Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 134 сообщений

Помогите с выбором джипа, в бюджете денег не много: 10, ну максимум 12 тысяч. Нужен именно внедорожник, причем всего года на два, макс три.
Брать новую Ниву или б/у иномарку?
Сам склоняюсь к новой Ниве, но если бы бюджет был чуток повыше, то взял бы новый УАЗ Патриот.

Ниву - в сат
Патриот - как вариант.. но вот есть ли смысл брать новый.. цены у них какие то помоему недекватные..
или смотреть на новый санг-ойнг...

Сообщение отредактировал Думский: 08.02.2013, 12:20:41

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Цвет черный

гыгыгы, неее, я то знаю, что это вишневый :D (может на солнце виден хотя бы оттенок вишни? Ну или черешни)))
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Помогите с выбором джипа, в бюджете денег не много: 10, ну максимум 12 тысяч. Нужен именно внедорожник, причем всего года на два, макс три.
Сам склоняюсь к новой Ниве, но если бы бюджет был чуток повыше, то взял бы новый УАЗ Патриот.

У нас служебка новая Нива.
ИМХО Уж лучше б/у иномарку, чем такое новье. Печька нифига не греет, обдува только лобового нет, отовсюду дует. Зимой там реально хуже чем на улице.

У меня была уськаманская нива. Правда, я в звук и в обесшумку и виброизоляцию вбухал порядка $1000 . Нормальная машина. Минус - отламывались постоянно рычажки, ответственные за откидывание передней сидушки.
Изображение
  • 1

eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У меня была уськаманская нива. Правда, я в звук и в обесшумку и виброизоляцию вбухал порядка $1000 . Нормальная машина. Минус - отламывались постоянно рычажки, ответственные за откидывание передней сидушки.

Одно время присматривался, но мне вариант нравиться с дверями от 9-ки (удлиненная).
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

таких как я большинство :idea:

Там 9 категорий. О какой речь идет?

25 лет - 34 года (155 голосов [62.75%])
Женат/замужем (170 голосов [68.83%])
Да (176 голосов [71.26%])
Высшее или незаконченное высшее (233 голосов [94.33%])
Специалист (68 голосов [27.53%])
от 100 000 до 200 000 тенге (91 голосов [36.84%])
ключевые на мой взгляд отметил красным ;)

особенно зарплата - рынок потенциальных покупателей изучают :rotate: шутка
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 134 сообщений
у меня тоже была нива короткий период... или я у нее был - хз))) причом тогда она была сравнительно молода (то ли 2 то 3 года ей было)..
короче воспоминания тока отрицательные - витара 91 года и то меньше гемороя принесла..
советую смотреть сузуки тогда - они в принципе в этот бюджет укладываются.. а еще лучче паджерик поискать конца 90х.. тока не дизель.. запаса прочности по электрике у машин этого возраста еще будет достаточно, а остальное (кроме резинок всяких) - в принципе трудноубиваемое..
или еще как вариант - туксон смотреть который в середине 200х выпускался.. но я не знаю сейчас сколько они стоят - может найдете вариант..
и есть форд меверик, мазда трибьют и т.д. - но там надо внимательно смотреть ибо 95% машин это реально утиль

• 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а из неофициально источника неизвестно сколько будет стоить дизеляка? :spy:

кстати рахмет unicum за проданные талоны зимнего ДТ со скидкой, и рад знакомству :hi: . Теперь мне до конца зимы хватит. Теперь пора задуматься о запасах летнего :faceoff:
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати о запчастях для "японцев". Рекомендую магазин "MASUMA" на дукенулы(быв. дружбы). Нормальные цены и сервис. И не пихают откровенный левак, как это делают на всяких салемах/автограндах.

был у них цены на что то ниже на что то выше. Всегда так ;).
  • 0

Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений
С Масумой сам не сталкивался, но поройте тырнет насчет этих запчастей, положительных крайне мало.

Насчет джипа за 12 тыров, посмотрите корейские, у нас в семье есть Хюндай Галлопер 1 - полный аналог Митсубиси Паджеро 2, норм машина за свои деньги, правда он дизельный, а зимний дизель стоит не дешево.

Сообщение отредактировал Camry-forever: 08.02.2013, 13:18:56

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

Когда уже этот идиотизм закончится.....

Зачем ему кончаться, народ терпит же.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
прислали фквральские скидки - может кому то пригодится
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

попробуйте среди моделей Дайхатсу пошукать. У них кажись рамный Териос был. И еще там штот. Не помню уж.
Бодрячком по бездорожь Джимни от Сузуки.
Марки именитые и самое главное непонтовые))) А значит сломать цену можно.
Плюс еще бы пошукал на рынке б/у пикапов. Есть просто неубиваемые образцы)

Сообщение отредактировал Archee: 08.02.2013, 13:35:23

• 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

С Масумой сам не сталкивался, но поройте тырнет насчет этих запчастей, положительных крайне мало.

Я у них именно "масума" не покупал ни одной запчасти. Может они их вообще не продают, а лишь название японское взяли)))
А вот оригиналы тойотовские брал. Катушки, клапана VVT-i и несколько датчиков. Ценники примерно как на exist.ru.
Качество катушки и клапанов сравнивал с "салемными" подделками "оригиналами", которые купил, и у них даже провода на фишки не налазили. Потом со скандалом возвращал "салемным" продавцам.
К купленным в масуме не было никаких претензий.

Сообщение отредактировал M0bil: 08.02.2013, 13:55:48

• 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Когда уже этот идиотизм закончится.....

Зачем ему кончаться, народ терпит же.

расслабтесь
Блондиннка звонит в такси:
- Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
Оператор такси:
- Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, забыл сказать, Денис aka Den21 закрывает свой магазин на Московской. Часть его бизнеса перекочует ко мне, в т.ч. и exist.
  • 0

RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

по неофициальной информации с 1 марта литр 92-го будет 140 тг :dandy:

вот же весело то будет как )

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Киа готовит внедорожник, который заменит Мохав.

http://www.zakon.kz/...assa-ljuks.html

Прикреплённые изображения:

• uploadfromtaptalk1360310669485.jpg

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

вот же весело то будет как )

Что то я сомневаюсь... Поднять цену сразу на треть! По моему это просто бла-бла, основанные на российских ценах на 92 бензин.
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений

С чего такое большое повышение? Верится с трудом.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
SsangYong Rodius II показан официально 4 ряда кресл!!!!
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.