Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#6101
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Добрый день ! Простите за вторжение . Нужна помощь . Волонтеры Астаны планируют поздравление ветеранов . Не хватает авто (развозка подарков ветеранам , закуп и тд.) Все подробности в лс . Заранее благодарю !

9-го?...
  • 0

#6102
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Добрый день ! Простите за вторжение . Нужна помощь . Волонтеры Астаны планируют поздравление ветеранов . Не хватает авто (развозка подарков ветеранам , закуп и тд.) Все подробности в лс . Заранее благодарю !

9-го?...

Тоже вопрос даты.
Если завтра и послезавтра можно, то могу помочь. Позже к сожалению уеду из города.
  • 0

#6103
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
возьму смелость процитировать с другой ветки

развозка не только 9 нужна. мы (АФ) завтра уже начнем, после обеда. 30 пакетов разложили (закуп был вчера, спасибо Галымжану и Юрию). Дос, Жасулан, Багдат, Мира и Жанна помогли разложить. получилось по 2 пакета: 2 л масла подс, 2 кг макарон, 2пачки риса, 1 гречка, 1 манка, 1 перловка, 1 банка рыбных консерв, 1 банка каши, 1 пачка сахара, 1 п чая, халва, печенье, вафли, конфет 500гр, стир порошок пачка, 1 хоз и 2 туал мыла, фейри..вроде ничего не забыла. утром подпишем открытки (кстати, нашла пока 20, надо еще).

http://vse.kz/topic/.../page__st__2080

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.05.2013, 21:06:10

  • 0

#6104
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
может составить карту, или написать список адресов, каждый выбирает удобный маршрут и таким образом распределяется развозка подарков?
  • 0

#6105
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Хей, я готов 9го на развозку подключится, если что.

#6106
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вот как надо парковаться))) за одно пропиарю ресурсик :bow: снято нашим человеком весной в астане
Изображение

Сообщение отредактировал murathan: 03.05.2013, 21:08:06

  • 0

#6107
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Уважаемые форумчане ! прошу великодушно простить за назойливость . Вношу поправки в свой предыдущий пост :Нужна помощь . Волонтеры Астаны планируют поздравление ветеранов.Не хватает авто (развозка подарков ветеранам , закуп и тд.) Все подробности в лс . Заранее благодарю !Помощь не оплачивается . В этом и смысл слова помощь . И просьба, желающим на этом заработать, не утруждаться сообщениями в лс. Не все в этом мире продается !И спасибо бескорыстно откликнувшимся !

неужто есть такие на ветке кто в ЛС платные услуги предлагал??!!! Опубликуйте их здесь,пожалуйста !




  • 3

#6108
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

может составить карту, или написать список адресов, каждый выбирает удобный маршрут и таким образом распределяется развозка подарков?

Инна (верно? простите, если ошиблась)
список адресов дать не можем. ну в смысле весь. не все к сожалению бескорыстны, а бабушки и дедушки , в общем, риск ...
спасибо за понимание
  • 0

#6109
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


может составить карту, или написать список адресов, каждый выбирает удобный маршрут и таким образом распределяется развозка подарков?

Инна (верно? простите, если ошиблась)
список адресов дать не можем. ну в смысле весь. не все к сожалению бескорыстны, а бабушки и дедушки , в общем, риск ...
спасибо за понимание

Не ошиблись.
Не совсем поняла о чём речь, ну да ладно) Могу с фотоотчетом вам скинуть потом..
5-7 адресов кидайте в ЛС и где забрать пакеты, развезу.
  • 0

#6110
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

5-7 адресов кидайте в ЛС и где забрать пакеты, развезу.

спасибо за понимание


Мне тоже в ЛС 5-7 адресов и где забирать, кто еще помогать будет и прочее.

#6111
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

неужто есть такие на ветке кто в ЛС платные услуги предлагал??!!! Опубликуйте их здесь,пожалуйста !

Рада что вы возмущены , как любой порядочный человек . Но здесь я не для того что бы кого то разоблачать . Спасибо большое , еще раз откликнувшимся . Все подробности в теме "Благотворительность в Астане" и в лс.И спасибо завсегдатаям этой темы помогавших нам ранее.
  • 0

#6112
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



Добрый день ! Простите за вторжение . Нужна помощь . Волонтеры Астаны планируют поздравление ветеранов . Не хватает авто (развозка подарков ветеранам , закуп и тд.) Все подробности в лс . Заранее благодарю !

9-го?...

Тоже вопрос даты.
Если завтра и послезавтра можно, то могу помочь. Позже к сожалению уеду из города.

Готов повозить в эти выходные (5-го, 7-го)... Насчет длинных выходных пока точно не могу сказать... Машина большая, много кого и чего поместится...))
  • 1

#6113
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Однако:
Голый человек стоял днем на проспекте в Астане


Изображение



#6114
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня по Б. Майлина, крузак перед жоликами на встречку через2ю сплошную выехал, очень хочется верить, что права у него забрали на долго! Там в видео эмоции зашкаливали, извиняйте! :)

  • 0

#6115
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

очень хочется верить, что права у него забрали на долго!

Или же экипаж ждут прекрасные выходные с походами в кино всем семейством, посещение ресторана с коллегами и т.д. и т.п.
:ninja:
  • 1

#6116
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение
  • 9

#6117
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Изображение


+ плюсую
я хоть не обкуренный , но поскольку инфа выложенна в ветке авто, тоже сначала не понял. :lol:
  • 0

#6118
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сегодня ровно год моей машинке)) 4 мая 2012 года мой акцент покинул уютный бокс Астана Моторс и дал старт одометру :smoke:
  • 1

#6119
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Сегодня ровно год моей машинке)) 4 мая 2012 года мой акцент покинул уютный бокс Астана Моторс и дал старт одометру :smoke:

мои куттыктейшн!
  • 1

#6120
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

мои куттыктейшн!

Рахмет) накатал меньше 13 тыс.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.