Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3061
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Машинка у тебя такая чистая, будто не по Астане ездишь)

не льсти мне :D я в четверг отбивку сделал, сейчас машын мой уже реально грязный, на самом деле. просто когда грязь свежая, как сегодня, то её на красном плохо видно :) но когда она высыхает :faceoff:
в понедельник, скорее всего, опять на отбивку заеду на У-Ойл.
  • 0

#3062
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ямы по городу просто атас, ладно бы только ямы, люди объезжают их создают аварийные ситуации
  • 0

#3063
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ехали в такси Целиноград на киа церато. На заднем сидении не смогла пристегнуться. Ремень в паз не входил. Не поняла шо такое?
  • 0

#3064
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ехали в такси Целиноград на киа церато. На заднем сидении не смогла пристегнуться. Ремень в паз не входил. Не поняла шо такое?

ну так об этом наверно стоило у водителя спросить?
  • 0

#3065
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ехали в такси Целиноград на киа церато. На заднем сидении не смогла пристегнуться. Ремень в паз не входил. Не поняла шо такое?


сзади в церато ремни для трёх пассажиров, для среднего ремень только поясной, и застежка вроде другая. Если пытаться засунуть ремень бокового пассажира в застежку центрального, может и не влезть. Это как вариант, почему не влезла застежка.
  • 1

#3066
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

заправился проехал 30 км. и чек загорелся.

А что за модель?

У нас тут яма образовалась глубокая, сам вчера в нее рухнул, за сегоднящний день трое там застряли.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 16.03.2013, 23:07:49

  • 0

#3067
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Во дворе жесть, ямы сантиметров по 20 глубиной и по полметра-метру в диаметре, и не объехать никак, ехал, пару раз шкрябал дном. Быстрее бы уже растаяло всё. Может на прикол поставить коня своего на недельку...
  • 0

#3068
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Ехали в такси Целиноград на киа церато. На заднем сидении не смогла пристегнуться. Ремень в паз не входил. Не поняла шо такое?


сзади в церато ремни для трёх пассажиров, для среднего ремень только поясной, и застежка вроде другая. Если пытаться засунуть ремень бокового пассажира в застежку центрального, может и не влезть. Это как вариант, почему не влезла застежка.

однозначно Дёма промахнулась просто :)
такая ботва на всех машинах - срединная пара застёжка/паз отличается от остальных.
  • 0

#3069
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня пришлось переобуться. Мои старые липучки совсем износились, которые были на ведущих. Один балон на ведущем искривился и был деформирован так, что начало и при езде, и при торможение начало бить об руль. Купила комплект летней резины .HITRIS от Tygar 205*65*15 по 13400 ша 1 шт. + бесплатная переобувка от фирмы, балансирока 2400. Цена вопроса вышла 56 тыс. тенге. Буду ездить днем не спеша по мере необходимости. На праздники предстоит поездка в Китай. По сему возникает вопрос: Что можно привезти оттуда для любимой машинки?
  • 0

#3070
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня пришлось переобуться. Мои старые липучки совсем износились, которые были на ведущих. Один балон на ведущем искривился и был деформирован так, что начало и при езде, и при торможение начало бить об руль. Купила комплект летней резины .HITRIS от Tygar 205*65*15 по 13400 ша 1 шт. + бесплатная переобувка от фирмы, балансирока 2400. Цена вопроса вышла 56 тыс. тенге. Буду ездить днем не спеша по мере необходимости. На праздники предстоит поездка в Китай. По сему возникает вопрос: Что можно привезти оттуда для любимой машинки?

Привезите видеорегистратор, если такового ещё не имеется. лишним не будет.
  • 0

#3071
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

сзади в церато ремни для трёх пассажиров, для среднего ремень только поясной, и застежка вроде другая. Если пытаться засунуть ремень бокового пассажира в застежку центрального, может и не влезть. Это как вариант, почему не влезла застежка.

Я тоже про это подумала, мы там с мужем все щели общупали на предмет другой застежки так и не нашли. Спросила у водителя может он убрал их, он ответил, что сзади не ездит и не в курсе :confused: Как-то не комфортно было :fie:

Сообщение отредактировал Dementia: 17.03.2013, 01:47:07

  • 0

#3072
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я вот сзади тоже не езжу на своей. А как то подвозил с Кощей сотрудницу и на посту гаишник прикопался, что она на заднем сидении не пристегнута. Так что рано или поздно он свою Церату изучит))
  • 0

#3073
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, скорее всего хотели убрать паз среднего пассажира, но перепутали и убрали соседний, они рядом располагаются.
  • 0

#3074
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У меня на Церато все ремни нормально застегивались.
  • 0

#3075
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ехали в такси Целиноград на киа церато. На заднем сидении не смогла пристегнуться. Ремень в паз не входил. Не поняла шо такое?


а тут все сзади когда сидят пристегиваются?
  • 0

#3076
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а тут все сзади когда сидят пристегиваются?

Чаще да, чем нет. Мне без него неуютно как-то.
  • 0

#3077
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

а тут все сзади когда сидят пристегиваются

Я слежу чтобы все пристегнуты были на трассе и в Боровом. А в Астане, на это даже не смотрят. А вообще в целях безопасности, надо бы и с зади пристегиваться.
  • 0

#3078
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Почти всегда сзади пристегиваюсь. Даже в городе. Хз спокойнее так. Один раз водитель резко затормозил, не пристегнутый сзади пассажир влетел плечом в переднее сидение. А у меня только голова дернулась)))

Сообщение отредактировал Dementia: 17.03.2013, 14:07:59

  • 0

#3079
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

о, восторгавшиеся здесь)))) ...у нас таки супер дороги?

мне не нравятся наши дороги после схода снега. дерьмовастенькие они стали. асфальт разбит, ямы повылазили, трещины везде.
в регионах, оно конечно, хуже, я это понимаю. но лично мне от этого не легче :-/

весьма показательно, о том, как у нас делают "качественно" на один год. Уверен, что могут делать лучше, но тогда дотации гос не будут поступать, а у Таса асфальтовые заводы будут простаивать

#3080
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня на Астраханке остановил гаишник с радаром, говорит 71 км/ч зафиксировал. Я пожал плечами, говорю что по спидометру даже до 70 не поднимал.
Он подумал-подумал, и сказал "Я вас устно предупреждаю".
Не перевелись еще добрые люди :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.