Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

купил через ибэй себе головное устройство на Оптиму с ДВД, навигацией, интернетом на Андроиде, оплатил заказ, а китаёза отвечает, что отправлять будут после празднования китайского нового года, а у них вроде такая традиция: когда празднуют- полная глушь наступает.

НГ наступает в это вскр, так что всю следующую неделю будет провал.
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

купил через ибэй себе головное устройство на Оптиму с ДВД, навигацией, интернетом на Андроиде, оплатил заказ, а китаёза отвечает, что отправлять будут после празднования китайского нового года, а у них вроде такая традиция: когда празднуют- полная глушь наступает.

а оптима на гарантии? официалы будут ставить? отпишите плз как поставите, самому очень интересна голова на андроиде... но что-то пока очкую, т.к. думаю что андроид сыроват, там все время что-то допиливают с ним
  • 0

ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дрю Рахмет за страховку оперативно и быстро!!!!! А также ermekanzm, kvadraD, Don_Korleone, Djoni_D, Camry-forever, ~~~WEBSTER~~~, KamaSir, Felix, Добрый Самаритянин, Галант и всем всем всем Огромный Рахмет!!!!! :bow: тока добрался до компа впечатлении по уши. Всем кому по счастливилось в этом году стать авто владельцам желаю всего самого самого зеленых дорог всем!!!!

З.Ы Талга камри продал так сказать соседу из дома напротив каждый день ее вижу) А так она самая самая была из всех пропуканных :)
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
В Казахстане будут собирать Toyota

даже не знаю, радоваться или как...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю Рахмет за страховку оперативно и быстро!!!!! А также ermekanzm, kvadraD, Don_Korleone, Djoni_D, Camry-forever, ~~~WEBSTER~~~, KamaSir, Felix, Добрый Самаритянин, Галант и всем всем всем Огромный Рахмет!!!!! :bow: тока добрался до компа впечатлении по уши. Всем кому по счастливилось в этом году стать авто владельцам желаю всего самого самого зеленых дорог всем!!!!

З.Ы Талга камри продал так сказать соседу из дома напротив каждый день ее вижу) А так она самая самая была из всех пропуканных :)

новое авто есть новое авто. и я очень рад за всех соконфетников, которые уже могут себе позволить себе новый автомобиль!
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а чего печалиться то? ездят ведь на машинах собраных в кз и ничего ...
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

сайт или тел есть?

Вот и сайт и телефон )
Изображение

Там еще стойки продают вроде:
Изображение
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Поздравляю Ruska с покупкой спортаги!

Поздравляю! Нигвоздя ни жезла. Машина не разочарует! Какая комплектация?
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 442 сообщений

Вы думаете цены упадут? Я думаю что нет, просто обход пошлин, разница как всегда идет в карман продвиженца идеи.
Поездил по городу, на дороге гололёд.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Поздравляю Ruska с покупкой спортаги!

Поздравляю! Нигвоздя ни жезла. Машина не разочарует! Какая комплектация?

Мои поздравления. Хорошая машина и новая!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

радоваться конечно, что плохого то? Популярная марка, устраивающая всех и вся. Нагыз казак машинасы)))
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вы думаете цены упадут? Я думаю что нет, просто обход пошлин, разница как всегда идет в карман продвиженца идеи.

если обошли пошлины, цена уже ниже. сами ответили на свой вопрос ),
+ рабочие места, развитие инфраструктуры... анивей хорошо

Сообщение отредактировал Kakashi: 07.02.2013, 21:42:59

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

радоваться конечно, что плохого то? Популярная марка, устраивающая всех и вся. Нагыз казак машинасы)))

так ведь как всегда все хают "косолапые" руки сборщиков. Что в России что в КЗ.
  • 0

vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

так ведь как всегда все хают "косолапые" руки сборщиков. Что в России что в КЗ.

Да ладно, наверняка будут собирать как корейские - ставить в уже готовый кузов коробку и двигатель.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Я вообще удивляюсь, как Тойота могла прошляпить такой супер лояльный рынок... Корейцам пришлось менять отношение рынка к корейским маркам, а у Тойоты это все было разжевано и в рот положено... Только сейчас пришел час проглотить это...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пока он был открыт для шрота, с мизерным рынком новых машин, он вообще был мало кому интересен.
Сейчас ситуация меняется. Корейцы более активны в поисках новых рынков, рискнули и пока выигрывают, может не в объемах, но в стратегии.
Плюс открытие ТС - открылся огромный рынок
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Блин, кому я объясняю:)))
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 442 сообщений

Я вообще удивляюсь, как Тойота могла прошляпить такой супер лояльный рынок... Корейцам пришлось менять отношение рынка к корейским маркам, а у Тойоты это все было разжевано и в рот положено... Только сейчас пришел час проглотить это...

Да лояльность была просто суперская. Я бы сказал это была преданность.
Тойоте просто надо было как бык овцу покрыть рынок КЗ большим количеством СЦ, продавать много моделей.
Помнится, когда в Японии был цунами казахстанский рынок был брошен. Поставки авто были просто мизерными со стороны Тойоты.
Но такова наша судьба, 17 млн. населения, где более-менее денежны всего 5 городов, не будет вызывать много интереса.
Рад что из всех марок в мире выбрали КИА, всё-таки сейчас это пожалуй в плане дизайна одна из передовых фирм.
  • 1

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

---%<--- Но такова наша судьба, 17 млн. населения, где более-менее денежны всего 5 городов, не будет вызывать много интереса.

Неправильно вы бутерброд кушаете (с) Матроскин.
Выпускай и продавай в границах ТС, а это 170 млн человек и завтра будет больше
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
портрет ВВ-шника 2013
просьба присоединиться к опросу :) спасибо!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.