Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

не прошедший ТО авто - настораживает

Чем настораживает? Сейчас прохождение ТО уже практически ничем не отличается от того как проходили раньше, только дороже.
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
+100 талон ТО мне ничего не скажет о состоянии авто:)
  • 0

КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Думал, что вчера аншлаг на мойках был и сегодня спокойно помою, но нет... небольшие очереди имеются.
Помыл впервые на мойке в ТЦ Сарыарка - неплохо, понравилось. Очередь организована, хочешь ключи оставь, достаточно быстро моют, качество помывки нормальное!
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
а я вчера помыл без очереди в 12:00 де то, 600 тг качество среднее, вытащил полики и под струей воды там ж щеткой для очистки снега сам помыл.

Сообщение отредактировал kvadraD: 18.03.2013, 13:22:13

• 0

unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скрытый текст

Ток летом... и "Славик, чет я очкую" :p

Сообщение отредактировал asr: 20.03.2013, 11:18:27

• 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
наконец-то дозвонился в Терра Моторс, на удивление на завтрашнее утро есть окошко для установки головного устройства и автозавода, правда ценник на установку у них некислый, только установка 37500 выходит плюс еще стоимость самой сигналки, за ГУ по факту озвучат. вот думаю, ставить вебасту или старлайн/мэджиккар? ценник на вебасто у них 250 000.
  • 0

Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Думал, что вчера аншлаг на мойках был и сегодня спокойно помою, но нет... небольшие очереди имеются.
Помыл впервые на мойке в ТЦ Сарыарка - неплохо, понравилось. Очередь организована, хочешь ключи оставь, достаточно быстро моют, качество помывки нормальное!

Я неоднократно заметила, что моют они намного хуже чем в Керуене, и расценки у них дороже. Мне приходилась срочно у них мыть, так как в Керуене были большие очереди, а в Сарыарка - практически нет.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
буду мыться только уже в апреле наверное, когда все высохнет.
А пока "тряпка с водой и вперед фары - номер":)
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В субботу мыла машину в Керуене. Не понравилось:
- ценник конский, 2300 за Кашкай
- так еще обсчитали, взяли у мужа как за джип - 2500. Ему пофиг, а у меня принцип - в итоге вернули 200 тенге. Мелочь конечно, но сам факт.
- помыли плохо - отпечатки пальцев на боковых стеклах, потеки и отпечатки на лобовом, остатки капель на камерах обзорного вида, в салоне коврики-то помыли, а вот рядом на дно где грязь попала - только после указки
- долго искал мои ключи, пихая все другие с вопросом - ваши? В итоге они оказались у незнамо кого

А еще мне не нравится то, что они никак не учитывают где чья машина, можно запросто придти и сказать - вон мой Кашкай, взять ключи и поехать. Незнаю, хоть бы на талончики с паркинга смотрели что ли.

В УОйле моют дешевле и лучше :-/
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

не прошедший ТО авто - настораживает

Чем настораживает? Сейчас прохождение ТО уже практически ничем не отличается от того как проходили раньше, только дороже.

ну я написал свое мнение как покупателя, давайте проведем соцопрос. Кто выиграет мне пофик :p .
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

буду мыться только уже в апреле наверное, когда все высохнет.
А пока "тряпка с водой и вперед фары - номер" :)

я б поворотники на боках помыл (у кого есть), боковые зеркала и немного окна чтоб в эти зеркала видно было ))).
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

В УОйле моют дешевле и лучше

Мне нравится как на ВЗБ моют. Спокойно загнал машину, отдал ключи и пошел на работу и перед обедом забираю. Качество нормальное.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

В субботу мыла машину в Керуене. Не понравилось:
- ценник конский, 2300 за Кашкай
- так еще обсчитали, взяли у мужа как за джип - 2500. Ему пофиг, а у меня принцип - в итоге вернули 200 тенге. Мелочь конечно, но сам факт.
- помыли плохо - отпечатки пальцев на боковых стеклах, потеки и отпечатки на лобовом, остатки капель на камерах обзорного вида, в салоне коврики-то помыли, а вот рядом на дно где грязь попала - только после указки
- долго искал мои ключи, пихая все другие с вопросом - ваши? В итоге они оказались у незнамо кого
А еще мне не нравится то, что они никак не учитывают где чья машина, можно запросто придти и сказать - вон мой Кашкай, взять ключи и поехать. Незнаю, хоть бы на талончики с паркинга смотрели что ли.
В УОйле моют дешевле и лучше :-/

по утрам периодический заезжаю на мойку гелиос - на уг. момыш улы (13 ул.) - ул.Тауелсіздік (Манаса), 36
1200 тенге - керхер автомат - очередей нет, 7 минут. вначале грязь отбивают аппаратом высокого давления, по окончании протирают насухо.
когда в городе грязь, лучшее решение, а главное быстро.
Изображение
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
кому нужны книжки на машины- по ремонту, а нету в наличии в городе, то есть неплохой магазин - я там уже 3 года заказываю книжки разные, дешевле получается
http://www.flip.kz/s...ство по ремонту

Сообщение отредактировал rom69: 18.03.2013, 15:04:02

• 1

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
rom69, там вроде не рекомендуется заезжать если на машине мухобойка, ветряки приклеенные и т.д.
Т.е мойка ответственность не несет если что то оторвется, так сейчас?
Просто как то на ауди еще мылся на НОМАДЕ в такой же.
Там другого водителя сразу предупредили если что вырвет мы вас предупреждали....

Надо как нить заехать к ним помыться, тем более рядом с домом.
А салон моют?
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

А салон моют?

Если оставить люк и окна открытыми, то салон тоже автоматически помоется... :)
  • 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 004 сообщений

rom69, там вроде не рекомендуется заезжать если на машине мухобойка, ветряки приклеенные и т.д.
Т.е мойка ответственность не несет если что то оторвется, так сейчас?
Просто как то на ауди еще мылся на НОМАДЕ в такой же.
Там другого водителя сразу предупредили если что вырвет мы вас предупреждали....

А салон моют?

Ни разу не пробовал, интересно было бы заехать...
  • 0

unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скрытый текст

Говорят что эта шняшка, нехило слизывает лаковое покрытие, и в дальнейшем машина становиться блеклая.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
а где этот УОЙЛ?
и сколько стоит сбить грязь с фургона?
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Интересно, тоже как-нить заеду.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.