Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#701
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


SsangYong Rodius II показан официально 4 ряда кресл!!!!

это ж нужно будет другую категорию в правах делать?

Больше 8 пассажирских мест - автобус. Тут 10.
  • 0

#702
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


4 ряда кресл!!!!

это уже автобус :dandy:

цены на автомобиль в Южной Корее: в этой стране автомобиль будет предлагаться по цене от 28,4 млн вон (около 23 тыс. долларов).

у нас бы стока стоил :rolleyes:
  • 0

#703
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
рахмет Дрюхе за оперативную "напоминалку" и доставку нового страхового полиса :bow:
  • 0

#704
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

это через спецрэо? Так делают многие автосалоны в А-А. Только по месту прописки покупателя.

Нет, именно регистрация в любом городе Казахстана - специально спрашивал. Сам хочу машину покупать, а прописка Карагандинская.
Это прайс на новую KIA Cerato - её кстати планирую купить.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 08.02.2013, 17:10:15

  • 1

#705
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кстати, забыл сказать, Денис aka Den21 закрывает свой магазин на Московской. Часть его бизнеса перекочует ко мне, в т.ч. и exist.

вот так, невзначай нам сообщают как друзья поглощают бизнес друг-друга :lol:

Дрю ам возле него еще Секс-шоп был. мож его тоже прицепом к тебе перекочуем?

в итоге что на фольксваген у тебя будет кроме масел и лампочек?

Сообщение отредактировал z000zzm: 08.02.2013, 17:52:53

  • 2

#706
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А я еще хотел спросить, что так тихо возле Деновского магазина, закрылся что ли?
  • 0

#707
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

точно так же у меня знакомая тачку разбила в дребезги на Республики/кенесары. Менту доказать ничего не смогли, каким то чудом видеокамера оказалась то ли сломанная, то ли этот дятел с фалосом в кадр не попал.

Я с нетерпением жду свой новый ВР. Потому что, случись что, он бы чистеньким из воды вышел. А тут прямое доказательство, так сказать "моими глазами". Очень не комфортно, без этого девайса ездить, с ним как то спокойнее.
  • 0

#708
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Прикрепленный файл прайс киа New Cerato.pdf 403,55К Количество загрузок: 21

Это полностью рестайлинговый церато? На К9 похож который?
  • 0

#709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати, забыл сказать, Денис aka Den21 закрывает свой магазин на Московской.

чем планирует заниматься, не знаешь?
  • 0

#710
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в спецрэо можно спокойно оформить авто, если прописка в другом городе. астанчане, покупая авто на базаре в Алматы, часто сразу получают номера в спецрэо южной столицы, оформляют страховку, и только после этого едут в Астану.
так что нет смысла в этом случае обращаться к помогайкам или ехать в родной город.
  • 1

#711
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Спекулянту в АвтоНавигаторе :hi:
Олег, спасибо за навигацию и за помощь с регистраторами :bow:

Мохав зачётный у тебя :)
  • 0

#712
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

в спецрэо можно спокойно оформить авто, если прописка в другом городе. астанчане, покупая авто на базаре в Алматы, часто сразу получают номера в спецрэо южной столицы, оформляют страховку, и только после этого едут в Астану..

Как я понял, в этом случае народ в Алматы получает астанинские номера и едет на "родных" номерах уже домой. У меня ситуация несколько иная: есть своя квартира в Астане, но я в ней не зарегестрирован, а прописан в другой своей квартире в другом городе. Но поскольку авто будет "жить" в Астане, то мне и хотелось бы получить местные номера.
  • 0

#713
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


в спецрэо можно спокойно оформить авто, если прописка в другом городе. астанчане, покупая авто на базаре в Алматы, часто сразу получают номера в спецрэо южной столицы, оформляют страховку, и только после этого едут в Астану..

Как я понял, в этом случае народ в Алматы получает астанинские номера и едет на "родных" номерах уже домой. У меня ситуация несколько иная: есть своя квартира в Астане, но я в ней не зарегестрирован, а прописан в другой своей квартире в другом городе. Но поскольку авто будет "жить" в Астане, то мне и хотелось бы получить местные номера.

Вообще конечно система у нас идиотская. Советская лагерная скрещенная с собственным пониманием дикого капитализма.
У мвдшников вообще вместо головы совсем другой предмет. Что ни шаг, то ляп.
  • 0

#714
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Прикрепленный файл прайс киа New Cerato.pdf 403,55К Количество загрузок: 21

Это полностью рестайлинговый церато? На К9 похож который?

Да он самый.
  • 2

#715
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
с какой прогрессией будет дорожать бензин в Казахстане?

В России бензин на пороге резкого подорожания
Цены на бензин в этом году могут вырасти на 13-14%, значительно обогнав уровень инфляции.
С таким неутешительным прогнозом выступил глава Минэнерго России Александр Новак. Правда, министр подчеркнул, что правительство будет следить за тем, чтобы топливо дорожало постепенно, без скачков.
Однако, как говорят некоторые эксперты, к 2015 году ситуация с бензином в России усугубится, передают «Известия». Это будет связано в первую очередь с введением более жестких экологических стандартов (с 2015 года предполагается ввести запрет на продажу бензина класса Евро-3, а с 2016 года и Евро-4), что заставляет нефтяные компании модернизировать производство.

Я как патриот предлагаю нашим "товарищам" голландский метод))))
Сразу установить прайс в 200 тенге за литр и постепенно понижать цену, рапортуя передо страной, что "жить стало лучше, жить стало веселее"(((
  • 0

#716
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Арчи, все методы у Вас антинародные какие-то,- то скорость до 40 км/в снизить, то бензин сделать предметом роскоши)))
  • 2

#717
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Задался вопросом…. Хочу купить машину в Астане и поставить ее на учет тут же. Но, есть одно но: я прописан в другом городе, откуда выписываться мне не совсем удобно. В общем, вопрос, как это сделать? Может кто подскажет?


Жениться на астанчанке и записать машину на нее. И ездить по доверенности... :rotate:
  • 0

#718
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Помыл машину полтора часа назад по записи на УОйле, попал в той девушке небольшого роста, помыли очень хорошо, даже открывали дверцу закрывающую крышку заливной горловины бензобака, я вообще такого в Астане ещё не видел o_O. Лучше чем там мне пока машину не мыли. Большое спасибо людям за наводку.
  • 0

#719
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Задался вопросом…. Хочу купить машину в Астане и поставить ее на учет тут же. Но, есть одно но: я прописан в другом городе, откуда выписываться мне не совсем удобно. В общем, вопрос, как это сделать? Может кто подскажет?


Жениться на астанчанке и записать машину на нее. И ездить по доверенности... :rotate:

сделать временную прописку за 5-6 тыщ, куча объявлений есть же.
у жены братишка был в Кокше прописан, сделали ему тут на год временную прописку и так он оформил машину на себя и получил номера Z.
было это 2 года назад.
  • 0

#720
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Помыл машину полтора часа назад по записи на УОйле, попал в той девушке небольшого роста, помыли очень хорошо, даже открывали дверцу закрывающую крышку заливной горловины бензобака, я вообще такого в Астане ещё не видел o_O. Лучше чем там мне пока машину не мыли. Большое спасибо людям за наводку.

кстати, будьте любезны скиньте номер мойки, я кудато записал и забыл, седня из-за этого не поехал туда.
заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.