Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

А "тетка" не опаздала?
Иногда бывают накладки (клиент привез/купил не тот размер, приехал на квадратных дисках, опаздал на назченное время, сорвали закисшую шпильку и т.д.) для этого держим резервный пост, чтобы не нарушать очередь до конца дня.
Интересно - как у Вас, в итоге, все прошло в плане времени и качества работы?

Мистер Аккураси - я на субботу записывался, но пригнал вместо себя начальника. так он тоже ждал - левых загоняли несколько машин.

Переобулся на вианоре, все отлично. Зимняя была хакка 7, все шипы на месте, хотя и оттормаживался не раз, и буксовал, и в повороты порой входил чуть быстрее, чем следовало бы, не подводила. Правда сравнивать не с чем.

тоже посчитать кол-во шипов перед сном что ли?
а на Хаккапелите они должны улетать или не?
Мистер аккураси - что говорят производители - допуск на потерю шипов существует?

Сегодня открыл сезон - покатался на велике. Один велосипед прицеплен к батарее в подъезде велосипедным замком, он из тросика. Ключ потерян. Где можно взять в аренду инструмент, чтобы этот тросик перекусить или распилить?

а велик то ваш или просто -висит? :D
  • 1

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 003 сообщений

Всем здравствуйте,

не подскажете: есть ли в Астане курсы экстремального вождения? поделитесь информацией, пожалуйста,

спасибо заранее )))

http://www.akms.kz/ вот вроде
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
чота много народу подсаживается на триангл :spy:
чо прям такие хорошие??
  • 0

Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 127 сообщений

а велик то ваш или просто -висит? :D

Велик не наш. :) Родственники переехали в Алм-Ату, сдали хату, велик остался пристёгнутый к батарее. Надо забрать. Art999 спасибо за предложение, если что - обращусь. Думаю, скорее всего заеду к своему мастеру на СТО. У него должен быть подходящий инструмент.
  • 0

unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

чо прям такие хорошие??

Первый раз купил в эту зиму по цене 25 000, отдали на рынке по 24 000, лично я не жалуюсь! Мне понравилось, торможение было в норме, зимой я лично более 65-70 км\ч не разгонялся. Конечно, у кого бабла поболя можно и хаку 7 купить :) А тут просто резина на так сказать другой размер лопатника! :ninja:
Вот выросту большим и вАжнЫм тоже буду на хаке седьмой поливать :D

Сейчас хочу найти лето... поездить :rotate: посмотреть что да как...

Сообщение отредактировал unicum: 08.04.2013, 13:28:53

• 0

unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Блин в том месте где брал шины "треангл" нет моего размера 235/55 17" когда завязут не могут сказать :faceoff: Машину ставлю на "прикол" жалко резину! Посему:

Скрытый текст

вот здесь 235/45 R17 по 15 250 - EffiPlus кажется название
может и ваш размер есть - не обратил внимание

Спасибо! Блин, на вывеске плохо видно что название что телефон :ninja: Видимо придеться ехать.
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Велик не наш. :)

не ваш. значит... :) а можно фотки велика и адрес, где он висит? :D

надо поменять масло в АКПП. знаю только за НК по Пушкина и паркинг в ВЗБ. а есть гденить в районе Минфина? с отзывами?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений
Появился какой-то Ford Everest. Похож на Explorer.
  • 0

Таобао Астана

Таобао Астана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сэм я же написал что если попадусь, хотя стараюсь ездить так что бы вообще не нарушать

при чём тут это? я говорю о твоих двух заявлениях:
1) гаеры/чинуши/прочая - взяточники и сволочи
2) я лучше на месте разведу, чем государству заплачу
имхо, если ты готов платить взятки, более того, ты сам их к этому будешь подталкивать в случае нарушения, то не надо возмущаться продажности чиновников.

Я только "за" платить штраф в казну НО по адекватной цене а не как сейчас.

шикарный пример - Россия. копеечные штрафы, на которые всем пофигу. и у нас было так же ещё совсем недавно.
любая (подчёркиваю - ЛЮБАЯ!!!) адекватная цена всегда будет делиться на два - так дешевле же.
нужно менять свой взгляд на эти вопросы. все нарушают, никто не застрахован от форс-мажора. но кто-то заплатит в кассу, как бы дорого оно ни было, а кто-то даст гаеру на лапу, тем самым поощряя коррупцию. и когда такой человек в дальнейшем ругает тех же самых гаеров, что они сволочи и взяточники... как-то оно не вяжется между собой, что ли...

Полностью согласен!
  • -1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Можно мне в личку или сюда телефон автомойки, которая за "Талисманом"? Надо б отбиться, а то заезжал в 7 утра в У-Ойл, все посты заняты.
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В субботу мыла машинку в Сары-Арке. По качеству мне понравилось, но вот цена :faceoff: И да, многие ругались, что не предупреждают о включение в цену 400 тенге за загон/выгон авто. Но конечно, это очень удобно - пойти в кино и поставить авто мыться. Прям очень.
Ах, да - я тоже приняла участие в выходном флеш-мобе "Переобуй авто"
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений

В субботу мыла машинку в Сары-Арке. По качеству мне понравилось, но вот цена :faceoff: И да, многие ругались, что не предупреждают о включение в цену 400 тенге за загон/выгон авто. Но конечно, это очень удобно - пойти в кино и поставить авто мыться. Прям очень.
Ах, да - я тоже приняла участие в выходном флеш-мобе "Переобуй авто"

В Азия парке мою машину поставили с краю, чтобы не мешала и все. Никаких денег за это не брали.

З.Ы. Переобулся уже давно, всесезонка жы ))

Сообщение отредактировал ermekanzm: 08.04.2013, 14:18:18

• 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет черному лексусу RX300 с номером 040, в 13-00 на Момышулы, всешная колючка на заднем номере.
  • 0

Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Всем привет!
Подскажите где можно поменять тормозные диски (+ поставить колодки новые).
На SCT 4000 за колесо - это дорого?

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 08.04.2013, 15:08:53

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 007 сообщений
Дрюха, какой масло я у тя брал?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Есть на сайте те, кто сдают шины на хранение в zebrakz.kz? Мне сказали что если я скажу по чьей рекомендации сделают скидку. Откликнитесь пожалуйста в личку.

скидка не вам, а тому кто у них хранится и вас приведет)

на мойке в СА просто отбить машину - 1000 тенге :faceoff: даже стекла не протирают...крайний раз загнала, не уточнив цену, на кассе сделала большие глаза...в офисе находился то ли менеджер, то ли владелец - мою машину вытерли еще насухо))
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

freeman_s, Рено Сандеро Степвей гляньте, все есть и клиренс как у Рав4, стоит около 3 млн.тенге в хорошей комплектации. Ходовка отличная у машинки.

а где у нас такие продают и какие отзывы о них?!

братишка ездит уже пару месяцев, ему нравится, клиренс самый раз для города, вместительность для его класса авто очень даже хорошая что в багажнике что в салоне. посадка высокая. расход приемлемый. автомат переключается без запинок. печка\кондер отлично. в целом тож советую присмотреться.
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

чо прям такие хорошие??

Тоже думал брать, но прочитал тест шин и этот триангл на самом последнем месте. Очень плохо себя вела во всех режимах.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 541 сообщений

чо прям такие хорошие??

Тоже думал брать, но прочитал тест шин и этот триангл на самом последнем месте. Очень плохо себя вела во всех режимах.

А я соблазнился низкой ценой - 21500 за 235/65R17. Теперь на днях переобуюсь. Отпишусь о впечатлениях.
  • 0

Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Уж лучше федерал. по отзывам триангл никакой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.