Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7141
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сегодня, 24 мая, в Астане перекрыта улица А. Пушкина со стороны улицы Тәуелсіздік до проспекта Абылайхана, информирует столичное Управление дорожной полиции, передает Astana.kz.
Перекрытие дороги связано с укладкой асфальта. Во избежание заторовых ситуаций сотрудники Управления рекомендуют автомобилистам заранее планировать свой маршрут.
Напомним, что в текущем году в Астане планируется отремонтировать порядка 17 улиц, произвести работы на 115 км дорог, в том числе построить новых - 40 км; реконструировать - 35,6 км; отремонтировать 17 км, а также завершить строительство 21,8 км дорог в присоединенных жилых массивах.

Будьте внимательны. Как седня ехать за женой не представляю, в городе сплошная жопа.


Ездил на обеде по Тауелсыздыку, видел закрытую дорогу, закрыта только в одну сторону. Наконец ее отремонтируют, а то по ней ездить невозможно было. Я живу на улице Пушкина, последние месяца полтора старался по этому участку не ездить, делал крюк через орбиту и училищную.
  • 0

#7142
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Наконец ее отремонтируют, а то по ней ездить невозможно было. Я живу на улице Пушкина, последние месяца полтора старался по этому участку не ездить, делал крюк через орбиту и училищную.

Аллилуйя :D надеюсь следующий шаг будет от Абылай хана до горбатого моста :smoke:
  • 0

#7143
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сегодня, 24 мая, в Астане перекрыта улица А. Пушкина со стороны улицы Тәуелсіздік до проспекта Абылайхана, информирует столичное Управление дорожной полиции, передает Astana.kz.
Перекрытие дороги связано с укладкой асфальта. Во избежание заторовых ситуаций сотрудники Управления рекомендуют автомобилистам заранее планировать свой маршрут.
Напомним, что в текущем году в Астане планируется отремонтировать порядка 17 улиц, произвести работы на 115 км дорог, в том числе построить новых - 40 км; реконструировать - 35,6 км; отремонтировать 17 км, а также завершить строительство 21,8 км дорог в присоединенных жилых массивах.

Будьте внимательны. Как седня ехать за женой не представляю, в городе сплошная жопа.


Только что приехал по Тауелсиздик с Евразии. Норм, джеппы нет :D
  • 0

#7144
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Наконец ее отремонтируют, а то по ней ездить невозможно было. Я живу на улице Пушкина, последние месяца полтора старался по этому участку не ездить, делал крюк через орбиту и училищную.

Аллилуйя :D надеюсь следующий шаг будет от Абылай хана до горбатого моста :smoke:


или Кравцова - Бараева
  • 0

#7145
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пушкина от Абылайхана до горбатого срочно надо ремонтировать. По правой стороне там еще можно проехать, а по левой такие волны просто ппц. И еще бы Тархана возле кладбища старого починили :dandy:
  • 0

#7146
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
уважаемые форумчане кто где проходит техосмотре хочу завтра поехать не могу с адресом определится.
  • 0

#7147
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дорогу более менее сделали ездабельной - между заправкой номад на манаса и акбулаком - которая мимо горожей идет
в крайний раз я туда сунулся на своей сарайке - вода после дождя была мне по самые двери.. теперь ям нет этих
  • 0

#7148
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
владел и новым ТАЗом, и новым корейцем, и б/у японцами, и б/у немцами.
чаще всего ломался новый ТАЗ)))
  • 2

#7149
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

владел и новым ТАЗом, и новым корейцем, и б/у японцами, и б/у немцами.
чаще всего ломался новый ТАЗ)))

Кстати да, мало кто учитывает что сейчас таз это не тот таз в котором можно было многое сделать самому. да что там многое.. всю машину как тетрис разобрать и собрать. :D
Вон Кевин же писал о ТО на жигули. Не очень демократичные цены. Знакомый раньше в фирме работал (забыл как называется ...Лада, возле маг. Электрон) так вот он тоже говорил что цена запчастей не меньше чем на иномарки. А ломается чаще :D
И где тут экономия?

Дон понимаю тебя как ни кто другой. Отцу тоже думал купить 14-ую или приору. Он попросил прокатиться на машине знакомого (пару месяцев как с салона), не буду передовать весь набор слов отца после поездки на тазике :D он сказал что лучше уж встретит старость с б/у иномаркой чем опять сядет на рос. машину, даже новую. (с 1989 года он владел 13-ой жигули, брали почти новую и в очень хорошем состоянии.)
В итоге купил ему шкоду фабию 2004 года с пробегом 40 тыс и катается довольный как слон. Особо не ломается, расходники как на голь3 - копейки. В общем доволен.
Может быть когда нибудь куплю ему дизельного пикапа для деревни :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.05.2013, 15:35:25

  • 0

#7150
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

дорогу более менее сделали ездабельной - между заправкой номад на манаса и акбулаком - которая мимо горожей идет
в крайний раз я туда сунулся на своей сарайке - вода после дождя была мне по самые двери.. теперь ям нет этих


Давно там не катался, все время объезжаю это место. Думаю надо бы проверить... )))
  • 0

#7151
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

теперь ям нет этих


Старые сравняли и новые выкопали :lol: Но уже поменьше :lol:
  • 0

#7152
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Кто нибудь уже платил деньги на боровской трассе?
  • 0

#7153
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Кто нибудь уже платил деньги на боровской трассе?

еще 10 дней не прошло с даты публикации постановления, кажется в понедельник дата X наступит :)

Сообщение отредактировал parchom: 24.05.2013, 16:26:45

  • 0

#7154
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

теперь ям нет этих

вчера мимо проезжал, машины с той стороны плелись очень медленно.
  • 0

#7155
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Нужен автобус человек на 40-50 чтобы довез до Борового и обратно, с документами. Есть у кого такой знакомый автобус?
  • 0

#7156
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Нужен автобус человек на 40-50 чтобы довез до Борового и обратно, с документами. Есть у кого такой знакомый автобус?

тандау.кз
  • 0

#7157
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Нужен автобус человек на 40-50 чтобы довез до Борового и обратно, с документами. Есть у кого такой знакомый автобус?

интересно если тут недавно за микробас просили 120 штук, скока будет стоить автобус на 50 человеков? :spy:
  • 0

#7158
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Дорогу на акбулак позавчерашние ливни благополучно размыли, камазисты, несмотря на запрещающие знаки, по ней раскисшей катались.
Короче я на своей длинной базе и низком клиренсе снова прекратил по ней ездить ((
  • 0

#7159
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Нужен автобус человек на 40-50 чтобы довез до Борового и обратно, с документами. Есть у кого такой знакомый автобус?

тандау.кз

Или прямо в автобусный парк обратись.
Как то работая в банке, арендовал для всего коллектива два больших автобуса в Автобусном парке №3.(м/у центральным рынком и шанхаем) У них специально для этого есть синие и желтые скании.
Утром нас отвозили, весь день ждали и вечером пьяных всех домой отвозили :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.05.2013, 17:01:21

  • 0

#7160
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Более 1000 водителей автобусов привлечены к ответственности в Астане с начала года

рад, что проблема решается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.