Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

странно что нет сливов.

Странно, но меня это не удивляет:) Много где по городу такая же картина.
Сегодня перед мостом на Сыгынак (где городской романс) вода шла не В колодец, а был гейзер ИЗ колодца.:)
Конкретное там щас море.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
к родителям в Мисон заехал, хорошо поставил возле Лазурного квартала - внутри двора локальная Опа...
приехал камаз бетоновоз, вывалил раствор и ... застрял. всё во дворе перемемесил но выехать так и не смог. во дворе сантиметров 20-30 снега, теперь будет еще колея от КАМАЗа.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
а еще застрял джип на стоянке возле корме. я сфоткал - вечером если не забуду выложу фото. все ехали по дороге а он красава решил по прямой - хотя там видно что никто не ездил...и засел. ТЛК200.

Сообщение отредактировал z000zzm: 15.03.2013, 17:34:36

• 0

pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ребят, блин почти год живу в Астане и не знаю до сих пор где какая площадь :D
Подскажите, где находятся площадь Астана и площадь влюбленных?

Площадь влюбленных - это наверное Парк Влюбленных, между КМГ и Хан-Шатыром http://www.kgs.kz/ru...lovers_park.php
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 258 сообщений

при пересечении Богенбая около Джафара,

извиняюсь, что это такое?
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 258 сообщений

момышулы закрыта с сарайшыка в сторону тауелсиздик.

Вот засада млин. Из-за Наурыза что ли или затопило?

хз, стоит жп и загорожено красными штуками (не конусы, как заборчик). может вечером откроют....

интересно, что ж такое? там всего три объекта жк Акшанырак, Виктория и ресторан - кувшин Мьюзик-холл.
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений
Заценил сегодня Дрюхин магазин. Взял Валволин 5в-40. 4 литра взял, 1 бесплатно получился и фильтр :)
Ещё взял попробовать спрей Вюрт очиститель. Попробовал на пятне на потолке, вроде работает, уже смеркалось, сложно разглядеть. Завтра при дневном свете попробую, потом напишу.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
я тоже хочу сказать спасибо корейскому поставщику автоништяков :bow: за литрушку незамерзающего концентрата Валволайн. для воды всё же рано пока.
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 794 сообщений
Что там может быть за датчик? Грязный стал в масле, вроде свежее. От него еще провода идут.
Изображение
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

я тоже хочу сказать спасибо корейскому поставщику автоништяков за литрушку незамерзающего концентрата Валволайн. для воды всё же рано пока.

Мне 5 литров на осень и всю зиму хватило. Толку-то от неё брызнешь, синяя жижа стечёт и тут же всё стекло узорами покрывается. Правда у меня не Валволин)))
Видел там наклейки idrive они продаются или раздаются?
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Что там может быть за датчик? Грязный стал в масле, вроде свежее. От него еще провода идут

на лобовине один датчик, положения распредвала, открути болтик вытащи его, промой его карбклинером от масла, так же протри отверстие посадочное, потом чуть герметика намажь туда где он прилегает к лобовине и ставь назад, ну или подбирай колечко уплотнительное ходя со снятым датчиком по "Салему", там есть бутик по моторам на япов и у них колечек хоть попом ешь разных

Изображение
Никто не брал себе жижу в бачек омывателя с ззапахом яблока, невонючая, в 5 литровых баклажках, а то я баклажку выкинул и вспомнить не могу как называется, взял какую то а она вонючая "хоть святых выноси"

Сообщение отредактировал Denis555: 15.03.2013, 22:03:58

• 1

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Ничего себе какой масштаб был у бурана

А меня за зиму несколько человек удивленно спрашивало, с какой целью я вожу лопату в машине :D Наивные люди
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

на лобовине один датчик, положения распредвала, открути болтик вытащи его, промой его карбклинером от масла, так же протри отверстие посадочное, потом чуть герметика намажь туда где он прилегает к лобовине и ставь назад, ну или подбирай колечко уплотнительное ходя со снятым датчиком по "Салему", там есть бутик по моторам на япов и у них колечек хоть попом ешь разных

Спасибо! Я один раз чуть форсунки не выкрутил, думал это второй ряд свечей :lol:
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Кстати, вот еще видео.

• 1

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кстати, вот еще видео.
http://youtu.be/T2GU3me9lys

обалдеть..... :faceoff:
с природой не поспоришь...
  • 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 049 сообщений

при пересечении Богенбая около Джафара,

извиняюсь, что это такое?

Это торговый дом ДЖАФАР, бывший Гарант :)
  • 1

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений
Все рассказывают - машина застряла, камаз зарылся...
У нас во дворе мусорный бачок на колесиках с тонной "груза" увяз, мусорщики полчаса откапывали. ;)
  • 2

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 258 сообщений

Ничего себе какой масштаб был у бурана

А меня за зиму несколько человек удивленно спрашивало, с какой целью я вожу лопату в машине :D Наивные люди

Сапёрную лопату?
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Сапёрную лопату?

Нет. Полноценную. Небольшую, с аккуратным черенком.
Саперной сугроб не раскидаешь.
  • 1

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ну вот, вчера хотела встать на свое привычное место на стоянке. В одном заезде откапывали газель, в другом прям передо мной чуть не села на брюхо Киа Соренто. Я так на своем Кашкае рисковать не стала. Пришлось встать под окнами. Не люблю там ставить, один раз мужу на стекло прилетела бутылка, а второй - раз 5 падали игрушки детские, хорошо хоть мелкие.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.