Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 693 сообщений

Никто на колесах.кз не сталкивался с мошенниками? которые ставят цену низкую на авто, а на вопрос - как посмотреть начинают петь песни что авто в Лондоне или Камеруне?

моя была в Италии. :faceoff:
  • 0

wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

rom69, любишь ты душу теребить да?:)

Я бы не стал так облизываться на утопленников. Друзья утопили 350го лёху в речке по глупости, у меня на столе лежит
его пионеровский усилок. Печальное зрелище... Процентов на 70 у миниатюрных SMD-деталек поотгнивали контактные площадки..
Хотя, сразу всю электронику просушили на СТОшке. Микросхемы плотностью 3-4 ножки на мм сверху выглядят еще удовлетворительно,
но после отпайки феном под корпусами зелень.. И это только пресная вода. Представляю, что будет от соленой.

Некоторые узлы заработали сразу после просушки, но какая гарантия, что они не будут сыпаться от гнили через несколько месяцев..

Опять же болотная вонь от кресел и поликов.. Да и каталику вряд ли будет полезен контакт с водой...

IMHО, если по дешевке, то лучше уж слегка битую да восстановленную брать, чем целую и утопленную.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 417 сообщений

rom69, любишь ты душу теребить да? :)

Я бы не стал так облизываться на утопленников. Друзья утопили 350го лёху в речке по глупости, у меня на столе лежит
IMHО, если по дешевке, то лучше уж слегка битую да восстановленную брать, чем целую и утопленную.

Согласен, но есть такой форумчанин Борисфоранер - он обожает (в некотором смысле) утопленников и восстанавливает их хорошо.
Главное знать как точно утопла машина, а то понятие это растяжимое. Т.к. в США если вода в салон проникает - это уже утопленник, хотя никакие важные узлы не затронуты.
  • 1

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
wladkw, хорошо друзья выпили на рыбалке наверное:) Решили что "леха" это патрол?
Или как можно по глупости еще утопить?:) расскажите веселую исторю если не сложно, а то погода грусть навивает:)

А поповоду этих машин уже 100 раз обсуждалось что надо хорошо смотреть машины и где у них была ватерлиния:)
Может она по порог или чуть выше стояла в воде, значит все что в торпеде и на уровне верха двигателя все сухое:) Ну как то так:)
  • 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
глюкнуло...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.03.2013, 15:42:18

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
посмотрел Дастер. опечалился... салон поразил унылостью. мультируль выполнен в виде подрулевого лепестка. фуфлыжно. рычаг АКПП тоже некамильфошный.
расценивать этот вариант точно не буду. СЙ нью экшн по салону намного интереснее и комфортабельнее.

ещё пощупал Мазду ЦИкс5 в Автомире. хороша, сцуко! но дорого, ля... 6 750 000 тенге за неполную комплектацию.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.03.2013, 15:50:01

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
В городе просто ппц. Насчитала 5 аварий за 1 час езды. Возле ск Казахстан на мосту паровозик. Будьте осторожны!
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Подскажите, чтобы снять машину с учета, неоплаченный штраф надо платить?
В сомнениях потому что штраф-то на физлицо, но машина же в протоколе тоже есть....
Спасибо заранее!

не обязательно. проверено на себе.

Жень, спасибо, а давно это было?
И получается при снятии с учета они не смотрят на это?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Авария даже в парке))) на той объездной дорожке мимо теннисных кортов ок карты Атамекен.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Lolli Jolly, что с доверенностью, выписали?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Алёна, в сентябре снимал с учёта Калдину. висят два штрафа, до сих пор.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
посмотрел Куга немецкой сборки. тоже хорош :) и тоже дорого :D 6 375 000
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Никто на колесах.кз не сталкивался с мошенниками? которые ставят цену низкую на авто, а на вопрос - как посмотреть начинают петь песни что авто в Лондоне или Камеруне?

Арман напоминание народу - халявный сыр тока в мышеловках!!! :dont:
  • 0

wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

хорошо друзья выпили на рыбалке наверное:) Решили что "леха" это патрол? Или как можно по глупости еще утопить?:) расскажите веселую исторю если не сложно, а то погода грусть навивает:)

Да там все прозаично. Решили форсировать небольшую речку, в том месте, котором ранее неоднократно проезжали. А оказалось, что на этот раз стало настолько глубоко, что машина поплыла.. То ли воду сбрасывали, то ли осадков много было.. Кое-какая электроника была установлена немногим выше полика переднего пассажира..
  • 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а, значит с slando на колеса пересели ;).
Хорошее правило - утром деньги вечером стулья (с)
  • 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Летом 2011 г в период завершения льготной растаможи видела в колесах объявление о продаже черной тойоты короллы годов эдак 2007 за 6-7 тыс у.е. Тел. контактов нет, был эл. адрес, куда я написала письмо с просьбой выслать подробности. Пришло письмо с содержанием: авто находится в Лондоне, смысла нет там на нем ездить, тк. движение там левостороннее, и автомобиль с левым рулем не нужен, стоит мертвым грузом, и резоннее для хозяйки продать его. Схема оплаты: для гарантии вы делаете перевод на любого родственника в г. Лондон (при этом не сообщая пароля что ли) мы видим что предоплата внесена, и высылаем Вам авто, после получения вы отправляете оставшуюся сумму.
Пожелала удачной продажи и поместила в черный список.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Из-за плохой погоды закрыты дороги по всем направлениям из Астаны, передаетTengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления дорожной полиции ДВД Астаны.

"В связи с ухудшением погодных условий сегодня, 4 марта 2013 года, с 15.30 закрыты автодороги по всем направлениям для всех видов автотранспорта", - сообщила пресс-служба.

Сообщение отредактировал rom69: 04.03.2013, 18:44:12

• 0

homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Если машина араб, то откуда там подогрев зеркал?

Я уже говорила, что ОАЭ продают и авто для экспорта, у меня изначально с завода шел антифриз, который держал минус 37, и обогрев зеркал, Toyotовская с завода автозавод, блютуз и тд. ( не индусы устанавливали, а шел с завода)

и вы верите этим басням? Никогда на ближний восток не ставила Тойота подогрев зеркал и сидений. Митсубиси да, но Тойота никогда.
  • -1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 693 сообщений

Арман напоминание народу - халявный сыр тока в мышеловках!!! :dont:

хоть где-то отметился )) живой блин памятник человеческой глупости... :faceoff:
ладно отправил деньги но попасться на фишинговых сайтах - двойниках - это самый что ни на есть косяк...
поверено на себе - работают как часы!
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Lolli Jolly, что с доверенностью, выписали?

Завтра, как рэу заработает, снять сразу с учета и потом при прстановке уже доверенность.

Кстати, на Угольной - где там простую форму купли продажи делают? Куда бежать-...то? Кто знает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.