Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3201
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Изображение

Для всех фанав WoT, ну и для меня коим я являюсь :)
  • 0

#3202
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
мои поздравления папаше! пусть растёт здоровым и счастливым!
  • 0

#3203
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Для всех фанав WoT, ну и для меня коим я являюсь :)

да, прикольно ))
кто еще есть любитель WOT?
мне впору писать на машине "Танки грязи не боятся".

Сообщение отредактировал z000zzm: 19.03.2013, 17:46:40

  • 0

#3204
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Поздравляю Самаритянина с Золотыми Куполами от OSRAM.
Кансера поздравляю с продажей Серато и рождением сына!

ландпачки прикольно смотрятся, Сэм расскажи потом про разницу

к поздравлениям в адрес Cancer-а присоединяюсь! пусть растет здоровым и счасливым!
  • 0

#3205
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

кому чо в Ату передать? 21го еду.

комплектик хромдисков на 28 несложно будет захватить?

что-то первый опыт с Терра моторс пока негативен: с утра машина стояла там, ГУ сделать не смогли до обеда, а сейчас позвонили и сказали, что работы по установке сигналки продлятся до завтрашнего обеда. в общем, решил ставить ГУ у Антона.
  • 0

#3206
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

комплектик хромдисков на 28 несложно будет захватить?

хорошая шутка)
  • 0

#3207
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

кто еще есть любитель WOT?

Я играю в эту игру. Ник kairat_astana)) прошу в гости.
В четверг собираюсь в Лисаковск. Беру с собой кота )) Ни у кого не было опыта перевозки таких животных? Как они в дороге :-) ?
  • 0

#3208
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Беру с собой кота )) Ни у кого не было опыта перевозки таких животных? Как они в дороге :-) ?

есть спецконтейнер для кошек. Но я бы больше позаботился утилизацией мочи, поместив ее на спецподстилку впитывающую.
  • 0

#3209
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В четверг собираюсь в Лисаковск. Беру с собой кота )) Ни у кого не было опыта перевозки таких животных? Как они в дороге :-) ?

Я своего кота из Аты привезла. Он всю дорогу не ел, не пил, в туалет не просился. Сидел в своей сумке- переноске. Всю дорогу спал. Я периодически предлагала ему корм, он отказывался кушать. Он всегда в дороге не ест. Он у меня привык с детства в машине кататься, ( ему 8 лет), а у знакомой кот, так он всю дорогу не просто мяукает, а орет. Если кот ( как мой) привык ходить только в свой лоток, то подстилка не нужна, все ровно он не будет мочиться. Лучше взять с собой лоток. Я по дороге с Алматы в Астану 2 раза сажала кота в лоток, он не захотел справлять нужду. Вообще коты могут терпеть более 20 часов. ( что первый мой кот, что этот - они терпели)

Сообщение отредактировал Samal-2: 19.03.2013, 21:47:02

  • 0

#3210
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кансера поздравляю с продажей Серато и рождением сына!

Серёга, поздравляю с сыном!!!
с Цератой тоже ;)
  • 0

#3211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поздравляю Самаритянина с Золотыми Куполами от OSRAM.

спасибо! светят хорошо :)
  • 0

#3212
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В 3м микрорайоне, машина условно говоря - утонула :faceoff: :faceoff: :faceoff:

  • 1

#3213
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

есть спецконтейнер для кошек. Но я бы больше позаботился утилизацией мочи, поместив ее на спецподстилку впитывающую.


Я своего кота из Аты привезла. Он всю дорогу не ел, не пил, в туалет не просился. Сидел в своей сумке- переноске. Всю дорогу спал. Я периодически предлагала ему корм, он отказывался кушать. Он всегда в дороге не ест.


СПС за информацию.
  • 0

#3214
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Поздравляю Самаритянина с Золотыми Куполами от OSRAM.

спасибо! светят хорошо :)

Кстати хотел всегда сказать, но стеснялся)) Всегда балдел от габаритов хаммера на крыше. Ощущался в заднем зеркале как грузовик. Недавно поразился иллюминации жука. Очень и очень...я б сказал палец вверх :hi:
  • 0

#3215
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Я своего кота из Аты привезла. Он всю дорогу не ел, не пил, в туалет не просился. Сидел в своей сумке- переноске. Всю дорогу спал. Я периодически предлагала ему корм, он отказывался кушать. Он всегда в дороге не ест. Он у меня привык с детства в машине кататься, ( ему 8 лет), а у знакомой кот, так он всю дорогу не просто мяукает, а орет. Если кот ( как мой) привык ходить только в свой лоток, то подстилка не нужна, все ровно он не будет мочиться. Лучше взять с собой лоток. Я по дороге с Алматы в Астану 2 раза сажала кота в лоток, он не захотел справлять нужду. Вообще коты могут терпеть более 20 часов. ( что первый мой кот, что этот - они терпели)

в принципе согласен. свои 5копеек вставил из принципа "лучше перебздеть, чем недобзеть". И клеть валяется без дела.
В ней перевозили "камышового" кота, так как коробку он одним когтем разрубил пополам))). Но сидел в ней тихо, не писел.
А вот щенок западносибирской лайки из той же Караганды обосалсяи и его несколько раз вырвало.
так что тут дело хозяйское)))
  • 0

#3216
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В ней перевозили "камышового" кота

Они одомашниваются? Большой был?
  • 0

#3217
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В ней перевозили "камышового" кота

Они одомашниваются? Большой был?

я про курильского бобтейла) http://vse.kz/topic/...ilskii-bobteil/
Большой-небольшой а коробку в котору его упаковали перерезал пополам коготочком))
Я его для устрашения мышинно-крысинного отродья в округе взял. С его появлнием криминогенная обстановка стабилизировалась))) Все в доме тоже получили люлей походу)
дабы не оффтоп. Заметил что жолпол с визирями активизировался нешуточно. Весна?! ))
  • 0

#3218
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

кому чо в Ату передать? 21го еду.

Привет!
На чем едешь?
  • 0

#3219
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


кому чо в Ату передать? 21го еду.

Привет!
На чем едешь?

Привет. Поездка в Ату под сомненьем. Планирую на машине. Киа Спортейдж.
  • 0

#3220
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хотел спросить у местных ребят - кто юзает видеорегистратор с 2-3 камерами? Есть такие? Думаю насчет такого.

Сегодня женщина за рулем Порше Кайена решила с крайней левой на крайнюю правую полосу перестроиться и, видимо, то ли 1ый день за рулем, то ли просто неадекват, но даже не думала убедиться, что маневр будет безопасен... двигаясь по средней полосе все таки успел заметить ее движение... чуть не вшатала мне в левое переднее крыло... я просто ох**ел за рулем... ВООБЩЕ на пох*й руль на право "мне надо оказывается на право уходить"(!)....... :faceoff:
поравнявшись и увидев что за рулем Ж.... желание высказаться ушло, ибо смысла нет.

в такие моменты думаю - был бы ща я на каком-нибудь стареньком авто... да как вшатал бы, чтобы мало не показалось... не жалко! Да просто свой мотор беречь надо. Рано или поздно такие найдут свой столб, дерево, БелАЗ и т.д.

Вот теперь думаю решительно взять хороший регистратор на такие вот безбашенные случаи. Видел у некоторых снимает перед и зад. Вот такой бы хотелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.