Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

на Павлодар дорога битая. подвеска убивается на раз-два-три.

Сэм, когда ты туда ездил?
Нормальная дорога, если ехать с разрешенной скоростью.

он просто привык ездить по Астана-Кокчетав))))
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Да в принципе до КГД трасса более менее норм

Товарищ ездил месяц назад, тоже говорил про эти швы.
Насчет Даишников не беспокоюсь, буду ехать по правилам, торопиться некуда.
Больше всего переживаю за последние 300 км до Алматы, вот там джопа истинная.

смотря с какой скоростью ехать и на каком профиле
на 195-205-215/65 можно спокойно 120 идти. Если профиль 55-60, то больше 110 опасян.
Завтра утром выезжа в Ату, профиль как раз 55, поэтому решил с утра ехать, что бы этот участок вечером проехать. Обычно едем в ночь.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
недавно кто-то писал тут, что на Павлодар качество дороги низкое. я склонен верить :)
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

недавно кто-то писал тут, что на Павлодар качество дороги низкое. я склонен верить :)

ОБС?
Просто так уверенно заявил, что подвеска на раз-два убивается.
  • 1

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

ОБС?

В районе Экибаса сплошные дыры, на эвакуаторе в прошлом году ехал, такое ощущение, что колеса щас отвалятся.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
В марте ехал, конечно не Астана-Кокшетау, но повторюсь, если ехать с разрешенной скоростью, нормально.
  • 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мыли машины сегодня в У-ойле. Испортились. Набрали новых мойщиков, теперь стало как везде. Администратор признает ухудшевшееся качество, говорит работаем над этим.
  • 0

DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ОБС?

В районе Экибаса сплошные дыры, на эвакуаторе в прошлом году ехал, такое ощущение, что колеса щас отвалятся.

на прошлой неделе ездил в Баянаул ехать можно прекрасно,Мираж правильно сказал если ехать нормально, а не идти на взлет,есть местами но это не критично
  • 0

DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Мыли машины сегодня в У-ойле. Испортились. Набрали новых мойщиков, теперь стало как везде. Администратор признает ухудшевшееся качество, говорит работаем над этим.

мою машину за казбаром,вроде не плохо,пока нареканий не было
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

это я цитировал своего друга на Сиде:) хотя в тот раз он ехал ночью и в дождь.
Сейчас изучил Сид, очень и очень машинка понравилась, очень много полезных наворотов в ней.

Отправлено с моего GT-I9100

• 0

BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Не доезжая 20 км до Экибастуза попалась яма из-за которой улетел в кювет, а он там высокий и падать пришлось крышей на крупные камни.
Будьте осторожны.
Это было 2005 году. Но с тех пор там все по прежнему)).

Сообщение отредактировал BodyMaker: 07.05.2013, 23:17:52

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 399 сообщений
Скатался в КРГДу, дорога хоть и плохая, особенно под Астаной - добрался за 2,5 часа. Ушло 45 литров туда-обратно и на блуждания по Караганде (Майкудук, аэропорт)
Машин, особенно фур было немного...

Сообщение отредактировал Галант: 08.05.2013, 00:13:51

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 013 сообщений

Я был зол, поэтому затолкнул его обратно в его ряд, довольно грубо подрезав. После чего он объезжает меня слева (мы уже проехали перекресток, и он знает, что ему нужно к остановке), и идет на таран мне в борт. Я не испугался и опять затолкал его обратно в его ряд.
Резюме: после того, как водитель автобуса был проучен за наглость, он не поленился перестроиться на 2 (ДВА) ряда влево, чтобы занозить мне в ответ. С полным салоном людей. И как я после этого должен к ним относиться?

а что Вы в итоге добились?
Это бесполезно(((

Да я и не ставил целью чего-то добиться. Так, выместил эмоции.
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Лень было нарезать, за выходные много случаев было, вот один из последних:

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 245 сообщений

Лень было нарезать, за выходные много случаев было, вот один из последних:

https://www.youtube....be_gdata_player

А Вы молодец, скорость соблюдаете!
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Хочу поблагодарить сотрудника (не запомнил точно имя, кажется Азамат) компании TCP. На удивление чуткий и добропорядочный сотрудник (что кстати нехарактерно для этой компании)
Заказал саленты на машину, пришли не те, хотя заказ был верный. По идее мог вернуть деньги. Он предложил повторить заказ, ну я и повторил и забыл. Прошло уже много недель. Звонит и просит забрать деньги, т.к. детали опять пришли не те.
Помнится когда я первый раз с ним пообщался сразу заметил его уважительное отношение к покупателям, и не ошибся. Так что хочу похвалить этого честного и ответственного человека...

я тоже уважаю Азамата и давно только к нему. А второй там Дима кажется (могу попутать имя) - ну ващееееееее....просто слов нет. Дал неверную инфу по телефону, я приехала, и на все вопросы - как же так, зачем было говорить чтобы я впустую каталась через весь город, делать мне больше нечего.. - начал на меня руками махать такими жестами хамскими даже не поворачиваясь к разговаривающему с ним человеку, типа, уйди-уйди, вообщем тут же полез в бутылку, заявил - даже слушать не хочу, ничего я вам не говорил, потом смилостивился - ааа,типа, да, был разговор...и тут же нашелся- нутакдевушка..вечноэтидевушкиничегонепоймутапотомпредъявляют! а ранее, зимой, на один мой вопрос он мне вообще посоветовал машину лучше сразу выкинуть на помойку. Нет, ну что это за панибратство и хамство с клиентами? Азамат всегда спокойный, вежливый, не расхристанный весь как этот "дима".
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

не расхристанный весь как этот "дима".

не знал такого слова))) полез в гугл))))))

Может ли кто из личного опыта порекомендовать химчистку салона?
Из объявлений понял, что бывает даже химчистка с разборкой салона)
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кто последний раз ездил в Семск? Как дорога? Ехать на автобусе или на машине...
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
приехал утром на У-Ойл. не успел - передо мной машину загнали в единственный работающий по утрам бокс. развернулся и заехал на Континент. теперь сижу в офисе и жду, когда помоют.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.