Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3841
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На следующих выходных уже смело можно переобуваться.

так и планирую.
  • 0

#3842
kuzoff

kuzoff
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает, нормальное СТО для Автобусов.
  • 0

#3843
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот что значит Джоня помыл вчера машину свою и супруги :D причем полностью кузов и салон :faceoff:
Ну хоть в салоне чисто.
А так если кто захочет испортить погоду, обращайтесь. Мойка за Ваш счет моей машины и погода будет испорченна. :lol:
Блин в МСХ на подработки пойти что ли, там где засухи в РК я машину буду ездить мыть+ премия от МСХ за спасение урожая :D

По поводу мойки и размеров Жука..ну х.з там картинка просто висит на стене с изображением кузовов.
По мне так Жук вроде не сильно больше или меньше Рав4 :confused:
По цене..я бы с удовольствем помыл дешевле, но стоять ждать или записываться..не мое. 200 тг переплаты мне уже погоды не сделают.
Кстати когда мыл гольфа спросил про время работы, вроде начали 24 часа работать.
Отбивка 500 тг.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.03.2013, 18:29:21

  • 0

#3844
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
любителям мотоциклов и снегоходов посвящается - фотографии железных коней прибывших из америки (кажись все утопы), что интересно часть из них забирают россияне

2008 Victory Vision, 2006 KAWASAKI ZX1400A, 2012 TOYOTA HIGHLANDER, 2012 TOYOTA HIGHLANDER, 2012 Polaris 550,
2009 HARLEY-DAVIDSON FLSTC, 2008 Honda VTX1800, 2006 Honda VT1300
http://vse.kz/topic/...0#entry25091071 или - либо тут (полностью)

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 31.03.2013, 18:51:40

  • 0

#3845
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

~~~WEBSTER~~~, фигня, легким испугом отделались по сравнению с Украиной и Москвой :) Дороги центральные уже зачистили, машина только грязная вся опять. На следующих выходных уже смело можно переобуваться.

машину за эту неделю три раза мыл, сам правда, 2 раза в боксе, один раз на улице отбил из под шланга. Сегодня опять чумазый.
тож думаю через недельку-две переобуться.
  • 0

#3846
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Похоже это была последняя эякуляция зимы, как назло переехал сегодня в жк без паркинга, обе машины пришлось чистить. Походу мыться сейчас бесполезно .
PS. после поездки в Узбекистан убедился, что живем мы отнюдь неплохо, до сих пор перед глазами матизы и спарки, а также горы узбекских сумов:)

Отправлено с моего GT-I9100


  • 1

#3847
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
По сравнению с Узбекией мы живём не просто неплохо, а даже очень хорошо! Достаточно просто посмотреть на основной автопарк на дорогах.
  • 0

#3848
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Ну понятно! Посмотрю, пощупаю, вдруг договоримся :idea:


Отпишитесь потом что да как, тоже интересно, сам не могу позволить роскошь, но за других всегда рад, когда получается осуществить мечту. :dandy:

Вобщем просмотр оказался бесполезным - машина приехала из Америки.
Доплачивать деньги за американца не очень интересно.
Еще настораживает, что хозяин на машине почти не ездил, ничего о ней не знает и тд и тп

#3849
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
понятно! Может она у него на ходу сыпется, вот и думает ну нафик :dandy: побыстрее продать и концы в воду :ninja:
  • 0

#3850
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И снова про поворотники... Ну совсем некогда их включить, так хочется скорее перестроиться.. :(



И на знаки приоритета смотреть тоже видимо некогда :(


  • 0

#3851
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Даже и комментировать неохота :(



Совсем нет терпежу, так хочется всех обогнать....


  • 1

#3852
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ну и немножко позитива ;)

Оттаяли байкеры



Но коммент :)


  • 1

#3853
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Даже и комментировать неохота :(

http://youtu.be/sY8UCLqz2Ew

Совсем нет терпежу, так хочется всех обогнать....

http://youtu.be/zXULTla1XhY


давайте постить сюда

Народный контроль

может быть что-то измениться, а? мне кажется надо попробовать...
  • 0

#3854
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

давайте постить сюда

Народный контроль

может быть что-то измениться, а? мне кажется надо попробовать...

Для него у меня есть кое что о дорогах. Хотя ничего не изменится, я уже раза четыре на протяжении трех лет пытался задавать вопросы про наш медвежий угол - их даже не публиковали. Видимо ответить нечего.
В субботу у нас утонул Камаз. Вчера еще стоял - вытащить не могли. В прошлом году утонувший в грязи Камаз вытаскивали подцепив и подняв ковшом экскаватора, иначе бы выдернули без мостов.

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 09:15:57

  • 0

#3855
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Заценил Гранту с автоматом. Сзади тесно, педали жестче, руль легче, зеркала большие. Руль на ощупь пластмасса пластмассой, зато селектор приятный такой на ощупь. И салон не воняет как в пятнашке. Кондер, 2 подушки. Был бы ещё универсал или хетч совсем хорошо бы было.

Как там вчера в КВН руссаки прикололи про гранту?
Из лексикона папы, купившего новую Ладу Гранту, сына понял только одно слово ..... КАПАТЬ :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.04.2013, 09:45:32

  • 0

#3856
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
снег опять обещают. Зима уже депресняк нагоняет
  • 0

#3857
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Только 1 апреля
http://www.chocolife...hp?team_id=7873

Дрюха, это не шутка?
  • 0

#3858
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Только 1 апреля
http://www.chocolife...hp?team_id=7873

Дрюха, это не шутка?


Вроде и второго тоже...
  • 0

#3859
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
жуть- вчера в новостях показывали.
Nissan взлетел на высоту второго этажа
Мужчина скончался на месте аварии, женщина и ее двое детей, девочки в возрасте семи месяцев и пяти лет, госпитализированы, младшая получила серьезную травму головы. В больницу доставлен и получивший сотрясение мозга водитель Nissan. Очевидцы ДТП утверждают, что он был пьян. Стрелка спидометра в разбитой машине остановилась на отметке 140 километров в час.
  • 0

#3860
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

жуть- вчера в новостях показывали.
Nissan взлетел на высоту второго этажа
Мужчина скончался на месте аварии, женщина и ее двое детей, девочки в возрасте семи месяцев и пяти лет, госпитализированы, младшая получила серьезную травму головы. В больницу доставлен и получивший сотрясение мозга водитель Nissan. Очевидцы ДТП утверждают, что он был пьян. Стрелка спидометра в разбитой машине остановилась на отметке 140 километров в час.


в 2007 в ате тоже было что-то подобное ДТП подобное, когда летчик один тоже перелетел забор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.