Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5601
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

спасибо, попробую заехать к ним.
а они сами снимали\ставили трубки или у них подъемников нет, и нужно везти уже снятую трубку?

я машину оставлял. делают качественно, гарантия есть.

Не знаю как кто а я вчера первый раз видел Камри 30 кабриолет))))

если с открытым верхом - то действительно первый. а так по городу ездит пара "обманок" - у друга одна ремонтировалась. я только не понял для чего чел крышу алькантарой или замшей (фактура похожая) обтянул - видать коцыки конкретные, ремонтировать не хочет.
  • 0

#5602
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

я только не понял для чего чел крышу алькантарой или замшей

Если не кабрио, то смотрится все это как то колхозно))) Если откидывалась бы то ладно еще в угоду такого удобства можно простить а так..... :faceoff: Тут выше сказали что это не кабриолет, я ошибся :)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 26.04.2013, 18:46:42

  • 0

#5603
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Вот что значит КМГ! Заправился на ЛБ и в результате загорелся "чек". Клапана тарабанят вовсю...

А я пару недель как перешел на КМГ. Примерно 2 недели назад я менял свечи на 4раннере, делал это на сходке нашего клуба. Так вот я заправлялся исключительно на Ойле, ну и когда из города выезжал то на разных заправках. На свечах был сильный красный нагар. После чего Сергей (Правильный) выкрутил одну из свечек со своего 4раннера, свечка оказалась абсолютно чистой. Менял он свечи в ноябре, заправляется исключительно на КМГ.

Я так подозреваю забодяжили 80-ым, поэтому детонация.
  • 0

#5604
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ,

кто недавно авто продавал, расскажите, куда ехать оформляться? на Чугунку? и что нужно от продавца кроме справки о "чистоте"?

заранее спасибо за инфу

Сообщение отредактировал Юнона: 26.04.2013, 23:37:52

  • 0

#5605
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

народ,

кто недавно авто продавал, расскажите, куда ехать оформляться? на Чугунку? и что нужно от продавца кроме справки о "чистоте"?

заранее спасибо за инфу

копию налога и справку с налоговой об отсутствии задолженности. и быть готовыми потратить целый день в дор. полиции, ибо очереди) талончик брать сразу(в случае с Жана жол).
Если это простая письменная форма сделки(без оформления договора у нотариуса), то справка о чистоте не нужна.
  • 0

#5606
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Стоял на левый поворот с республики на богенбая в сторону моста, передо мной стояла легковая, пропускаем встречку, справа едет поток прямо. Тут легковая внезапно выключает поворотник, поворачивает колеса направо и таранит джип, проезжающий мимо неё, прямо в бок. Видимо из-за дождя не заметил или пьяный, хз, вроде дождь не такой уж и страшный был.
  • 0

#5607
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Снизу поднялся спасатель и начал докладывать полицейскому начальнику. Я ничего не мог понять из того, о чём все эти китайцы между собой говорят, поэтому всё надеялся, что Денис жив. Потом спросил у Акбара, что с Денисом. Он произнёс всего одно слово — Died. Всё… Я больше ничего ни у кого не спрашивал. Наступило просто шоковое состояние.
-----%<------
Когда я спустился, то увидел место сильного пожара. Машина выгорела до голого железа, сгорело всё, что могло гореть. Колёсные диски частично расплавились. Машина лежала в перевёрнутом состоянии. Тело Дениса (то, что осталось) лежало под водительской дверью на камнях. Сама дверь — чуть в стороне, сорвало при падении. Из целых вещей в этот день почти ничего не нашли — рядом ничего не лежало, а в стороне всё заросло кустами. Это уже на третий день всё тщательно прочесывали. Останки Дениса извлекли спасатели и подняли наверх. После этого машину перевернули, прочитали и зафиксировали номер кузова.

Для одного из участников, автопутешествие закончилось трагедией.
«На Делике через Китай и Тибет — от Сибири до Сингапура»
http://travel.drom.ru/23475/
  • 0

#5608
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


2 Фармер, Гош
Это возможно — « На Делике через Китай и Тибет — от Сибири до Сингапура»
http://travel.drom.ru/23475/

Кстати по Драйв тв показывают два сюжета, в одном как на патрулях по монголии сейчас едут (а вообще вроде кругосветка там), а во втором на разных джипах по РФ.
Красота природы и дикий отдых в палатках, еда на костре и т.д.
Реки форсируют в брод, в общем красота. Но машины там :faceoff: такое оборудование и столько доработок, сравни танку :ninja:

В Уральске недавно встретил вот таких ребят с Англии!
Едут с Лондона во Вьетнам

Прикреплённые изображения:

  • 20130424_112032.jpg
  • 20130424_112054.jpg
  • 20130424_114022.jpg

  • 2

#5609
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
на сейфуллина во дворах чел зацепил мою машину, не сильно но видно, и свалил, видел, но не разглядел номер и не успел догнать, место полно было, мелочь а не приятно!
  • 0

#5610
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Подскажите, может кто знает - можно где-нибудь на левом берегу пройти техосмотр?
  • 0

#5611
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

на сейфуллина во дворах чел зацепил мою машину, не сильно но видно, и свалил, видел, но не разглядел номер и не успел догнать, место полно было, мелочь а не приятно!

кстати, мне кажется новые номерные знаки тяжелы для восприятия и запоминания.
если подать заявление в гаи, её могут найти. Ваши описания цвет, марка, а там дальше ДП по камерам на близнаходящихся перекрестках могут отследить. (я была случайным свидетелем данной процедуры)

Сообщение отредактировал ххх11: 27.04.2013, 16:16:18

  • 2

#5612
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

кстати, мне кажется новые номерные знаки тяжелы для восприятия и запоминания.

не только вам так кажется, цифры с далека еще как то нормально видно, а вот буквы...тут уже вопрос... регион видно.. все в целом получается, что читаемость хуже чем на старых.
  • 2

#5613
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Это дело привычки. Через полгода-год новые номера будут восприниматься нормально.
  • 0

#5614
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Это дело привычки. Через полгода-год новые номера будут восприниматься нормально.

Дай бог.Только в привычке ли будет дело? Сейчас смотрю из окна , с одного расстояния старый номер просматривается лучше, чем новый.
У меня родственник, гражданин РФ, например, в экстренных случаях не запоминает полный номер (российские номерные).... А схожесть наших нынешних номеров прослеживается.

Сообщение отредактировал ххх11: 27.04.2013, 17:54:51

  • 2

#5615
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Затонировали мне машин 5%ной американкой вот здесь - http://kolesa.kz/a/show/10591103
Работает девушка. Аккуратно качественно. Мне понравилось. Цена 13 000.
  • 0

#5616
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
13 кило...
Что туда входило????
3 задних ???
что за машина???
  • 0

#5617
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Знакомый сказал, что делал тонировку всей задней части(задние боковые + заднее стекло) у Антона в ЖК "7 Континент" - заплатил 12 тыс. тг. (материалы у мастера свои)

Сообщение отредактировал TMA93: 27.04.2013, 23:04:52

  • 0

#5618
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В Уральске недавно встретил вот таких ребят с Англии!
Едут с Лондона во Вьетнам

После встречи с тобой они наверное больше никуда не поехали и работают у тебя в рабстве. Говори что ты с ними сделал?

P.S. Respect, парням за такое путешествие)
  • 0

#5619
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Сейчас смотрю из окна , с одного расстояния старый номер просматривается лучше, чем новый.

Старый и на регистраторе лучше видно, и с более дальнего расстояния.
  • 2

#5620
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
спасибо броз, за полики в мой Акцент
шикарно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.