Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Изображение

ААА вот такие мини билборды надо вешать почти во всех дворах :D
  • 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Друзья!
на улице чудесная погода, и впереди четыре дня выходных. а мы до сих пор не открыли сезон автосред :) что бы не разводить сопли с вопросами "а может быть? кто приедет? во сколько лучше?" и т.д., сообщаю всем:

сегодня, 08 мая 2013 года, на парковке центрального парка со стороны проспекта Туран состоится открытие сезона автосред в г. Астана!

приглашаются все желающие!

мероприятие начинается с 19:00 и пока не надоест

если кто-то привезёт пироги/тортики/напитки - будем только рады :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.05.2013, 09:09:19

• 1

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мыли машины сегодня в У-ойле. Испортились. Набрали новых мойщиков, теперь стало как везде. Администратор признает ухудшевшееся качество, говорит работаем над этим.

мою машину за казбаром,вроде не плохо,пока нареканий не было

Викинг, а что за машина у Вас, я тоже там моюсь (если речь идет о мойке в паркинге Казбара с чучелом волка в комнате ожидания), вдруг вместе мыться будем и даже знать не будем что оба ВВ-ки :D .
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

вдруг вместе мыться будем и даже знать не будем что

мы так с Armadin'ом зимой на Континенте встретились. сидели рядом в комнате ожидания, и только когда наши машины уже помыли, заметили друг друга :)
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Кроссовер Nissan Qashqai следующего поколения получит авангардный дизайн экстерьера и более спортивные настройки управляемости, чем у предшественника.
возможно типа такой - концептуальный кроссовер Nissan Hi-Cross
Изображение
либо такой Концепт-кар Nissan Resonance
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 08.05.2013, 09:23:49

• 0

RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет !
поздравляю всех с праздником защитника отечества автолюбители Астаны !
кто знает где можно самому вымать машину, вплане чтоб с ведром и не кому не мешать, не нарушать правила и.т.д. охото самому с машиной повозиться..

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

со стороны проспекта Туран

Это на прежнем месте как я понял?
Вроде планов пока нет) значит буду :smoke:
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

вдруг вместе мыться будем и даже знать не будем что

мы так с Armadin'ом зимой на Континенте встретились. сидели рядом в комнате ожидания, и только когда наши машины уже помыли, заметили друг друга :)

дааа, прикольно :D
Ну у меня наклейки на номерах есть и фары сразу узнать можно, пока еще можно :D
Кстати заказал себе под новые ангела новый пластик со стеклами на фары (фары разборные и передний пластик легко меняется. А то старые уже полировал пару раз толку мало), будут гореть адски :D
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

иногда в маг Астана хочется тортика прикупить, но тоже не припарковаться, даже у ЦУМа места не найти.

попробуйте через Кенесары проехать и припарковаться сбоку от дворца республики - возле цветочного. там всегда есть места и идти недалеко.
  • 1

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Мое 1 мая в Астане... (Сургут—Астана—Сургут на Volkswagen Touareg) россияне в астане - отзыв
Ну а вечером состоялась встреча с астанинской ячейкой TOUAREG-CLUB в ресторане «Эпоха»...
Как вы можете заметить, в казахстанской ячейке «сплошные казахи» и я — россиянка...
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

припарковаться сбоку от дворца республики

вернее "дворца целинников" )))
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

Друзья!
на улице чудесная погода, и впереди четыре дня выходных. а мы до сих пор не открыли сезон автосред :) что бы не разводить сопли с вопросами "а может быть? кто приедет? во сколько лучше?" и т.д., сообщаю всем:

сегодня, 08 мая 2013 года, на парковке центрального парка со стороны проспекта Туран состоится открытие сезона автосред в г. Астана!

приглашаются все желающие!

мероприятие начинается с 19:00 и пока не надоест

если кто-то привезёт пироги/тортики/напитки - будем только рады :D

Хотелось бы, но, наверное, не попаду на встречу. Родители приезжают... :)
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
вопрос снят...
будем ногами искать.

Сообщение отредактировал Obstinate Lizard: 08.05.2013, 10:10:19

• 0

unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
http://kolesa.kz/con.../05/dubaipolice
Изображение
Полиция Дубая получила ещё три суперкара :faceoff: "Шоб я так жил", точнее шоб я там жил :rotate: точнее, шоб я там не нарушал :D
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кто последний раз ездил в Семск? Как дорога? Ехать на автобусе или на машине...

Актуально
  • 0

unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
в связи с последним постом заинтересовало, А кто у нас качает все бабло :) оказалось всё банально...

http://ru.wikipedia....захстана_(2012)
Тут то конечно можно хоть по 10 семьдесят седьмых астон мартинов купить :D

ЗюЫю Посмотрел людей Европы, и не удивил приписки к фамилиям (дочь, жена или папа) глав государств! :faceoff: Всё, теперь я под колпакам :ninja:
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет !
кто знает где можно самому вымать машину, вплане чтоб с ведром и не кому не мешать, не нарушать правила и.т.д. охото самому с машиной повозиться..

актуальный вопрос, Я мою на Юго-Востоке у дяди во дворе, но как-то хотелось бы, чтобы лишний раз не напрягать
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 701 сообщений
Мне показалось или что, но машин в городе меньше. Наверное все взяли больничные и уехали "лечится"...

в связи с последним постом заинтересовало, А кто у нас качает все бабло :) оказалось всё банально...
http://ru.wikipedia....захстана_(2012)

Список явно неточный,отсутствует один человек! :D
  • 0

Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кто последний раз ездил в Семск? Как дорога? Ехать на автобусе или на машине...

Актуально

В Павлодар ездил на прошлой неделе, ехать надо только в светлое время суток. Между Астаной и Ерментау по дороге ямы и перед Павлодаром отрезок дороги. Если ехать днем, то успеваешь нормально объехать или притормозить, издалека видно.
В Семипалатинск ездил два года назад три раза подряд. Доехал без проблем, но перед самим Семипалатинском ужасный участок дороги, который так и не отремонтировали, там только днем и не больше 60-80 км/ч. Я там как-то ночью попал, пришлось ехать 40 км/ч.
Я бы поехал на своей машине)
  • 1

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 807 сообщений

Всем привет !

Чтоб законно - это только мойки где самообслуживание - по другому экологическое нарушение - могу ошибиться, но даже во дворе своего частного дома.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.