Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2221
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Toyota Venza- классная тачка для семьи.
  • 0

#2222
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Автоцентр "Бахус" г. Караганда - Audi, Porsche,Volkswagen, Renault, SsangYoung, Ford, Chance, Faw
http://www.autohit.kz/
  • 0

#2223
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
будьте осторожны на трассах- сегодня на трассе костанай-астана в ДТПпогиб родственник нашего коллеги

Полицейские Акмолинской области просят автолюбителей воздержаться от дальних поездок
В связи с резкими перепадами температуры окружающей среды дорожные полицейские Акмолинской области несут службу в усиленном варианте, сообщает пресс-служба ДВД области.

Сообщение отредактировал rom69: 04.03.2013, 12:38:13

  • 0

#2224
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я тут наблюдаю за утопленниками , вчера Контейнер SOCU8565040
2013 NISSAN JUKE
2012 Toyota Venza
2012 CAN-AM COMMANDER
2007 SUZUKI VZR1800
2007 Kawasaki VN900D
2007 Kawasaki VN900D
прибыл в караганду.
надо посмотреть что и как с ними.
кажись этот -аукцион $9'900
2012 Toyota Venza 2.7L, AWD за $11'800

Ром, хорош сыпать соль на рану. :faceoff:
Надо ввести в правила запрет на публикацию таких цен, как угрожающих моральному состоянию форумчан. :D
  • 0

#2225
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


я тут наблюдаю за утопленниками , вчера Контейнер SOCU8565040
2013 NISSAN JUKE
2012 Toyota Venza
2012 CAN-AM COMMANDER
2007 SUZUKI VZR1800
2007 Kawasaki VN900D
2007 Kawasaki VN900D
прибыл в караганду.
надо посмотреть что и как с ними.
кажись этот -аукцион $9'900
2012 Toyota Venza 2.7L, AWD за $11'800

Ром, хорош сыпать соль на рану. :faceoff:
Надо ввести в правила запрет на публикацию таких цен, как угрожающих моральному состоянию форумчан. :D

Я против. Многие покупают-обновляют авто. Галант, ты вроде сам тоже брал авто с Америки?
  • 0

#2226
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я против. Многие покупают-обновляют авто. Галант, ты вроде сам тоже брал авто с Америки?

Алекс, да я же шучу. :D Спецом смайлик поставил же.
Супруга едет на обед по Кенесары. Стоит на светофоре, вдруг из машины перед ней выскакивает мужик с пистолетом подбегает к соседней машине и начинает тыкать в голову водиле. Тот тоже смелый, выбегает и они начинают драться. Вдруг откуда не возмись гаишник - начал их разнимать...

Сообщение отредактировал Галант: 04.03.2013, 14:11:59

  • 0

#2227
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Я против. Многие покупают-обновляют авто. Галант, ты вроде сам тоже брал авто с Америки?

Алекс, да я же шучу. :D Спецом смайлик поставил же.

надо учитывать, что это утопленники !!! покупают кота в мешке, за - меньшие- но реальные деньги!.
  • 0

#2228
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Подскажите, чтобы снять машину с учета, неоплаченный штраф надо платить?
В сомнениях потому что штраф-то на физлицо, но машина же в протоколе тоже есть....
Спасибо заранее!
  • 0

#2229
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И Циолковского сегодня работает? Где штрафы? Это только в РЭУ неприемный день?
  • 0

#2230
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Выявлены факты продажи престижных госномеров

  • 0

#2231
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Lolli Jolly, штраф скорее всего висит на машине тоже т.к. в протоколе пишут марку авто.
Гаи лучше позвонить, может тоже не работать.

Гы)) свою эпопею с постановкой на учет машины в малиновке не буду описывать:) Изнервничался в субботу.
Одно могу сказать, други если кто то будет в обл гаи что то ставить или снимать с учета то в городе заранее в банке оплатите все.
В малиновке кроме разбитой казпочты где сотрудники не знают ни каких реквизитов (т.к. они до этого наверное ни когда не сталкивались с этими платежами) и разбитого банкомата народного банка нет НИЧЕГО, даже дорога и та на половину есть, половина гредер:)

Дрю прости меня, рвался как мог к тебе за страховкой, но гаера тормознули на посту и хотели выписать штраф за отсутствие страховки (и не только мне но и всем кто туда ехал утром), кое как уговорили не выписывать штраф на 32 тыс т.к. для всех был шок ехать в малиновку на снятых с учета в городе машинах.
Ведт ни кто ни когда не выписывал страховку что бы доехать от гор гай до обл гаи.
Сказали будут караулить всех нас на обратном пути с номерами и наличием страховки.
Кстати от руки написал доверенность на вождение на жену и там в гаи на простой лист формата А4 поставили печать на мою подпись. А еще оплатил 350 тг за доверенность (я так понял за печать) дорогой у них штамп однако:)

Как была рада страховой агент комеск омера, когда увидела толпу водил за страховкой:)
Дрю через неделю вроде у меня на бэхе моя заканчивается.
  • 1

#2232
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Супруга едет на обед по Кенесары. Стоит на светофоре, вдруг из машины перед ней выскакивает мужик с пистолетом подбегает к соседней машине и начинает тыкать в голову водиле. Тот тоже смелый, выбегает и они начинают драться. Вдруг откуда не возмись гаишник - начал их разнимать...

У тебя вроде регистратор стоит там. Мож зафиксировано?

Сообщение отредактировал eldar_55: 04.03.2013, 14:45:18

  • 0

#2233
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


    Выявлены факты продажи престижных госномеров

гы)) у меня в субботу номер выпал 670 аса, а после меня сразу дали номер чуваку 686 аса:)Чувак перед этим с гаером общался в отдельном кабинете.Не знаю может я взрослею или пофигистом становлюсь но мне вообще стало фиолетово какой у меня номер. От этого длина моей пиписьки не увеличится, машина ломаться не перестанет и бензин из бака исчезать не станет:)на днях на сто у друзей майор один делал свою бэху, что то заговорили за номера. А у него вообще какой то в разброс номер.Говорю что сапожник без сапог? А он мне "да чем не приметней номер тем лучше, меньше тормозить будут, запомни:)А так гаер видя блатной номер уже сразу как хищник на добычу по жирней смотрит, не у всех есть крыша не протекаемая:)"
  • 0

#2234
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lolli Jolly, штраф скорее всего висит на машине тоже т.к. в протоколе пишут марку авто.
Гаи лучше позвонить, может тоже не работать.

Кстати от руки написал доверенность на вождение на жену и там в гаи на простой лист формата А4 поставили печать на мою подпись.

Джонни, спасибо! К гаи подъехала щас узнаю.
И как раз вопрос по доверенности - только на вождение же можно в простой форме? На продажу уже только нотариально?
  • 0

#2235
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да только на вождение.
Передо мной знакомый хотел сделать с правом оформления и т.д. отказали.
  • 0

#2236
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Никто на колесах.кз не сталкивался с мошенниками? которые ставят цену низкую на авто, а на вопрос - как посмотреть начинают петь песни что авто в Лондоне или Камеруне?
  • 0

#2237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У тебя вроде регистратор стоит там. Мож зафиксировано?

Как назло регистратор снятый в бардачке лежал.
  • 0

#2238
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Никто на колесах.кз не сталкивался с мошенниками? которые ставят цену низкую на авто, а на вопрос - как посмотреть начинают петь песни что авто в Лондоне или Камеруне?

Есть даже пострадавший форумчанин, выславший деньги в Италию...
  • 0

#2239
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
<p>

Никто на колесах.кз не сталкивался с мошенниками? которые ставят цену низкую на авто, а на вопрос - как посмотреть начинают петь песни что авто в Лондоне или Камеруне?

да уже несколько лет такие есть, лохотрон голимый.
  • 0

#2240
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, чтобы снять машину с учета, неоплаченный штраф надо платить?
В сомнениях потому что штраф-то на физлицо, но машина же в протоколе тоже есть....
Спасибо заранее!

не обязательно. проверено на себе.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.