Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Nürburgring на задней двери тоже можно сделать в таком же стиле..
  • 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хозяйка машины тоже ничего так Хоть честно написал "спс любимому который знает как порадовать"

Все тоже пишут что она ничо так, а я не могу найти ее фотки. Только на машину смотрю :(

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хозяйка машины тоже ничего так Хоть честно написал "спс любимому который знает как порадовать"

Все тоже пишут что она ничо так, а я не могу найти ее фотки. Только на машину смотрю :(

Кстати в Астане видел Х5 такого голубого цвета, у друзей на СТО. Масло с фильтрами вроде менял.
Красиво смотрится паскуда :D :faceoff:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 129 сообщений
девушка там на других фото - с ведровером

Билл вроде недавно обсуждалось что в РК запретят графити на машинах, думаю с этими наклейками тоже могут возникнуть проблемы.

да можно в принципе залечить, что это спец выпуск такой был...
вон типа жуки, куперы, шелби же ездять в отдельных комплектациях с полосами..

аляпавато ИМХО правда будет смотреться - но хозяин как бы барин ;)

а насчет запрета - видима все индивидуальна.. к моей алтайской наклейке никто так и не прикопался (лень сдирать).. даже как то наоборот было дело - "чо с алтая, что ли?" - "да, найман" - "ну держи права, земляк, - больше не нарушай".. это когда я недавно за стоп линию заехал на перекрестке

Сообщение отредактировал Думский: 03.05.2013, 12:05:50

• 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Может я консервативен, или уже стар , но мне сейчас нравится строгий вид машины. Черная тонировка, хром, диски красивые и хорошая оптика.

Тонировку сделаю на днях в ТЦ Ажар (в 15 тыщ тенге оценили работу). Диски стандартные, пока не нашел альтернативы. :hi:
Оптика и так нормуль, но можно добавить оригинальные диоды. Бампером ваще доволен - особенно буду доволен, если привести его в один цвет с кузовом. Опять же, исправимо тотальным обклеиванием.
Цвет серый, строгий. Но хочу-таки сделать М-цвет. Легче всего обклеить, если надоест - сниму.
Думаю, что лучше делать несильно матовый вариант, как у девушки с картинки :idea:

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Но хочу-таки сделать М-цвет.

На лицо диагноз :faceoff: БМВ-вод :D
Как я тебя понимаю :faceoff:
  • 1

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

На лицо диагноз БМВ-вод

Да, чтоб еще на перекрестке при особо хорошем настроении играл бщ-бщ-бщ
http://www.youtube.com/watch?v=Xu9T52qde08

З.Ы. А строгий цвет - для Мерседеса :D

Изображение

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 03.05.2013, 12:24:04

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
Тишь какая....
Позавчера помыл машину, а зачем... снова дождь и грязь.. :faceoff:
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кто погоду испортил, машину помыл? :D Такие черные тучи идут :faceoff:
Я не мыл, катаюсь на грязной :D

Теперь понятно :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.05.2013, 14:35:58

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Опять дождичек. Грустная весна.
Надо бы вымыть машину по человеческий - кузов-салон, а то привык ездить мыть кузов на автоматическую, а салон потихоньку грязью зарастает.
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 587 сообщений
Вовремя я вчера уехал из Екатеринбурга, там ночью снег пошел.. Как представил как я по трассе по снегу на летней резине :faceoff: :lol:
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Добрый день ! Простите за вторжение . Нужна помощь . Волонтеры Астаны планируют поздравление ветеранов . Не хватает авто (развозка подарков ветеранам , закуп и тд.) Все подробности в лс . Заранее благодарю !
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Тишь какая....
Позавчера помыл машину, а зачем... снова дождь и грязь.. :faceoff:

Теперь понятно чей "касяк" :D , 1 мая хотел помыть авто - длинна очередей отбила желание, а прохладное пиво убедило что это правильное решение.
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Опять дождичек. Грустная весна.
Надо бы вымыть машину по человеческий - кузов-салон, а то привык ездить мыть кузов на автоматическую, а салон потихоньку грязью зарастает.

Согласен грустная весна, зато зелень такая насыщенная, прямо сочно - зеленая :D
С такой весной бум надеяться сопки не пожелтеют уже к концу июня :faceoff:

А машину тоже уже во сновном мою из за салона, просто заехать на мойку и сказать помойте мне только салон :faceoff: как то язык не поворачивается :D
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
"Не винаватая я" :D
У меня с кузовом вообще беда. Колеса шире штатных, брызговиков нет. На поворотах в боковое окно вижу как грязь мимо летит, потом она оказывается даже на заднем стекле и багажнике. Бочины моментально черные ну и плюс боковые стекла немного.
Колеса уже поставить не получится, придется диски менять, чтобы менять диски нужно снять тюненые тормоза. Брызговики будут ваще не в тему :faceoff:
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Согласен грустная весна, зато зелень такая насыщенная, прямо сочно - зеленая :D
С такой весной бум надеяться сопки не пожелтеют уже к концу июня :faceoff:

А машину тоже уже во сновном мою из за салона, просто заехать на мойку и сказать помойте мне только салон :faceoff: как то язык не поворачивается :D

главное чтобы снег не пошел
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

пару строк о тех, кто не включает поворотники при перестроении...

вчера на Туране около ХШ я решил перестроиться из средного ряда в правый крайний, глянул в зеркало - справа никого нет, по моей полосе меня догоняет "дикая джетта" из лохматых 90-х, с таким же диким водилой одного с машиной возраста***. включаю поворотник и начинаю манёвр. в это же время "дикая джетта" делает тоже самое. но без поворотника! а учитывая бОльшую, чем моя, скорость, упирается мне в корму и начинает отчаянно тормозить и громко сигналить. и материть меня.
если бы эта обезьяна включила поворотник перед перестроением, я бы его пропустил и перестроился после него, а так вышло, что я - мудило, ибо подрезал ни в чём не повинное животное.

***парадокс: вроде машина с водилой - ровесники, но при этом она - старушка, а он - пацан зелёный :D

во-о-о-о-о-от!!! ап чём я и говорил. Вы же не летели со скоростью 80-90 км/ч, гордясь тем, что включаете поворотники.
Ему на такой скорости и с такими маневрами истребителя смысла их нет включать.
Уже несколько раз были конфликты в подобной ситуации. Объяснять им, что надо предупреждать о маневре заранее не имеет смысла. Либо игнор, либо бить. Иначе никаких нервов не хватит.

Сейчас во избежание эксцессов правое боковое зеркало "освещает" мертвую зону (сбоку, возле средней стойки авто). А по зеркалу заднего вида, повернутого чуть вправо, среднюю дистанцию под контролем держу.

Сообщение отредактировал Archee: 03.05.2013, 15:11:18

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 587 сообщений

Я вам с собой привезу на следующей неделе :p
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я вам с собой привезу на следующей неделе :p

Не не, не надо. :D
Лучше грибов свежих, страсть как грибов жаренных охота :faceoff:
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Товарищи, я понимаю, что мы живем в столице, в городе где просто невероятно огромное количестве парковочных мест в жилых районах, лол.

К примеру двор в котором я живу устроен по принципу "сапога": по одной стороне тротуар, на другой всегда припаркованы машины, остается одна полоса заезда, она же - выезд.

Вот подскажите пожалуйста, как быть если не найдя парковочного места на проезжей части некоторые товарищи паркуются на тротуарах?

Вызывать и ждать гаеров - дело неблагодарное, да и спешишь часто, а вот пешеходов жалко, смотришь как они с тротуаров прыгают в лужи из-за стоящей машины на их пути. На стуки по авто и ответный рев сигналки зачастую тоже не приносит результата - просто дают "отбой".

Чтобы не сильно портило авто (статью за хулиганство и порчу чужого имущества никто не отменял еще), но запоминалось ярко и надолго.

рахмет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.