я вчера притащил им.
Акселай постараюсь к тебе заскочить на днях, отдать диск. Или если катаешься в моем районе, майкни я тебе отдам его. В машине специально вожу его.

В том то и дело, что не катаюсь там, так бы уже маякнул :)
Значит, нашел-таки вменяемых дизелистов.

#7355
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Джонне, Ерланд и другие поклонники БМВ как вам такая красотка?

Эххх, не трави душу.
Мне как семейному человеку вообще можно забыть про купе :D
Джипяра нужен, с большим багажником.

почему бы и нет, в качестве машины выходного дня или наоборот на работу домой один же ездишь?


А давайте сегодня соберемся на автосреду, на ее старом привычном месте напротив Каспия? Что думаете? Особенно Джони и Сэм?

Я не смогу, после работы надо ехать на СТО, узнать что с джипом которого я вчера притащил им.
Акселай постараюсь к тебе заскочить на днях, отдать диск. Или если катаешься в моем районе, майкни я тебе отдам его. В машине специально вожу его.

кстати откуда жыпяря, если не секрет, с наклейкой "шестинога"?
  • 0

#7356
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


А давайте сегодня соберемся на автосреду, на ее старом привычном месте напротив Каспия? Что думаете? Особенно Джони и Сэм?

Я не смогу, после работы надо ехать на СТО, узнать что с джипом которого я вчера притащил им.
Акселай постараюсь к тебе заскочить на днях, отдать диск. Или если катаешься в моем районе, майкни я тебе отдам его. В машине специально вожу его.

Что за СТО? Случаем не Москва?

#7357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Значит, нашел-таки вменяемых дизелистов.

Ну пока еще не знаю, так вроде пообщался вчера, вроде адекватные ребята.
Куча машин стоит дизельных, рекомендации дали им хорошие. Поглядим.
если хорошо себя покажут потом тут отпишусь. Вдруг кому понадобиться.
  • 0

#7358
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Пипл подскажите какой предохранитель отвечает за сигнал звуковой который в руле, даже не бибикнешь в экстренном случае, пропал млин, машина gs 300

Прикреплённые изображения:

  • 20130527_180516.jpg

Сообщение отредактировал freeman_s: 29.05.2013, 12:51:43

  • 0

#7359
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что за СТО? Случаем не Москва?

Вроде ребята что то говорили вчера что раньше на московской что ли сидели или что то с Москвой связано было.
Сейчас сидят на территории Гор Топа, не доезжая Ц рынка. Петр и Иван два парня.

А что значит наклейка "шестинога"? Машина друга, пока моя но без покупки ее. Короче тот еще вертяк :D
  • 0

#7360
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
В общем по Петру и Ивану, ты кому машину оставил? Петру или Ивану, Петр имел свойство забухивать, и отключаться от телефона. Вместо него ремонтировал Иван.
Мне тоже обещали, перебрали все и вся. Под конец, так и осталась машина поломатая.
Хотя возможно у меня такой экземпляр был. Надо было по совету Сергея (с Расинг.КЗ) сразу сливать ее. Пока живая была.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.