Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3541
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Весна пришла, расход до 14 упал :rotate:

Я сегодня по трассе из Караганды ехал, ветер так неудачно дул, что расход до 10,5 литров вырос.
  • 0

#3542
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

расход до 10,5 литров вырос.

Не сыпьте соль на жабу.
Я и так наполовину безработный, вот работу ищу по специальности. А мест нет :fie:
  • 0

#3543
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Виталя, кстати привет тебе и по-видимому супруге на Рубеже утром 22 марта, до тебя постовой докопался (чего хотел-то?), а я наоборот в город заезжал.


Просто документы проверил.
  • 0

#3544
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Виталя, кстати привет тебе и по-видимому супруге ...

А может и не супруге :D
Вай вай всю поляну спалил - шутка :lol:


Супруге, супруге :dont: ))
  • 0

#3545
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Тут недавно информация была что можно тех. осмотр за 2500 пройти где то. Подскажите где это место? И если кто там проходил то как там обстановка? Стоит ради экономии к ним ехать?

Я за 2500 прошел в ТехомотрZ - напротив Астыкжана на Рабочке - проверили лампочки, фары, выхлоп посмотрели что есть аптечка, огнетушитель и знак - думал, что до чего нибудь докапаются, но нет сказали, что для такого года машина в хорошем состоянии.


Спасибо. Надо будет на днях туда заехать.
  • 0

#3546
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
С первым весенним снегом ;)!
  • 0

#3547
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем привет!
Что то глянул вчера новости про погоду :faceoff:
Наверное рановато еще переобуваться, стабильная погода будет только к середине апреля. Ну так в новостях сказали :dont:
А вчера на шиномонтажках уже видел людей кто переобувается (ладно бы если джипы), а то и пузотерки разные.
Надо теперь в зеркало чаще смотреть что бы кто нить не пристроился :faceoff:
  • 0

#3548
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Кто скажет где начинается город, т.е. знак 5.22 «Начало населенного пункта» с названием Астаны на белом фоне при въезде с Боровской трассы и заездом через Астраханскую трассу?
На видео в районе развязки есть 4 знака с надписью Астана, но все они я так понимаю являются указателями направлений, тем более что последний из них на синем фоне.

Сообщение отредактировал parchom: 27.03.2013, 09:12:41

  • 0

#3549
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Кто скажет где начинается город, т.е. знак 5.22 «Начало населенного пункта» с названием Астаны на белом фоне при въезде с Боровской трассы и заездом через Астраханскую трассу?
На видео в районе развязки есть 4 знака с надписью Астана, но все они я так понимаю являются указателями направлений, тем более что последний из них на синем фоне.

Со стороны Кощей такая же фигня. Недавно со стороны Караганды был только синий знак Астана, а сейчас поставили белый.
Я уже задавал эти вопросы и на сайте акимата и на сайте ЖП, но вопросы проигнорировали.
  • 0

#3550
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ура! Можете поздравить, продал своего субарика

Поздравляю :idea:
  • 0

#3551
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
на сайте http://www.astana.kz...lic_control/all запущен новый сервис
Народный контроль - В данный раздел добавить материал можно только при наличии фотоматериалов, подтверждающее событие
  • 5

#3552
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
нашелся свидетель с видеорегистратором. на записи видно что 2 потока навстречу друг другу едут и пешеход решил между ними перебежать. теперь товарищ ждет автотехническую экспертизу.
  • 5

#3553
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

нашелся свидетель с видеорегистратором. на записи видно что 2 потока навстречу друг другу едут и пешеход решил между ними перебежать. теперь товарищ ждет автотехническую экспертизу.

Молодца, по человечески жалко мужика. :cry: А камера на светофоре не захватывает кусок дороги?
А этот перебежчик точно бэтменом себя возомнил видимо.
  • 0

#3554
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нашелся свидетель с видеорегистратором. на записи видно что 2 потока навстречу друг другу едут и пешеход решил между ними перебежать. теперь товарищ ждет автотехническую экспертизу.

По таким делам бывают оправдательные приговоры, редко, но бывают.
Деньги конечно по любому придется заплатить, главное чтобы не попасть в колонию-поселение.
Желаю удачи.
  • 0

#3555
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на сайте http://www.astana.kz...lic_control/all запущен новый сервис
Народный контроль - В данный раздел добавить материал можно только при наличии фотоматериалов, подтверждающее событие

Отличная вещь. Чет сидел вспоминал что есть подобное в моем районе - нету особо.
  • 0

#3556
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

SubaRU'S, поздравляю с продажей авто!


А с продажей поздравляю


Присоединяюсь!


Поздравляю :idea:

Спасибо! =)

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 27.03.2013, 10:26:15

  • 0

#3557
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Всем привет!
Что то глянул вчера новости про погоду :faceoff:
Наверное рановато еще переобуваться, стабильная погода будет только к середине апреля. Ну так в новостях сказали :dont:
А вчера на шиномонтажках уже видел людей кто переобувается (ладно бы если джипы), а то и пузотерки разные.
Надо теперь в зеркало чаще смотреть что бы кто нить не пристроился :faceoff:

Стоял утром, никого не трогал, пропускал поток, чтобы повернуть направо с богенбая на мира, и влетел в меня какой-то джигит :) У него бампер поломался, у меня молдинг поцарапался.
  • 0

#3558
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
сейчас многие переобуваются, потому и прилетают.
  • 0

#3559
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Молодца, по человечески жалко мужика. :cry: А камера на светофоре не захватывает кусок дороги?
А этот перебежчик точно бэтменом себя возомнил видимо.

По таким делам бывают оправдательные приговоры, редко, но бывают.
Деньги конечно по любому придется заплатить, главное чтобы не попасть в колонию-поселение.
Желаю удачи.

камера там смотрит на перекрсток. родственники погибшего говорят что деньги не нужны, хотят до суда довести.
  • 0

#3560
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

у меня триангл зимняя, модель не знаю, гляну если та же.. отпишусь!


Была возможность уточнить модель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.