Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#6121
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дон, поздравления!
что-то маловато за год :) у меня за полгода десятка примерно вышла. к первой годовщине предполагаю примерно 20 тысяч будет. если велик не куплю :D а если куплю, то вряд ли больше 17 накатаю.
  • 1

#6122
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
В продолжение темы про неправильную парковку :D
Совершенно случайно сегодня по мылу пришло:
Изображение
  • 0

#6123
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Сегодня по Б. Майлина, крузак перед жоликами на встречку через2ю сплошную выехал, очень хочется верить, что права у него забрали на долго! Там в видео эмоции зашкаливали, извиняйте! :)

я там 2 раза в день бываю. в сад и из сада. там можно просто стоять и стричь нарушителей. сплошная - норма. красный - легко.
  • 0

#6124
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

мои куттыктейшн!

Рахмет) накатал меньше 13 тыс.

Что так мало? (сам накатал за полгода уже 11000).
Через пять лет никто не поверит, что "дедушка" на машине только за хлебом ездил)))))
  • 1

#6125
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


мои куттыктейшн!

Рахмет) накатал меньше 13 тыс.

Что так мало? (сам накатал за полгода уже 11000).
Через пять лет никто не поверит, что "дедушка" на машине только за хлебом ездил)))))


Муж моей сестры ездит на Хюндай Элантре в Караганде с осени 2007 года, у него пробег 40 тысяч.
  • 0

#6126
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Дон, поздравления!
что-то маловато за год :) у меня за полгода десятка примерно вышла. к первой годовщине предполагаю примерно 20 тысяч будет. если велик не куплю :D а если куплю, то вряд ли больше 17 накатаю.

Сэм, собрался накатать 3 тыс км на велике?;) С места в карьер!))
  • 0

#6127
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, поздравления!
что-то маловато за год :) у меня за полгода десятка примерно вышла. к первой годовщине предполагаю примерно 20 тысяч будет. если велик не куплю :D а если куплю, то вряд ли больше 17 накатаю.

Рахмет Сэм))) Работа дом рядом. Весь пробег это поездки в Крг, Талапкер и другие поездки по городу. Если тока работа дом то это не больше 1км в день :D

2 Armadin надеюсь не буду ездить на ней 5 лет))) Если буду то придется крутить одометр не назад а вперед :lol:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 04.05.2013, 10:28:55

  • 0

#6128
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня ровно год моей машинке)) 4 мая 2012 года мой акцент покинул уютный бокс Астана Моторс и дал старт одометру :smoke:

Мои поздравления Дон!
Я на Сорике уже за 4 месяца 4000 намотал, такими темпами за год примерно 12 тысяч накатаю...

Сообщение отредактировал Галант: 04.05.2013, 10:38:22

  • 1

#6129
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня за чуть больше 8 месяцев меньше 8 000 км. Правда и за город я на ней выезжала пару раз всего и не дальше 30 км.

Помните, я как-то писала, что меня закрыли на стоянке, я вызвала эвакуатор, а та дамочка кричала про свой крутой номер? Вчера эта мадам закрыла уже другую машину, на той же стоянке. Парень бил по шинам - сигналка не срабатывала. Он со злости ударил по капоту - заработала. На этот раз дамочка выбежала быстро. Думаете извинилась за то, что закрыла? Ага, ждите :-/ Тут же накинулась на парня - мол как ты, холоп, посмел ударить мою машинку :faceoff:
  • 0

#6130
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Мои поздравления Дон!

Рахмет))) думаю надо помыть ее в этот день) а то грязная ппц. из за этих дождей
  • 0

#6131
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
поехали на мойку вместе, буду в 7 на В-Ойл
  • 0

#6132
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

поехали на мойку вместе, буду в 7 на В-Ойл

Че за В ойл?
  • 0

#6133
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дон, принимай мои поздравления! Катайся и наслаждайся.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#6134
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, принимай мои поздравления! Катайся и наслаждайся.

Рахмет Респегт))) Кстати как те Рио? скока проехал уже?
  • 0

#6135
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Дон, принимай мои поздравления! Катайся и наслаждайся.

Рахмет Респегт))) Кстати как те Рио? скока проехал уже?

Рио нормально)) пробег чето около 4500км, щас ездит супруга.
  • 0

#6136
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Напишите пжлста номер мойки У-Ойл, восстанавливаю контакты на сотке, после утери телефона.
  • 0

#6137
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

возьму смелость процитировать с другой ветки


развозка не только 9 нужна. мы (АФ) завтра уже начнем, после обеда. 30 пакетов разложили (закуп был вчера, спасибо Галымжану и Юрию). Дос, Жасулан, Багдат, Мира и Жанна помогли разложить. получилось по 2 пакета: 2 л масла подс, 2 кг макарон, 2пачки риса, 1 гречка, 1 манка, 1 перловка, 1 банка рыбных консерв, 1 банка каши, 1 пачка сахара, 1 п чая, халва, печенье, вафли, конфет 500гр, стир порошок пачка, 1 хоз и 2 туал мыла, фейри..вроде ничего не забыла. утром подпишем открытки (кстати, нашла пока 20, надо еще).

http://vse.kz/topic/.../page__st__2080

если не только 9-го то готов в свой сарай много пакетов загрузить, ну и людей пеших, но желающих поучаствовать. Есть желающие?
  • 0

#6138
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Напишите пжлста номер мойки У-Ойл, восстанавливаю контакты на сотке, после утери телефона.

8-702-759-50-10

#6139
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Привет бывшей соседке Юни у её дома :hi:
Поздравляю с продажей машины, желаю купить что нить по душе и финансам. Что бы первое совпало со вторым.
Наклейку на новую машину я Вам уже подарил :D
Все хотел себе наклеить но что то так и не решился. Вот и пригодилась.


приветы :) спасибо за найлейку, глядишь и пригодится, но пока не знаю когда :ninja:
  • 0

#6140
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сосед выиграл Акцент по акции в Белом Ветре!

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.