Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Паша, с днем рождения!
Кажись еще у Тимбы седня ДР!
Поздравляю вас!

присоединяюсь, с ДР-м!!! всех благ и всего наилучшего!!!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
блин, точно!
Тимбо, с юбилеем!!!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Немчина и Тимбу с Днями рождения!
Здоровья, благополучия и удачи по жизни!
  • 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Тимба с ДР!!! Немчин с ДР!!! всех благ, счастья, здоровья и благополучия каждому по отдельности!!!

УТРА!
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Именинников с ДР!!!
Всех благ и бабосиков побольше!!!!

У меня в чистой машине пахнет чистотой и БМВ:)
Многие наверное замечали, что садясь в БМВ (особенно 7-ку 5-ку и новые 3-ки) сразу чувствуется запах пластика который используется именно в бмв (я так понял панель приборов).
А так если есть желание покупаю вонючку с запахом "Черный чай", уже как фирменный запах стал для моего боливара, знакомые все привыкли.:)

Тоже вчера вечером заправился на Веге по 106:) И что удивительно очередей нету, обычно наш народ при разнице в 1 тг уже будет через весь город пилить на АЗС:) Меня это радует....
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Хороших людей вокруг!!! Поздравляю!
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
кто у нас z743 чйорный лексус гс300?
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 473 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Чтобы все ваши мечты сбывались!!! :beer:
  • 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

У кого какая вонючка в салоне?

Я противник вонючек в салоне
Подруга на НГ подарила мешочек с травой вербена (из французкой косметической коллекции). Лежит на панели, аромат свежести по салону распространяется когда включаю обдув на лобовое. Пока терпит.

Была мысль с утра машину на мойке оставить, но, судя по сулящей погоде передумала. Подожду еще чуток.

Сообщение отредактировал aidis: 07.02.2013, 10:01:57

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

езиста в астане нет?

Есть у нас экзист, находится по Б.Майлина. д 14.

сайт или тел есть?
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И тут поздравлю )
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
именников с ДРом! Всех благ, здоровья, удачи!

Заливаю почти полный, так как всегда талонами заправляюсь.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Кто-то спрашивал про дневные ходовые огни на трассе. Вот ответ КДП с сайта.

2012-07-06 03:26:31.0 ( Номер вопроса: 11730)
Вопрос: При движении вне населеннгого пункта водитель обязан включить фары ближнего света. В России в данном случае разрешено использование дневных ходовых огней. Разрешено ли использовать дневные ходовые огни в РК в данном случае ?
Ответ: Согласно пункту 19.6. Правил дорожного движения утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 г. № 1650, в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен при движении вне населенных пунктов. Использование в этом случае дневных ходовых огней не предусмотрено действующими Правилами, в связи с чем, их использование недопустимо.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 07.02.2013, 10:11:39

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Alex-karaganda. я правильно понимаю что под "дневными ходовыми огнями" имеются ввиду модные сейчас почти у всех моделей ЛЭД лампочки?
Аля ауди, т.е реснички на Спорте, в новых 200-ых и 570-ых стоят прямо в фарах?
Да и так их продают сейчас и ставят все подряд.
Все давлю жабу что бы у Дрю не купить хеловские и не воткнуть себе в юбку на переднем бампере:)
Тогда мы как обычно "впереди" планеты всей:) за то мы запрещаем аэрографию, кальяны, факью в сторону чинуш и кучу всего что людям расслабляться помогает:)
Эти огни на трассе кстати видно очень хорошо, в любую погоду. По мне так помимо эстетической красоты (если не голимый Китай конечно) еще и огромная функциональная польза имеется.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Alex-karaganda. я правильно понимаю что под "дневными ходовыми огнями" имеются ввиду модные сейчас почти у всех моделей ЛЭД лампочки?
Все давлю жабу что бы у Дрю не купить хеловские и не воткнуть себе в юбку на переднем бампере :)
Тогда мы как обычно "впереди" планеты всей :) за то мы запрещаем аэрографию, кальяны, факью в сторону чинуш и кучу всего что людям расслабляться помогает :)
Эти огни на трассе кстати видно очень хорошо, в любую погоду. По мне так помимо эстетической красоты (если не голимый Китай конечно) еще и огромная функциональная польза имеется.

На новых Ауди суперски смотрится, ну и видно издалека. Как всегда у нас все через ж... :faceoff:
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

увидели меня нарушающим?
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кто-то спрашивал про дневные ходовые огни на трассе. Вот ответ КДП с сайта.

2012-07-06 03:26:31.0 ( Номер вопроса: 11730)
Вопрос: При движении вне населеннгого пункта водитель обязан включить фары ближнего света. В России в данном случае разрешено использование дневных ходовых огней. Разрешено ли использовать дневные ходовые огни в РК в данном случае ?
Ответ: Согласно пункту 19.6. Правил дорожного движения утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 г. № 1650, в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен при движении вне населенных пунктов. Использование в этом случае дневных ходовых огней не предусмотрено действующими Правилами, в связи с чем, их использование недопустимо.

есть более про-двинутый ответ ((тут рука-лицо)

Здравствуйте! Разрешается ли установка световых ходовых огней купленных в фирменном салоне, а не "поддельных" и установленных по нормативам и "Согласно директиве ECE R87 (Пункт 6.19, ГОСТ Р 41.48-2004) \"? Хочу установить в целях безопасности и обозначения ТС, т. к. реально включение световых приборов даже в дневное время повышает безопасность! Тому пример европейские страны и наши соседи ? РФ. Когда у нас, в РК появится законопроект разрешающий использование дневных ходовых огней?
Ответ: В соответствии с требованиями ПДД РК запрещается эксплуатация транспортного средства, в случаях, когда количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. В принятии определенного законопроекта нет необходимости, т.к. Вы вправе обратиться в дорожную полицию с заявлением на переоборудование, получить положительный ответ, пройти процедуру переоборудования и отразить установку дневных ходовых огней в свидетельстве о регистрации транспортного средства

Это не патология, а склад ума уже такой антинародный. У нас обязательно надо чтобы, когда одни радовались другие плакали. Потому лучше не надо ихнего очередного бизнес-планазаконопроекта в виде обязательности оборудования всех и вся ДХО.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Все давлю жабу что бы у Дрю не купить хеловские и не воткнуть себе в юбку на переднем бампере :)
Тогда мы как обычно "впереди" планеты всей :) за то мы запрещаем аэрографию, кальяны, факью в сторону чинуш и кучу всего что людям расслабляться помогает :)

Ага, они самые.
Но вроде в новых ПДД, которые появятся вскоре вместе с новых законом, уже есть понятие ДХО и они применяются за городом.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

есть более про-двинутый ответ ((тут рука-лицо)

Ну внесение изменений это одно, а то что даже там где они идут с завода нельзя вместо ближнего использовать на трассе, хотя они реально хорошо видны.
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

увидели меня нарушающим?

привет вам и вашему сыну вчера на мойке. вы за мной заехали, мы еще на кассе стояли вместе.
зы. гс зачетный

Сообщение отредактировал kvadraD: 07.02.2013, 11:23:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.