Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5681
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А про деревянные массажные накидки-чехлы кто что думает? Спина летом потеет вот и думаю может такие на водительское сиденье прикупить, они вроде вентилируется хорошо, спина не должна потеть сильно. У кого есть опыт эксплуатации таких накидок - отпишите впечатления.
  • 0

#5682
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Виталь, у меня отец с такими ездил.. вроде ничо так - еще и типа массаж получается.. но ИМХО - сильно на любителя


В общем минусы одни от них :faceoff:
Наверное все же возьму накидки, в азия парке вроде за 10 тыс продают комплект.
Красные что ли взять :D


я в джипе минусов не заметил ваще.. :ninja:

я хочу найти ткань как в Тойоте ФЖ (неопрен) вроде.. и чистить легко и не протирается.. заодно подогревы инсталлировать и кучу кармашков
только вот где бы такую ткань найти

Сообщение отредактировал Думский: 29.04.2013, 11:12:29

  • 0

#5683
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А про деревянные массажные накидки-чехлы кто что думает? Спина летом потеет вот и думаю может такие на водительское сиденье прикупить, они вроде вентилируется хорошо, спина не должна потеть сильно. У кого есть опыт эксплуатации таких накидок - отпишите впечатления.

аха, а вот эти то точно оставят следы, особенно если кожа-рожа! А так... вентиляция 5-ой точки будет мазя!

Сообщение отредактировал unicum: 29.04.2013, 11:12:29

  • 0

#5684
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

VTEC

VTEC just kicked in yo :rotate:

Сообщение отредактировал I_am_one: 29.04.2013, 11:44:01

  • 0

#5685
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто знает почему перекрыли проезд по Тауелсиздик на площади Каазк ели? Вроде как парад планируют провести в Отаре же. Из-за этого такие пробки стали с правого на левый берег. Заметил, что каждое утро по мосту на Сарайшык целый ряд едет по полосе разделения встречных потоков из-за чего те кто едет по правилам вынужден еще больше стоять в пробке. Неужели не наступает возмездие и мы возвращаемся в середину 2000-х, когда включив аварийки шли по встречке рядами?!
  • 0

#5686
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


А про деревянные массажные накидки-чехлы кто что думает? Спина летом потеет вот и думаю может такие на водительское сиденье прикупить, они вроде вентилируется хорошо, спина не должна потеть сильно. У кого есть опыт эксплуатации таких накидок - отпишите впечатления.

аха, а вот эти то точно оставят следы, особенно если кожа-рожа! А так... вентиляция 5-ой точки будет мазя!

Использовал такие при путешествии в Европу. Отличная штука!
Салон был кожаный, но проблем никаких не было.
  • 0

#5687
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
любые празднества с участием высокопоставленных и прочих лиц проводятся на этой площади. Там уже начали устанавливать сидячие места.

второй вопрос риторический.

ПС: скоро машина выйдет после ремонта))
  • 0

#5688
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Рус ака Erland с ДР-ом! желаю тебе нулевую бэху! :D здоровья! успехов!

Рахмет, Алмас!!!

Руслан, с Днем Рождения!!!!!...

Рахмет, Андрей!!!

...Дружище, бумеровод, и просто хороший человек Рус!!!!Поздраляю с ДР!!!!Всего всего тебе, что бы бизнес продвигался и жизнь была прекрасна!!!

Рахмет, Женя!!!

ЕрланД, мои поздравлямусы! Новой бэхи тебе!

Рахмет, Albi!!!

Руслана с прошедшим Днём Рождения! Всегда хорошего настроения!

Рахмет, Мирас!!!

...С Днем Рождения! Желаю здоровья и счастья везде!!! :beer:

Рахмет, Кана!!!

...С ДРом! Удачи!

Рахмет, Ермек!!!
Всем большой пасип!!! Вам того же и многократно!!! :bow:
  • 0

#5689
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
полицейский "Оптимус прайм" в Алматы :D
Изображение
  • 1

#5690
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
поправочка... в данном случае это Десептико́н!
  • 1

#5691
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Руслан С Днём Рождения! Зеленого света по жизни и семейного счастья в доме!

#5692
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Снизу поднялся спасатель и начал докладывать полицейскому начальнику. Я ничего не мог понять из того, о чём все эти китайцы между собой говорят, поэтому всё надеялся, что Денис жив. Потом спросил у Акбара, что с Денисом. Он произнёс всего одно слово — Died. Всё… Я больше ничего ни у кого не спрашивал. Наступило просто шоковое состояние.
-----%<------
Когда я спустился, то увидел место сильного пожара. Машина выгорела до голого железа, сгорело всё, что могло гореть. Колёсные диски частично расплавились. Машина лежала в перевёрнутом состоянии. Тело Дениса (то, что осталось) лежало под водительской дверью на камнях. Сама дверь — чуть в стороне, сорвало при падении. Из целых вещей в этот день почти ничего не нашли — рядом ничего не лежало, а в стороне всё заросло кустами. Это уже на третий день всё тщательно прочесывали. Останки Дениса извлекли спасатели и подняли наверх. После этого машину перевернули, прочитали и зафиксировали номер кузова.

Для одного из участников, автопутешествие закончилось трагедией.
«На Делике через Китай и Тибет — от Сибири до Сингапура»
http://travel.drom.ru/23475/

А вот в Забайкалье местная гопота позарилась на мотоцикл путешественника японца, убили скоты его.

#5693
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто знает почему перекрыли проезд по Тауелсиздик на площади Каазк ели? Вроде как парад планируют провести в Отаре же. Из-за этого такие пробки стали с правого на левый берег. Заметил, что каждое утро по мосту на Сарайшык целый ряд едет по полосе разделения встречных потоков из-за чего те кто едет по правилам вынужден еще больше стоять в пробке. Неужели не наступает возмездие и мы возвращаемся в середину 2000-х, когда включив аварийки шли по встречке рядами?!


вот именно, что похоже возмездия за это никакого нет, живя в таком обществе, где нет возмездия за правонарушения, стал за собой замечать, что тоже стал нарушать, конечно по встречке не езжу, но через двойную сплошную разворачиваюсь или со второго ряда поворачиваю... :faceoff: печалька....
  • 0

#5694
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
компрессию бензинавава движка куда ехать смотреть надо?
только не в инжектор+
  • 0

#5695
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С субботы на воскресенье видели аварию около ТРЦ Мега-Астана. Лексус протаранил трактор,у трактора переднюю часть с двигателем оторвало (( Леусус отбросило на парковку Меги и оторвало три колеса ,остался только задний бампер... Водитель Лексуса всего лишь 94 года рождения. Погиб.
  • 0

#5696
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
при покупке новой машины все ставили сигналку у ОД? Или не заморачиваться и поставить у Антона?
  • 0

#5697
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Водитель Лексуса всего лишь 94 года рождения. Погиб.

Жалко парня конечно.
Но.. лучше уж так чем куда нить в толпу залетел бы. Трактор это железо, а вот сколько бы мог погубить невинных.
Вопрос откуда в таком возрасте леха?
тут больше родители сам себя винить должны :cry:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.04.2013, 12:55:53

  • 1

#5698
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я хочу найти ткань как в Тойоте ФЖ (неопрен) вроде.. и чистить легко и не протирается.. заодно подогревы инсталлировать и кучу кармашков
только вот где бы такую ткань найти

друг брал какой то материал на чехлы который не горит - это и есть неопрен? он потом сам обшивал сидеенья.
  • 0

#5699
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
кто в Алмату мотался в недавнее время? как дорога? радар стоит приобрести?
  • 0

#5700
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

кто в Алмату мотался в недавнее время? как дорога? радар стоит приобрести?

Я на следующей неделе рвану.
Недавно товарищ ездил, до Бурыбайтала все так же как и было, дорога норм. Дальше кал с волнами и калдобинами.
Ментов было мало говорит, ехал не спеша, ни разу не остановили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.