Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
с гаи я действительно обламался :faceoff:
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

остопесторхоза

Это что-то новенькое :)
  • 2

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

на Абылайхана\13 магистраль сегодня около 10 утра стоял грузовик типа Хово кажись и что то мелкое под ним. лоб в лоб. и в целом наблюдается активизация долбодятлов в городе. в день 5-6 аварийных ситуаций.

Угу. Прям под кабину капотом залезла. Кажись БМВ была красная.
  • 0

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 119 сообщений

рыбаки, остопесторхоза не боитесь?

Ну так, суси не надо делать из речной рыбы. :D А ещё бывает спортивная рыбалка. Поймал- отпустил.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 417 сообщений
Чистил дроссельную заслонку, инжектор, потом масло сменил. Динамика машины сильно не менялась. Словно что-то держало машину.
Заменил воздушный фильтр - машина полетела!!!
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
автоюмор все еще закрыт...
Скрытый текст

• 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Чистил дроссельную заслонку, инжектор, потом масло сменил. Динамика машины сильно не менялась. Словно что-то держало машину.
Заменил воздушный фильтр - машина полетела!!!

вот у меня тож такое, динамика авто упала. Всё думаю в чем дело. Грешу на катализатор забитый. Хотя надо бы поменять: мацло, фильтра(возд., масл., топл.). Хотя всё менял 6500 км назад.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 261 сообщений

автоюмор все еще закрыт...
После ДТП один из ее участников
написал подробную объяснительную произошедшего.

Картинки не открываются(
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Загнал машину в лексус центр 8500 компьютерная дианостика и 5000 комплексная по акции, машина грязная после дождей, отбили, мелочь а приятно) в континенте теперь только салон помою
Кофе, сладости, вай-фай, но в целом дороговато Я считаю
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

По проспекту Туран между т.ц. Мега и Сарыарка устанавливают два регулируемых пешеходных перехода, так что скорее всего пробка в этом районе увеличится.

там частенько люди перебегали между перекрестком и пешеходкой
Вот как раз на этом отрезке не помешал надземный переход с ограждением от оленей

Сообщение отредактировал Archee: 21.04.2013, 15:06:05

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 417 сообщений
Очереди в мойках, так и качество упало. Помыл кузов-салон-багажник. Помыли паршивенько.
Хотел было ругаться с мойщиком за то что залил багажник водой, а потом махнул рукой, т.к неплохо выспался в комнате ожидания.

Сообщение отредактировал Галант: 21.04.2013, 15:13:28

• 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений
Чё за фан :puke: в городе? С башана? :ninja:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 21.04.2013, 17:12:23

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 693 сообщений
снял волшебную картонку. тяга улучшилась.
  • -1

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет с Тараза!!!
большое спасибо Томаре за 10 дневную страховку.
ехал на гольфе с Астаны в Тараз около 16-17 часов. с Астаны до Бурабайтала трасса норм, качество не упало за 1,5 года. с Бурабайтала до Мерке это жопа мира, дальше идет с маленькими съездами магистраль китай еворпа, ляпота вобщем.
что радует ТТТ, гольп не подвел.
в итоге теперь я таразит, ездят канешно здесь ваще атас... адаптируюсь потихоньку :D

Ануар, не хило зацепило, без геморной починки...
  • 0

Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

всем привет с Тараза!!!
большое спасибо Томаре за 10 дневную страховку.
ехал на гольфе с Астаны в Тараз около 16-17 часов. с Астаны до Бурабайтала трасса норм, качество не упало за 1,5 года. с Бурабайтала до Мерке это жопа мира, дальше идет с маленькими съездами магистраль китай еворпа, ляпота вобщем.
что радует ТТТ, гольп не подвел.
в итоге теперь я таразит, ездят канешно здесь ваще атас... адаптируюсь потихоньку :D

Ануар, не хило зацепило, без геморной починки...

ТОмаре?!
  • 0

КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня помылся во второй раз на мойке в тц сары-арке. Ну теперь совсем другое мнение сложилось...
В первый раз положительно оценил, а сегодня...
И цена выше стала на 20%, и деньги отдельно берут за то, что загоняют и выгоняют машину. И организация очереди куда-то пропала. Ну она есть, ну и как-будто не была сегодня.
Короче видимо такой поток машин на мойку видимо "ударил в голову".
Не рекомендую эту мойку. Качество, конкретно сегодня, оставляло желать лучшего. За такие деньги могли бы и стараться.
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати так и заправляюсь на АЗС Казнефть что под развязкой в сторону угольной. Вроде пока ничего, думаю клиентуру набивают.

Джони, можешь поконкретней уточнить где такая чудо-заправка находится?

если едите по ул.Пушкина, то подымаетесь на мост и там на развязке уходите на угольную. После развязки справа сразу будет АЗС большая, серого цвета.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет в субботу Доброму у МСХ и Конгресс Холла. :hi:
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 473 сообщений
Вчера смотрел прогноз и там вплоть до четверга было без осадков. Помылся а сегодня уже смотрю на завтра дождь обещают))) ппц хоть шаманом заделайся)))
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

ээээх вот и я попал в ДТП на на долбанном перекрестке возле Жаннура :faceoff: :mad: :(

В субботу чуть тоже не попала там в ДТП, из-за одного оленя, которые вылез у меня прям перед капотом :mad:

Нетрезвый вид бывает разный! Зависит от организма. Кто-то выпил банку пива вечером, а с утра у него опьянение покажет. И не надо рассказывать про то что "если за руль - не пей вообще". Все мы люди.

С вашей логикой получается, ну выпил, ну стукнул чужую машину, все мы люди. Простили бы такого если бы он вашу машину ударил и говорил братан да я только банку пива выпил? :-/
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.