Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4401
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Поменял колеса сам в гараже.
Помыл кузов машины. :D

Газиз что вчера нашел мойку?

чет все поются и переобуваются как будто метеорит видели :p , я тоже как и 50% автолюбителей помылся и переобулся :hi:
п/с Джони у тя темных бэха №хх5? под ангельскими глазками туманки стоят? :dandy:
  • 0

#4402
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Может кому надо: продаю шины (2 шт.) 195 - 60 - R15 кордиант, зима, лип. Состояние хорошее, один сезон отгонял. Отдам оба за 8 тыщ. в ЛС.
  • 0

#4403
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Поменял колеса сам в гараже.
Помыл кузов машины. :D

Газиз что вчера нашел мойку?

аналогична, переобул 2 машины. гольп сестры и свою. за 1,5 часа поменял, занес обратно на 4 этаж и сложил в одну кучу. после поехал на работу и помыл машин.
  • 0

#4404
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

п/с Джони у тя темных бэха №хх5? под ангельскими глазками туманки стоят? :dandy:

в субботу сваты пригласили в гости и там во дворе увидел машину Джоннея- действительно с парковкой проблемки, оставил от греха подальше у Гаучоса.

Сообщение отредактировал Металлург: 08.04.2013, 09:55:36

  • 0

#4405
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Народ, где есть шинохранилка за деньги на ПБ/ЛБ тока не так далеко как Шинонор?

ЛБ - в Азия Парке у Дидара, цену не знаю, не храню там теперь, тк не нравилось как происходит переобувка.
ПБ - ТЦ Ажар, шиномонтаж Зебра. одно неудобство - переобувают там, а оплачивать нужно в офисе возле Меги, здание по Туран, где АФ КМГ. цена за резину с 16 и 17 дисками - 1800/месяц. переобувка при хранении у них - бесплатно.
  • 0

#4406
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


п/с Джони у тя темных бэха №хх5? под ангельскими глазками туманки стоят? :dandy:

в субботу сваты пригласили в гости и там во дворе увидел машину Джоннея- действительно с парковкой проблемки, оставил от греха подальше у Гаучоса.

Не у меня серебристая с колхозными старыми номерами "С" ;) ПТФ да есть, как и мордашки на номерах.
А я че говорил, двор аккуратный, красивый, НО маловатый.
98% жителей все понимаю и стараются ставить так что бы не мешать друг другу, но как всегда и везде есть индивидуальные личности :faceoff: У меня в машине есть бумажка с моим номером телефона, очень редко но бывает что приходится припереть кого то. Обычно уже знаешь какая машина своя или какая на приколе и долго стоит.
Металлург надо было на стекле на пыли написать "Привет от Металлурга" :D или по сигналке постучать, познакомились бы :hi:
  • 0

#4407
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вчера впервые за 3 месяца помыл машину)
Мыл на Кумисбекова Сейфулина, во дворе Жастар 2.
Записался по звонку, очередь подошла через 1.5 часа.
Помыли на троечку, отдал полторы тыщи, по приезду домой сам еще раз прошел желтой тряпкой.
Больше туда не поеду.
  • 0

#4408
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

переобувка при хранении у них - бесплатно


А в "Перекрестке" нет такого. Или нае**ли? :confused:
  • 0

#4409
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Блин в том месте где брал шины "треангл" нет моего размера 235/55 17" когда завязут не могут сказать :faceoff: Машину ставлю на "прикол" жалко резину! Посему:

Скрытый текст

вот здесь 235/45 R17 по 15 250 - EffiPlus кажется название
может и ваш размер есть - не обратил внимание
  • 0

#4410
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Руль начал тянуть вправо. Кажись на Автоленде забыли сделать геометрию, епт

#4411
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

переобувка при хранении у них - бесплатно


А в "Перекрестке" нет такого. Или нае**ли? :confused:

про Перекресток не в курсе, они не подходят по местонахождению своему :)
а в Зебре еще одно уточнение - надо оплачивать хранение мин за 3 месяца...
  • 0

#4412
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


переобувка при хранении у них - бесплатно


А в "Перекрестке" нет такого. Или нае**ли? :confused:

про Перекресток не в курсе, они не подходят по местонахождению своему :)
а в Зебре еще одно уточнение - надо оплачивать хранение мин за 3 месяца...


Да я на 6 мес хранения оплатил, один фиг заплатил за переобувку :faceoff:

Сообщение отредактировал ermekanzm: 08.04.2013, 11:16:32

  • 0

#4413
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Есть на сайте те, кто сдают шины на хранение в zebrakz.kz? Мне сказали что если я скажу по чьей рекомендации сделают скидку. Откликнитесь пожалуйста в личку.
  • 0

#4414
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ermekanzm: 08.04.2013, 11:25:45

  • 0

#4415
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Какой-то нехороший человек мне немного ободрал крыло :shy:
  • 0

#4416
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Поеду после обеда на Юго-Восток переобуваться, только во что бы колеса завернуть
  • 0

#4417
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Поеду после обеда на Юго-Восток переобуваться, только во что бы колеса завернуть

в любом крупном магазине продаются пакеты для мусорных ведер.
http://shop.ichiba.r...0C000053C4b.jpg
покупаю всегда самые большие. не нашел только для 20 тапок на лехуса. :-)
все что меньше - беспроблем.
  • 1

#4418
Радуга

Радуга
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здравствуйте,

не подскажете: есть ли в Астане курсы экстремального вождения? поделитесь информацией, пожалуйста,

спасибо заранее )))
  • 0

#4419
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Поеду после обеда на Юго-Восток переобуваться, только во что бы колеса завернуть

На колеса от камри мне подошли мешки на 160 литров, на 120 литров оказались маловаты. На 160 л. далеко не в кждом супермаркете есть. Думаю лучше будет посмотреть в строительных магазинах (Мастер, Мегастрой...) мешки для строительного мусора, они и крепче должны быть.
  • 1

#4420
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Поеду после обеда на Юго-Восток переобуваться, только во что бы колеса завернуть

На колеса от камри мне подошли мешки на 160 литров, на 120 литров оказались маловаты. На 160 л. далеко не в кждом супермаркете есть. Думаю лучше будет посмотреть в строительных магазинах (Мастер, Мегастрой...) мешки для строительного мусора, они и крепче должны быть.


В прошлые года видел подобные мешки в Шинном центре что на Тлендиева, около Эталона. по 50 тг за мешок был.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.