Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Алёна, в сентябре снимал с учёта Калдину. висят два штрафа, до сих пор.

))) повезло! :) спасибо, Женя, мне мороки меньше на пока.
Другой вопрос - если поймаешься с неоплаченным штрафом - чем грозит?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

и вы верите этим басням? Никогда на ближний восток не ставила Тойота подогрев зеркал и сидений. Митсубиси да, но Тойота никогда.

По опыту двух машин с аравии - поддерживаю, без подогревов зеркал были и сидений. Так же третья - Фортунер у родственника оттуда, аналогичный случай. У меня европейка сейчас - есть все что можно, но и то нет подогрева боковых зеркал.
  • 0

Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
У меня родные подогреваемые боковые зеркала, также заводской автозавод. Сама лично покупала в ОАЭ. Подогрева сидений нет, так они идут только на 4 л, на 2.7 не бывает, также не бывает кожан. сидений ( они тоже идут на 4 л)

Сообщение отредактировал Samal-2: 04.03.2013, 19:46:53

• 0

homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

и вы верите этим басням? Никогда на ближний восток не ставила Тойота подогрев зеркал и сидений. Митсубиси да, но Тойота никогда.

По опыту двух машин с аравии - поддерживаю, без подогревов зеркал были и сидений. Так же третья - Фортунер у родственника оттуда, аналогичный случай. У меня европейка сейчас - есть все что можно, но и то нет подогрева боковых зеркал.

а какая марка и модель авто?
  • 0

homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

У меня родные подогреваемые боковые зеркала, также заводской автозавод. Сама лично покупала в ОАЭ. Подогрева сидений нет, так они идут только на 4 л, на 2.7 не бывает, также не бывает кожан. сидений ( они тоже идут на 4 л)

подогрев на зеркала араба сами мастырят у себя под навесом. Не верите? Попробуйте свой винкод проверить у любого кто торгует запчастями на тойоту. По компу будет сразу видно, что подогрев этот самопальный. Уж поверьте, я этих арабов повидал немало
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 781 сообщений

также заводской автозавод

Честно сказать учитывая, что автозавод это дырка в защите как-то не верится, что производитель это ставит.
  • 0

Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Честно сказать учитывая, что автозавод это дырка в защите как-то не верится, что производитель это ставит.

Пришлите мне в личку ваш email , я отправлю Вам фото брелка родного автозавода, или встретимся где нибудь в городе ( лучше левый берег)
  • 0

homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

могу тоже подтвердить насчет заводского автостарта. Ставили такой только на арабов с 2006 года. Машину можно завести только после того как двери заблокирует. Брелок с экраном и антенна выдвигается
  • 0

Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

подогрев на зеркала араба сами мастырят у себя под навесом. Не верите? Попробуйте свой винкод проверить у любого кто торгует запчастями на тойоту. По компу будет сразу видно, что подогрев этот самопальный. Уж поверьте, я этих арабов повидал немало

и я немало видела, занималась этим с 1993 г. Летала каждые 2 недели в ОАЭ, новые авто брала в Омане, так как там было намного дешевле, достовляла авто то что лично для себя через Зыкова ( казахтанец, у него еще Марченко работал)( авиа) , он нанял пилотов тюменцев, его грузовые самолеты летали под Иранским флагом, бортпроводник был иранец, поэтому мне приходилась одевать платье до пят и платок на голову, с Хор Каффана в Тараз. Я была единственная женщина, которой разрешали лететь в груз самолете ( это всегда подчеркивал Марченко)

Сообщение отредактировал Samal-2: 04.03.2013, 21:28:48

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

если поймаешься с неоплаченным штрафом - чем грозит?

где ты поймаешься? у гайцев нет прав на "выбивание" оплаты штрафов. это забота других органов. а другие органы не имеют права тебя остановить на дороге :)
  • 2

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

а какая марка и модель авто?

Ниссан Патруль 2007 и Тойота Королла 2010, Фортунер был....2007 или 2008 не помню точно - не наша была.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

где ты поймаешься? у гайцев нет прав на "выбивание" оплаты штрафов. это забота других органов. а другие органы не имеют права тебя остановить на дороге :)

:p говорили что на постах бывает проверяют. И у кого неоплаченные штрафы (могу соврать), но типа того - что как злостный неплательщик проходишь и суровее та мера наказания, которую инкриминируют в момент "поймания". Не? :rotate:
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 412 сообщений

ещё пощупал Мазду ЦИкс5 в Автомире. хороша, сцуко! но дорого, ля... 6 750 000 тенге за неполную комплектацию.

Да, видел эту Мазду на дороге - красивая зараза!
Думал после Спортажа тяжело удивить каким-то дизайном, ан нет - Мазда СХ-5 удивила!
Изображение
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

говорили что на постах бывает проверяют. И у кого неоплаченные штрафы

на постах проверяют не неоплаченные штрафы, а нарушения, на которые не выписаны протокола. например - скоростомеры. фото в базе есть, а протокол не выписан. тогда на посту тормознут и выпишут. если фоток много, то могут и права забрать. за остальное у гайцев голова не болит.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.03.2013, 21:38:44

• 0

homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

] и я немало видела, занималась этим с 1993 г. Летала каждые 2 недели в ОАЭ, новые авто брала в Омане, так как там было намного дешевле, достовляла авто то что лично для себя через Зыкова ( казахтанец, у него еще Марченко работал)( авиа) , он нанял пилотов тюменцев, его грузовые самолеты летали под Иранским флагом, бортпроводник был иранец, поэтому мне приходилась одевать платье до пят и платок на голову, с Хор Каффана в Тараз. Я была единственная женщина, которой разрешали лететь в груз самолете ( это всегда подчеркивал Марченко)

Я конечно не понял какая связь между всеми этими фамилиями и даже с иранским флагом с подогревом зеркал. Не можете проверить сами, можете скинуть мне в личку винкод вашего авто и я уверен, что с завода никогда на арабов не ставили подогрев
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

на постах проверяют не неоплаченные штрафы, а нарушения, на которые не выписаны протокола. например - скоростомеры. фото в базе есть, а протокол не выписан. тогда на посту тормознут и выпишут. если фоток много, то могут и права забрать. за остальное у гайцев голова не болит.

Жень, ну и отлично! флаг нам в руки теперь))) :) и вперед и с песней.
Поняла так - завтра не парится по штрафу, а ехать сразу на осмотр и все дальнейшие радости.
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 258 сообщений

:p говорили что на постах бывает проверяют. И у кого неоплаченные штрафы (могу соврать), но типа того - что как злостный неплательщик проходишь и суровее та мера наказания, которую инкриминируют в момент "поймания". Не? :rotate:

У меня в позапрошлом году так проверили. Грозился изъять права до уплаты штрафов с составлением протокола. Т.к. я не был уверен в том, что он неправ, пришлось поддержать коррупционные темные стороны характера жолпола.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

На моей машине стоит автозавод или точнее дистанционный пуск с завода.
100%
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

У меня в позапрошлом году так проверили. Грозился изъять права до уплаты штрафов с составлением протокола. Т.к. я не был уверен в том, что он неправ, пришлось поддержать коррупционные темные стороны характера жолпола.

я тоже такое слышала почему и спросила - даже если не попадаться, именно на постах бывают выборочно просто останавливают и проверяют, и можно попасть на изъятие прав до уплаты штрафа.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Кто подскажет - утром на Угольной во сколько первый выход инспектора на проверку?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.