Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3101
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у меня в инстаграме фотку посмотри. я ж выкладывал.

Там у тебя разве цены не на открытую стоянку?
  • 0

#3102
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


у меня в инстаграме фотку посмотри. я ж выкладывал.

Там у тебя разве цены не на открытую стоянку?

тебе крытая интересна? )
  • 0

#3103
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
сорри если баян
http://www.bnews.kz/...ws/post/129192/
  • 0

#3104
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

тебе крытая интересна? )

Други, подскажите, сколько сейчас сутки в паркинге в порту стоят? Так же 2 тыс?

Как бы да :)
  • 0

#3105
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А что за модель?

VW Sharan

такая ботва на всех машинах - срединная пара застёжка/паз отличается от остальных.

у меня нет. средняя такая же как и крайние.

Я вот сзади тоже не езжу на своей. А как то подвозил с Кощей сотрудницу и на посту гаишник прикопался, что она на заднем сидении не пристегнута. Так что рано или поздно он свою Церату изучит))

а мне кажется - не изучит - по ПДД в такси пристёгиваться не надо было же?
  • 0

#3106
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня нет. средняя такая же как и крайние.

и тут ты выделился :faceoff: :D

привет утром Джонни на повороте с Мирзояна на Вавилова. стоял позади тебя, как в прошлый раз, гимнить не стал, просто пофарил.
  • 0

#3107
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет Сэм, что то я ковырялся в машине, даже не видел что кто то фарит:)
  • 0

#3108
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Актуальная картинка
Изображение
  • 3

#3109
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а мне кажется - не изучит - по ПДД в такси пристёгиваться не надо было же?

По новым правилам теперь все должны быть пристёнгуты.http://mvd.gov.kz/po...dp_PDD/kdp_pdd2

2.1.2 При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 18.03.2013, 10:55:27

  • 0

#3110
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кстати, чем не устраивает мобил из турции?) всегда было интересно.
З.Ы. зато валволин из голландии, а мотюль из франции)

ну как то нет им доверия что все стандарты выдерживают ))) (философия если дешево - значит не качественно)
  • 0

#3111
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Электромобили и гибриды предложили не расстаможивать
  • 0

#3112
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну как то нет им доверия что все стандарты выдерживают ))) (философия если дешево - значит не качественно)

лично у меня нет доверия к тому, что производят на постсоветском пространстве :)
кстати, ходит хабар, что госконторы обяжут закупать только Fastroil :faceoff:
  • 0

#3113
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Электромобили и гибриды предложили не расстаможивать

в ате стоит две сонаты гибридные. ценник - 40 с чем-то.
  • 0

#3114
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
на старой машине, которая идет на продажу, истекли в марте техосмотр и страховка, как думаете, сделать или продавать с таким условием?
в плане технического состояния перед продажей вложил 200 000 на замену всех стоек, проточку дисков, установку колодок, замену роликов и прочего железа- хотя говорили, продавать как есть, все равно могут не оценить...
  • 0

#3115
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Электромобили и гибриды предложили не расстаможивать

Первый раз Есимов что-то полезное предложил. Но, маловероятно это. У северного соседа надо разрешение спрашивать, а он не одобрит. Так что просто помечтаем о приусе за американский ценник :)
  • 1

#3116
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на старой машине, которая идет на продажу, истекли в марте техосмотр и страховка, как думаете, сделать или продавать с таким условием?
в плане технического состояния перед продажей вложил 200 000 на замену всех стоек, проточку дисков, установку колодок, замену роликов и прочего железа- хотя говорили, продавать как есть, все равно могут не оценить...

не прошедший ТО авто - настораживает , а страховка - это больше для ГАИ. после 200к вложений 2500 и пол часа времени - фигня ))
  • 0

#3117
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
в каком состоянии трасса на Щучинск сейчас кто ездил?
  • 0

#3118
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


тебе крытая интересна? )

Други, подскажите, сколько сейчас сутки в паркинге в порту стоят? Так же 2 тыс?

Как бы да :)

вот здесь вся информация и цены по крытому и некрытому паркингам в порту http://www.astanaair...mid=393&lang=ru
  • 1

#3119
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Депутаты вновь попросили МВД отменить доверенности на авто
Не буду голословным, буквально на днях, а точнее 25 февраля 2013 года, финансовая полиция арестовала организованную преступную группу из числа сотрудников дорожной полиции города Алматы, которая занималась незаконными поборами за ускорение регистрации этих пресловутых доверенностей. Ежедневные взятки только одного сотрудника УДП составляли почти 150 тысяч тенге. А представьте масштабы этой коррупции по всей стране", - привел он пример.

Дошаев сообщает, что, не дожидаясь дальнейшего ухудшения жизни автовладельцев, группа депутатов Мажилиса фракции НДП "Нур Отан" уже внесла соответствующую поправку об отмене этой коррупционной нормы в законопроект "О дорожном движении".

Сообщение отредактировал rom69: 18.03.2013, 12:27:10

  • 1

#3120
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Смартфоны побеждают встроенную навигацию
В то время как автопроизводители все больше внимания уделяют развитию информационно-навигационных систем в своих авто, исследование JD Power Associates показывает, что новые владельцы автомобилей не сильно жалуют встроенные системы, предпочитая им смартфоны.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.