Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5861
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Таки уговорили Сашу Грей потестить Ладу Калину... :D
Кто такая Саша Грей... :faceoff:

вот так растет популярность человека,о котором до этого никто, ничего, незнал.
  • 0

#5862
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Таки уговорили Сашу Грей потестить Ладу Калину... :D
Кто такая Саша Грей... :faceoff:

вот так растет популярность человека,о котором до этого никто, ничего, незнал.

Вообще-то конечно не очень понятно с моральной точки зрения, но основной посыл понятен:
С Калиной "любовью занимаются" много водителей, пусть уж этим делом займется профессионал! :D :faceoff:
  • 0

#5863
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Таки уговорили Сашу Грей потестить Ладу Калину... :D
Кто такая Саша Грей... :faceoff:

вот так растет популярность человека,о котором до этого никто, ничего, незнал.

Галант да ты знаток и ценитель прекрасного? :D
У тя все фильмы с ее участием есть? :lol:
  • 1

#5864
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

вот так растет популярность человека,о котором до этого никто, ничего, незнал.

Вы будете шокированы падением нравов современности, но про нее давно знают очень многие. Гораздо меньшее количество людей (в мировом масштабе) знают, к примеру, о "Ладе Калине"...
Понравился чужой комментарий к этой новости:

Главное не забыть развернуть видеорегистратор внутрь салона.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.04.2013, 14:25:58

  • 1

#5865
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



Таки уговорили Сашу Грей потестить Ладу Калину... :D
Кто такая Саша Грей... :faceoff:

вот так растет популярность человека,о котором до этого никто, ничего, незнал.

Вообще-то конечно не очень понятно с моральной точки зрения, но основной посыл понятен:
С Калиной "любовью занимаются" много водителей, пусть уж этим делом займется профессионал! :D :faceoff:

ааафигеть :faceoff: и не хухры мухры - там ралли слово проскакивает
  • 0

#5866
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант да ты знаток и ценитель прекрасного? :D
У тя все фильмы с ее участием есть? :lol:

Она же у Содеберга снималась...
И благотворительностью занимается...
Единственно, умеет ли на машинах с МКПП управлять? :)

Джонни, один фильм есть - приходи, скину на флешку! :D

Сообщение отредактировал Галант: 30.04.2013, 14:36:07

  • 2

#5867
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
тогда уж разовьем тему - саша грей на рынке- продает запчасти
Изображение
  • 0

#5868
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

умеет ли на машинах с МКПП управлять? :)

Просто :lol: другого и не скажешь :D
  • 0

#5869
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Галант да ты знаток и ценитель прекрасного? :D
У тя все фильмы с ее участием есть? :lol:

Она же у Содеберга снималась...
И благотворительностью занимается...
Единственно, умеет ли на машинах с МКПП управлять? :)
Джонни, один фильм есть - приходи, скину на флешку! :D

И благотворительностью занимается... - в смысле бесплатно? :confused:
Джонни, один фильм есть - приходи, скину на флешку!- распространение только на автосреде - массовый показ :lol:

Сообщение отредактировал rom69: 30.04.2013, 14:42:23

  • 0

#5870
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А писали же, что за Талисманом именно так и отбивают? С пеной и протиркой.


Без протирки, но с пеной.
  • 0

#5871
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Она же у Содеберга снималась...

актриса-то она не очень что у Содерберга, что не у Содерберга
  • 0

#5872
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Джонни, один фильм есть - приходи, скину на флешку!

у меня ещё 2 есть :lol:
  • 0

#5873
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
На выходных заснял как в попу раненую гоняющую нексию. кстати, заметил, что сейчас байгуют в основном гранты, 14 и нексии. прям раздухарились.
ссылка на видео:
  • 1

#5874
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати, заметил, что сейчас байгуют в основном гранты, 14 и нексии. прям раздухарились.

Ну надо же всем (в том числе и самому себе) доказать что не зря бабло выкинул на это ведро :lol:
  • 1

#5875
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вы будете шокированы падением нравов современности, но про нее давно знают очень многие. Гораздо меньшее количество людей (в мировом масштабе) знают, к примеру, о "Ладе Калине"...

Да взять хотя бы эту тему - Саша Грей тут не впервые упоминается, так что постоянные читатели знают ее давно и падение нравственности тут не при чем. Мы же не считаем пятничные сиськи за падение нравов (хотя помнится, в молодости мы постили по пятницам всего лишь пиво).

Меня больше удивило другое - почему-то многие комментаторы считают почти невыполнимым достижением автопробег Владивосток-Москва на Калине. Это примерно 9 тыс. км, у нас Мираж, судя по отчету, без особого напряга, лишь раз пробив колесо и усадив аккумулятор, проехал намного больше, пусть и не на Калине.

#5876
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

3. Выдавление с соседнего ряда перед перекрестком. Вот это меня реально достало. То есть стоит в левом ряду перед светофором одна машина с поворотником налево. В правом ряду стоит много машин прямо. Несколько архаревцев, встают в левый ряд, включают правый поворотник и начинают дружно резать и выдавливать всех кто ехал прямо. Начинается суета, толкотня. Реально машин за один период работы светофора проезжает меньше. Почему гаишнику кладут прибором на это? Это же не знак "елочка"!
В общем это наболело...


Вот этот третий пункт особенно актуален у нас. Иногда так из себя выводят такие водятлы.
  • 0

#5877
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Нет, то место уже все знают, стояли на автоцентре Ниссан, я ехал в город.
Вообще я так понял, что бюджет к Экспо-2017 решили пополнить за счет штрафов, очень много радарщиков на дорогах...

Ремонтируемые 3км. трассы - это мои каждодневные страдания. Утешает только то, что до дня города обещали закончить.... вот тогда начнут гонять и там.
Кстати черта города раньше заканчивалась после дач, там стоял знак АСТАНА перечеркнутый. Видимо поэтому после последнего светофора (поворот на автохозяйство) радарщиков не бывает. Я после светофора разгоняюсь до 100 км/ч.

Они и там стоят, редко, но стоят. Поэтому еду спокойно 60-65 км/ч.
  • 0

#5878
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Меня больше удивило другое - почему-то многие комментаторы считают почти невыполнимым достижением автопробег Владивосток-Москва на Калине. Это примерно 9 тыс. км, у нас Мираж, судя по отчету, без особого напряга, лишь раз пробив колесо и усадив аккумулятор, проехал намного больше, пусть и не на Калине.

ИМХО, тут больше дело не в невыполнимости а в целесообразности: если они доедут - то об этом все забудут через месяц, а вот если не доедут - об этом еще год будут помнить, да еще и прошлое все припомнят (и поездки путина с резервной машиной и старые обиды)..
  • 0

#5879
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Вы в Кощи и в Ильинку едите не больше 60 км/ч?

туда не езжу, но, например, на НГ до города Миасс в Челябинской области и обратно скатался без единого превышения. и в городе езжу везде по знакам. и через двойную не разворачиваюсь. и даже поворотники при перестроении включаю. а что?

Радует что не один я такой, что есть лучше :) Я себе позволяю иногда превысить скорость :), а в остальном ттт :) первый штраф за 3 года или больше...
  • 0

#5880
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Меня больше удивило другое - почему-то многие комментаторы считают почти невыполнимым достижением автопробег Владивосток-Москва на Калине. Это примерно 9 тыс. км, у нас Мираж, судя по отчету, без особого напряга, лишь раз пробив колесо и усадив аккумулятор, проехал намного больше, пусть и не на Калине.

Не забываем что Мираж ехал через одну часть РФ, как бы краем краем и в Европу.
А другое дело от Москвы до Владика.
Чем ближе к Европе, тем лучше у них дороги.
Когда ехали с Белоруссии на машинах, я насмотрелся на их трассы.
От Белоруссии до Москвы шикарная трасса М1 есть, от московии до нас уже кусками. Где то более менее (Татарстан, Башкирия, Урал) а где то полный ахтунг, там только направления (Пенза Рязанщина и т.д.). думаю если по РФ пойти во Владик, будет уже другой маршрут, а там от центра далеко, контроля меньше, дороги хуже.
Про сам весь край приморский по их каналам часто показывают, какие у них "прекрасные" дороги :faceoff:
Как грится РФ большая, и везде все по разному и направлений там куча. Мы тут в Костанай двумя дорогами можем приехать. А они там представляете?
Но опять же со слов тех же россиян которые гоняли машины с Владика, дорога до Омска к примеру это целое испытание. Думаю лучше чем они самини кто не знает какие у них дороги.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.04.2013, 16:30:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.