Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 002 сообщений

это как когда по горбатому мосту едешь в первом ряду, там справа еще желтым разметка до ограждения - нет, найдется умник лихо несушийся там мимо всей очереди. И ведь пропускает кто-то потом впереди!

Я часто пропускаю ломящихся. Я не педагог, учить не собираюсь никого, тем более посредством своего кузова, бегать по судам и СТО я не хочу и мне за это никто не заплатит, а вот остаться с поцарапанным крылом, нарвавшись на какую-нибудь агашку или его родственника вероятность есть, связей у меня особых нет к сожалению. Тем более судя по тому, что ломящиеся зачастую уже побиты, уроки они не усваивают. Это работа жолпола, а не водителей, а мне свою машину жалко.
  • 2

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Я часто пропускаю ломящихся. Я не педагог, учить не собираюсь никого, тем более посредством своего кузова, бегать по судам и СТО я не хочу и мне за это никто не заплатит, а вот остаться с поцарапанным крылом, нарвавшись на какую-нибудь агашку или его родственника вероятность есть, связей у меня особых нет к сожалению. Тем более судя по тому, что ломящиеся зачастую уже побиты, уроки они не усваивают. Это работа жолпола, а не водителей, а мне свою машину жалко.

а ему там ломиться некуда было! впереди уже стояли зады припаркованных машин и гаишник :faceoff: это он резко вывернул на меня, то все позади плелся-плелся, и тут решил ломануться, пока гаишник отвлекся.
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ММС Монтеро Спорт, ММС Аутлендер, Мазда Трибут? Бюджет 15000.

У меня аут 2003 года, не жалуюсь.
В бюджет уложишься.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 789 сообщений

Дим, ну что ж так не повезло...сочувствую. может и 20 штук, так сколько беготни и как неприятно!..

Неприятно. Ну бывают в жизни огорчения,ничего не поделаешь :smoke:
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 466 сообщений
Кстати, все же в курсе что выдали СангЕнги участковым полицейским, так теперь часто вижу когда сидит инспектор ЖП в таком вседорожнике и оформляет нарушителя! Я так понял что участковые подружились с ЖП? По идее нельзя же так?!
Сегодня иду по двору, обычная патрулька мозги выносит водиле, доки проверяет - что уже началось?
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Приобрел видеорегистратор Prestigio RoadRunner 500 в Белом ветре. Гарантия 24 месяца. В подарок дали карту 10 класса на 16ГБ, что для меня достаточно. Цена за все 19 900 тенге.
Помыл машину сегодня сам за 500 тенге. Был в районе казгородка по делам, увидел как пожилого возраста мужчина моет машину с помощью мойки высокого давления. Подъехал спросил можно мне помыть. У него цена 500 тенге за аренду аппарата плюс выдает ведро ))). В общем за полчаса машинку помыл. Буду ездить.
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Кста, до этого был в Хан Шатыре, в магазинчике торгующим регистраторами. Цена на Prestigio RoadRunner 500 у них была 23 990 тенге. И никакой карты не дарят.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 25.05.2013, 19:46:12

• 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Приобрел видеорегистратор Prestigio RoadRunner 500 в Белом ветре. Гарантия 24 месяца. В подарок дали карту 10 класса на 16ГБ, что для меня достаточно. Цена за все 19 900 тенге.
Помыл машину сегодня сам за 500 тенге. Был в районе казгородка по делам, увидел как пожилого возраста мужчина моет машину с помощью мойки высокого давления. Подъехал спросил можно мне помыть. У него цена 500 тенге за аренду аппарата плюс выдает ведро ))). В общем за полчаса машинку помыл. Буду ездить.

А там все желающие могут воспользоваться такой мойкой с самообслуживанием? Уточните где это находится, я на велосипеде бы подъехал помыть-отбиться :)
  • 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Все желающие. Объяснить трудно. На горбатом мосту уходишь в правый карман, далее по счету вроде бы третий светофор и налево. ТОО "Монолит", как свернешь на светофоре оно по ходу движения будет слева, там еще есть у них гостиница и сауна.
Я стоял у ворот этого ТОО, вот за воротами мужик и мыл машинку с аппарата. Мне представился как дядя Коля, пожилого возраста. Я попросился помыться мне ворота и открыли. Заехал, заплатил 500 тенге, после чего с аппарата помыл. Потом домывал с ведра.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 25.05.2013, 20:27:07

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я вот тут подумал может карма у меня плохая. Вроде никого не подрезаю, если есть возможность всегда пропущу. Ну бывает что тошню километров 40 по крайней правой, но это же не косяк :rotate:

как то слышал такую теорию что попадают те кто выбивается из общего потока. туда и низколетящие и тошнящик справа входят.

Вот тоже думаю, либо это повод для размышления, либо у меня зад завораживающий?

Женщины...ни одна не скажет что унеё зад плохой :lol:
  • 2

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 476 сообщений
Привет Сэму на улице Желтоксана вроде, кароч напротив чупа чупса и Минфина видел припаркованный джукич)))
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Изображение)))))
  • 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Привет Сэму на улице Желтоксана вроде, кароч напротив чупа чупса и Минфина видел припаркованный джукич)))

Вот так вот, никому нельзя показывать свою машину. Потом никуда не зарулишь, кто-нибудь да передаст привет)))))
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Не вынесла "душа" поэта... Поехала RAV 13 смотреть :D
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 466 сообщений

Был в районе казгородка по делам, увидел как пожилого возраста мужчина моет машину с помощью мойки высокого давления. Подъехал спросил можно мне помыть. У него цена 500 тенге за аренду аппарата плюс выдает ведро ))). В общем за полчаса машинку помыл. Буду ездить.

А там все желающие могут воспользоваться такой мойкой с самообслуживанием? Уточните где это находится, я на велосипеде бы подъехал помыть-отбиться :)

Вот на левом берегу мойка самообслуживания "открылась"... :D

• -1

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
На днях пытался залить видео на ютуб, как чуть не укатал гаера который переходил на красный свет. Шел себе спокойно когда я поворачивал отжимая нагло лезшего во втором ряду одного идиота. вовремя увидел гаера и оттормозился, идиот со второго ряда так и проехал, гаер его не тронул. На секунду позже и я бы снес гаера, т.к. внимание было на идиота, просто не ожидал такого, т.к. для пешеходов горел красный свет!!!
  • 0

wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кто нибудь уже платил деньги на боровской трассе?

Только что с трассы. Деньги не берут. Рабочие копошатся у аппаратуры...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

кресла то войдут, только вот войдет ли ещё кто нить средней комплектации вопрос.

не войдёт, ожидала бОльшего салона, два кресла впритык если опустить подколотник
с виду да, хороша еще в красивом цвете мокрого асфальта стоИт)
низколётно смотрелась в салоне, резину на 18 поставить будет получше, имхо
больше всего разочаровал багажник, недоразумение какое-то, для коляски-трости и пакетов из супермаркета)
не куплю :)
Изображение
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Изображение
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.