Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Виталя, кстати привет тебе и по-видимому супруге ...

А может и не супруге :D
Вай вай всю поляну спалил - шутка :lol:
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спасибо спекулянту за предоставленный радар-детектор в пользование в дорогу, по пути в Ату он раза 4-5 срабатывал, и ни одного ложного вызова, заранее предупреждал о гаерах. Я на радостях когда был в Карсити, купил себе тоже радар-детектор, на обратном пути пользовался им, тоже раза 4-5 срабатывал. Хорошая вещь!!!
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 109 сообщений

http://youtu.be/ZLuvAYHqTcc
цуко, мерс подрезал, я его даже не заметил и не думал что оттуда что то выскочит это было на против Астана моторз. там крайний правый ряд на сколько я знаю только на право, в конце видео этот мерс стоит на след светофоре.

вот так же меня вчера чудило подрезал на республике (белый акцент 010 номера).. я его догнал - спрашиваю - ты чего козлина творишь то.. в ответ - "скоростной режим надо соблюдать" :confused: короче видимо домашняя заготовка какая та :lol:
в итоге пришлось зеркально ему показывать - что такое когда тебя жестко подрезают.. надеюсь еще пару раз так проучат - ездить научиться
  • 0

megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Интересно, а видеорегистратор может хоть как то помочь в подобной трагической ситуации как на Ташенова. При условии что водитель двигался по правилам.
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
На Ташенова же обзор во все стороны хороший, тяжело будет доказать по плохой видимости.
В ПДД же есть, что водитель должен выбирать скорость движения в соответствии с окружающей обстановкой, соответственно ночь, плохая видимость, надо выбирать соответствующую скорость.

Только если погибший сам резко рванул перед машиной и водитель его все это время видел, но не мог предположить, что тот рванет. Хотя это тоже фиг докажешь.
Жалко парня и погибшего жалко ((
  • 1

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а вот регистратор ИМХО поможет если реально "крадешся" по темноте, видишь человека на разделительной, еще сильнее снижаешь, отжимаешся от него правее, сигналишь, а он все равно в последний момент кидается перед тобой. Да что уж, все уже произошло и регистратора так понимаю не было, да и не в пользу водителя он будет судя по описанию.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мне один знакомый из России любитель фориков рассказывал. Что именно Субару приглашает протестировать форестер на заводском полигоне в Германии. Там и бездорожье и мокрый асфальт и резко появляющиеся фонтаны посреди дороги и т.п.
Удовольствие небесплатное но истинные любители платят чтобы погонять. где нибудь в Германии я бы тоже погонял на заводском.

10 апреля официальный тест драйв в Ате.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
Весна пришла, расход до 14 упал :rotate:
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Некоторые новости читать страшно, я про второе

Резкое похолодание ожидается в Казахстане в начале апреля

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/12481756/?frommail=1

Более 40 человек погибли в праздничные дни на дорогах Казахстана

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/12481063/?frommail=1
  • 0

SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ура! Можете поздравить, продал своего субарика. Клиент остался очень доволен автомобилем и ценой. В Алмате говорит такие стоят около 20000$, а я ему за 17000$+ резину летнюю подарил летнюю...
Он от нетерпения, даже забрал машину не переоформляя, без доверенности просто отдал деньги, сел за руль и уехал. Как он мне объяснил документов (уд.личности и паспорт) у него нет, получит только на следующей неделе, а забрать хотелось уже сегодня, я так понял что бы я не передумал и не продал ))) Странный в общем, не боится же... Я ведь могу и в розыск подать )))
  • 0

SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Еще новости! Кто не купил себе летнюю резину можно заказать по низкой цене.
Пишите в личку размеры, я буду пробивать по стоимости и отвечать.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Я ведь могу и в розыск подать )))

А если он на ней накуролесит?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 760 сообщений

Ура! Можете поздравить, продал своего субарика. Клиент остался очень доволен автомобилем и ценой. В Алмате говорит такие стоят около 20000$, а я ему за 17000$+ резину летнюю подарил летнюю...
Он от нетерпения, даже забрал машину не переоформляя, без доверенности просто отдал деньги, сел за руль и уехал. Как он мне объяснил документов (уд.личности и паспорт) у него нет, получит только на следующей неделе, а забрать хотелось уже сегодня, я так понял что бы я не передумал и не продал ))) Странный в общем, не боится же... Я ведь могу и в розыск подать )))

а просил 25 в прошлом году))

Теперь на Кадензу ?
  • 0

SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а просил 25 в прошлом году))

Теперь на Кадензу ?

ты скажешь тоже, я 21500 просил, а давали 18000 я отказался... потом продавал за 18900 давали 17500... потом когда приспичило продать отдал за 17000... поэтому верно когда говорят что надо сразу продавать реальному клиенту, уже не первый раз в такую ситуацию попадаю... )))

Кадэнза нееет, больше не хочу большие машины... хочу взять себе smart fortwo прокатился понравилась =)

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 26.03.2013, 22:51:47

• 0

SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я ведь могу и в розыск подать )))

А если он на ней накуролесит?

Вот и я думаю, завтра собьет кого или того хуже теракт замутит, а меня привлекут... Теперь хожу переживаю...

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 26.03.2013, 22:54:27

• 0

SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Еще новости! Кто не купил себе летнюю резину можно заказать по низкой цене.
Пишите в личку размеры, я буду пробивать по стоимости и отвечать.

только пишите сразу цены, если где проценивали и знаете приблизительные или необходимые цены... а то стоков много могу пропустить по невнимательности. А так я сравнивал цены хорошие.
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 781 сообщений

Тут недавно информация была что можно тех. осмотр за 2500 пройти где то. Подскажите где это место? И если кто там проходил то как там обстановка? Стоит ради экономии к ним ехать?

Я за 2500 прошел в ТехомотрZ - напротив Астыкжана на Рабочке - проверили лампочки, фары, выхлоп посмотрели что есть аптечка, огнетушитель и знак - думал, что до чего нибудь докапаются, но нет сказали, что для такого года машина в хорошем состоянии.
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

странно как-то. он что совсем без документов? как мне помнится при обмене доков, те что на руках всегда остаются до обмена... А с продажей поздравляю
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SubaRU'S, поздравляю с продажей авто!

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 412 сообщений

SubaRU'S, поздравляю с продажей авто!

Присоединяюсь!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.