Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Боюсь качество картинки такого регистратора будет не ахти. Сам покупал себе первый регистратор с ибея за 45, качество картинки не очень хорошее. Хотя всё в сравнении конечно познаётся. Не забудьте выложить парочку видеороликов как образец.

ок глянем че аппарат. вроде HD 720

это марка или размер видео.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

Вчера помыл машину

записался сегодня на 6 вечера на Континент, около работы, что бы потом сразу в гараж и двери оставить открытыми, что бы не примёрзло.

а утром двери закроются? ;) Не лучше минут 10 после мойки поддержать двери открытыми?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Вчера помыл машину

записался сегодня на 6 вечера на Континент, около работы, что бы потом сразу в гараж и двери оставить открытыми, что бы не примёрзло.

а утром двери закроются? ;) Не лучше минут 10 после мойки поддержать двери открытыми?

все норм, после мойки подержал 5 мин открытым все, и двери, и багажнег, и крышку топливного бака...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 05.02.2013, 15:07:58

• 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

В 2017 году в Астане планируется запустить легкорельсовую трамвайную линию, по которой будут курсировать до 50 составов. Об этом Астана.kz сообщили в акимате района «Сарыарка».
Как сообщили в акимате Сарыаркинского района, реализация проекта планируется в три очереди. Общая протяженность линии ЛРТ составит 42,1 км.

Все больше и больше нравится мне Астана! Как же нам повезло, что все это на наших глазах происходит.
  • 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Тоже стараюсь машину в морозы мыть. Откроешь на несколько минут все и влага вымерзает
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

В 2017 году в Астане планируется запустить легкорельсовую трамвайную линию, по которой будут курсировать до 50 составов. Об этом Астана.kzсообщили в акимате района «Сарыарка».
Как сообщили в акимате Сарыаркинского района, реализация проекта планируется в три очереди. Общая протяженность линии ЛРТ составит 42,1 км.

Все больше и больше нравится мне Астана! Как же нам повезло, что все это на наших глазах происходит.

Интересно, что имеется ввиду под "составом"? 1 или несколько вагонов?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Вчера помыл машину

можно и так, но и после гаража нормально всё утром закрывается ))
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В 2017 году в Астане планируется запустить легкорельсовую трамвайную линию, по которой будут курсировать до 50 составов. Об этом Астана.kzсообщили в акимате района «Сарыарка».

Сама перспектива ЛРТ мне тоже очень нравится. Лишь бы во время строительства много дорог не перекрывали, а то будет очень напряженная ситуация на соседних дорогах.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
Так нам не привыкать по пробкам ехать. А трамвай реально удобная вещь, если будет по выделенной линии ехать, а не в общем потоке, как бывает в Алматы. Можно быстрее, чем на личном авто передвигаться.
  • 0

Минус один

Минус один

-1

• В доску свой
  • 6 315 сообщений

Боюсь качество картинки такого регистратора будет не ахти. Сам покупал себе первый регистратор с ибея за 45, качество картинки не очень хорошее. Хотя всё в сравнении конечно познаётся. Не забудьте выложить парочку видеороликов как образец.

ок глянем че аппарат. вроде HD 720

это марка или размер видео.

марка кетайская. разрешение вроде. спасибо за поздравления :) все равно копейки стоит - не понравится задарю.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
мне показалось или сегодня намного сильнее гололед проявляется? с утра и в обед чуть в зад кому то не въехал...
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 449 сообщений

Всё самое и интересное впереди... :D
Я например с придыханием буду смотреть за операцией "Наследник"...

Помнится какая-то европейская компания обещала план метро для Астаны нарисовать.
С нашими темпами к 2050 году наверное сдадут...

Сообщение отредактировал Галант: 05.02.2013, 16:32:52

• 1

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

Всё самое и интересное впереди... :D
Я например с придыханием буду смотреть за операцией "Наследник"...

Изображение

PS. по теме: какова ситуация на мойках? мыть или не мыть?
  • 3

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

какова ситуация на мойках?

вчера, по крайней мере, на той мойке на которой я мылся, ажиотажа не наблюдалось. Ну лучше записаться, так надежнее :D
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 449 сообщений

PS. по теме: какова ситуация на мойках? мыть или не мыть?

Галантметео рекомендует мыть...

Металлург, я ставлю на родственника тёщи:
Изображение
  • 1

Ануар

Ануар

Онуаж

• В доску свой
  • 2 700 сообщений

камревода Ануара с ДР!

Женя как всегда первый. Спасибо )

присоединяюсь строго!

спасибо, а строго это как? )

Ануарского с ДР!!! Всех всех благ ему.

пасиб Джони!

Давненько Ануарскей тут не появлялся :D С Днем рождения!!!

месяц назад последний раз заежал ) спасибо!

Ануар, с днем рождения!!! Здоровья, счастья тебе!

рахмет дружище )

Ануарского с ДР-ом! щастья здоровья! удачи!
разве всё ещё камре? :spy:

спасибо, иногда да на камре ) но в основном на табуретке... (
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Металлург жжешь как обычно:) посмеялся:)
Я помыл в воскресенье, машина переливается чистотой на солнце:)
Надеюсь то что сейчас в Московии к нам не придет в конце недели. А то устал я уже на мойки ездить....
  • 0

Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Люди, неужели никто не в курсе, по мастерам склеивающим бампер аккуратно? :rotate:

Визитку найти не могу. Как в ней было написано реставрация бамперов. Мне дырку заделали, даже зная где, не найти. Могу по ориентиру сказать где находятся или вечером дома визитку гляну.

+77017725046 Евгений, из кусочков может склеить :) , не отлчишь от нового
P.S я как раз в этой теме хотел его услуги предложить.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
И вы жалуетесь что вас много снега ...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 05.02.2013, 16:46:24

• 1

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Помнится какая-то европейская компания обещала план метро для Астаны нарисовать.

Дык вроде бы отказались от метро в пользу ЛРТ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.