Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3761
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Возле магазина "Перекресток", что на Абая/Пушкина, сегодня проходит акция от Мишлен. 10 минут назад проходил мимо они как раз раскладывались и уже стоял надувной Мишлен. Можно проверить давление в шинах бесплатно и получить какие нибудь сувениры (какие в этот раз не знаю, осенью брелки и вонючки давали).
  • 0

#3762
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Возле магазина "Перекресток", что на Абая/Пушкина, сегодня проходит акция от Мишлен. 10 минут назад проходил мимо они как раз раскладывались и уже стоял надувной Мишлен. Можно проверить давление в шинах бесплатно и получить какие нибудь сувениры (какие в этот раз не знаю, осенью брелки и вонючки давали).


часто такие акции от них...
  • 0

#3763
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Гы)) заехать вонючку взять и колеса прокачать :D
Помылся на мойке пол часа назад (кузов салон), заехал на Уоил- по записи до поздна.
Объехал мойки в районе Евразии- все забито и очереди.
Потом вспомнил что у меня в соседнем доме (Дом КазБара) в паркинге есть мойка :dont: Зимой там мылся раз, но еле выехал оттуда потом т.к угол выезда огромный.
В общем народ если надо срочно помыть машину и нет желания стоять в очередях советую.
9 постов, все в кафеле, чисто опрятно. В помещении для клиентов есть ТВ плазма, кофемашина, кожаные диваны и даже настоящее чучело волка.
Есть отдельное помещение для курения. Моют хорошо и быстро. Оборудование мощное и новое.
Мылся один в пустых 9 постах. Передо мной выехал джип и камри. Видимо народ просто не знает о мойке т.к заезд сзади здания. Если ехать от 13 магистрали в сторону евразии то поворот за ЖК будет, там указатель есть еще небольшой.
Машина типа гольф- 1400 кузов/салон
Седан - 1600 тг.
Типа Раф 4, Жук и т.д. - 1800 тг
И джипы 2000 тг.
Не реклама, просто сам задолбался с утра мойку искать, если есть такие же и кто не любит долго ждать..можете заехать оценить.
  • 2

#3764
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Мылся один в пустых 9 постах



9 постов! Крутяк! :D
  • 0

#3765
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
1. купили дворник у Дрюхи на приус 600 мм

2. В Астане в серьезном ДТП трое травмированы, один человек скончался (ФОТО)
Изображение

в ночь на 30 марта, рядом с пересечением ул. Б. Момышулы и ул. Дарабоз произошло ДТП с участием автомашин ВАЗ и Mercedes.

от ВАЗа ничего не осталось- кажись 2110. печально - эти машины не отвечают требованиям по безопасности, только из за этого покупать не стоит ИМХО.

Сообщение отредактировал rom69: 30.03.2013, 13:43:17

  • 0

#3766
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Седан - 1600 тг.

Женя, а кузов один сколько там? и круглосуточно работают?
  • 0

#3767
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Обтянуть руль натуральной кожей или нубуком ( цена вопроса 3 тыщи Т) и будет что твой ниссан ;)

это где такие цены? о_О 20 тыщ автомобильной рулевой кожей стоит вместе с материалом.
  • 0

#3768
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Часа через полтора никто в районе Керуена с компрессором не будет?
Планирую колеса перекинуть, подкачать бы опосля.
С меня печенька)

Сообщение отредактировал KeR: 30.03.2013, 14:21:38

  • 0

#3769
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Помылся вчера на Кавказской пленнице на Таха Хусейна, за Молодежкой, живая очередь. Пока чай попил в кафе с чак чаком, помыли кузов салон. Отдал 2000 тг. Кстати там же можно и шашлык хороший поесть.
З.ы.: съездил на Жубанова и в Ильинку и все. Что мыл, что не мыл. Опять бока как у поросенка

Сообщение отредактировал Grey: 30.03.2013, 14:44:43


#3770
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Переобулся в Вианоре утром, теперь хоть не взлетаешь каждый раз при разгоне :D
  • 0

#3771
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Объехал мойки в районе Евразии- все забито и очереди.

Тоже сегодня искал мойку. Все забиты, поэтому поехал на автомойку на Гелиосе (Манаса-Момышулы). За 1500 помылся, ждал минут пять. Помыли неплохо, тем более что на мне заглючила их автоматика и мне трижды обливали машину пеной и сбивали потом грязь мощным напором воды :) Еще есть программа попроще за 1200. Машину насухо не вытирают, только зеркала и боковые стекла.
  • 0

#3772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Возле магазина "Перекресток", что на Абая/Пушкина, сегодня проходит акция от Мишлен. 10 минут назад проходил мимо они как раз раскладывались и уже стоял надувной Мишлен. Можно проверить давление в шинах бесплатно и получить какие нибудь сувениры (какие в этот раз не знаю, осенью брелки и вонючки давали).

Изображение

#3773
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Вот здесь сегодня прошел тех осмотр http://kolesa.kz/a/show/9527913
Цена 2000 тенге. Быстро, очереди нет. Теперь на три года можно забыть про ТО.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 30.03.2013, 15:50:23

  • 0

#3774
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот здесь сегодня прошел тех осмотр http://kolesa.kz/a/show/9527913
Цена 2000 тенге. Быстро, очереди нет. Теперь на три года можно забыть про ТО.

странный там мастер однако. Сказал что у меня порван правый передний пыльник. Он же - целый на самом деле. (и вообще сказали чтобы его порвать это ну так постараться надо) не поняла мотивы его заявления. (чтоб мне жизнь медом не казалась? :confused: )

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.03.2013, 16:11:49

  • 1

#3775
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Переобулся в Вианоре утром, теперь хоть не взлетаешь каждый раз при разгоне :D

а я на летней не могу теперь - да тихо, да все хорошо, но до чего жестко! вчера все каменюки на дорогах пособирала, было такое чувство что вместо камушков наезжала на реальные такие валуны :D
  • 1

#3776
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ничего не получится, старые только на новые меняют. Вот новые на новые - я постараюсь оставить))



Жаль, номер такой нормальный ))) Спрошу про новые "блатные", сколько будет стоить и какие вообще могут выдать

в астане можно найти 010, 020 , 030 и тд в пределах 700-1000
  • 0

#3777
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Переобулся в Вианоре утром, теперь хоть не взлетаешь каждый раз при разгоне :D

а я на летней не могу теперь - да тихо, да все хорошо, но до чего жестко! вчера все каменюки на дорогах пособирала, было такое чувство что вместо камушков наезжала на реальные такие валуны :D

прогноз смотрю вот на след неделю, думаю рано еще переобуваться, недельку подожду.
  • 0

#3778
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня познакомился с немного неадекватным соседом. :dandy:
Скрытый текст

В общем весна... :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 30.03.2013, 19:34:40

  • 5

#3779
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот здесь сегодня прошел тех осмотр http://kolesa.kz/a/show/9527913
Цена 2000 тенге. Быстро, очереди нет. Теперь на три года можно забыть про ТО.

блин, я как обычно до последнего дотянул
и когда пошел платить налог (я так понял без этого вообще не вариант ехать на ТО) оказалось, что у них в базе какие то нестыковки... ИНН с РНН не совпадает - в результате мой платеж может вообще не туда куда надо уйти..
  • 0

#3780
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Сегодня познакомился с немного неадекватным соседом. :dandy:

Скрытый текст

В общем весна... :faceoff:


мде... нервишки ни к черту...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.