Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2081
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


вот тока этот гранд совсем не похож на того чирка, чо выкладывали давече...
тот мну аж прям напугал :fie:


чирокез в предпоследнем и предпредпоследнем кузове - отлично смотрятся. а, как говорит Джонни_Д, в пакете STR8 - вопсче "ураган" :D а вот это новое шестиглазое чудо - чот перемудрили. :faceoff: Хотя и к нисановскому жуку также относились, но ничо - привыкли же ...

так то просто чероки, а это Гранд Чероки!

#2082
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
попал по движку на замену, заказал с аты, леха джс 300 2006 год, вышло 3100 бакарей контрактный без навесов + работа по установке, до этого вскрыли старый, смотреть было страшно присадки везде, ездил с лета 2012, заливал гелиос, газпром и месяц как вегу
  • 0

#2083
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


поставили регистратор мне. вот видео с него

Чего-то темновато снимает.

ещё один вариант подгружается

  • 0

#2084
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

смотреть было страшно присадки везде, ездил с лета 2012, заливал гелиос, газпром и месяц как вегу

не пугайте :(
  • 0

#2085
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Не хило буранит! Хотел заехать к Спекулянту, не получилось в рабочее время. Только после 21-00 проезжал мимо, свет в магазине еще горел.
Не знаю был Олег там или нет. Но не был заточен на попадание на акцию, не стал разворачиваться и заходит в магазин.
  • 0

#2086
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
сегодня товарищ скинул фотку, где-то во дворах сфотал :D

Изображение
  • 2

#2087
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

попал по движку на замену, заказал с аты, леха джс 300 2006 год, вышло 3100 бакарей контрактный без навесов + работа по установке, до этого вскрыли старый, смотреть было страшно присадки везде, ездил с лета 2012, заливал гелиос, газпром и месяц как вегу

А что значит контрактный? По мне так за трешку денег лучше свой починить
  • 1

#2088
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вчера , то бишь 27 февраля ночью ездил в коянды. Не доезжая поста ГАИ два грузовика в кювете, и КАМАЗ сельхозник дорогу перекрыл после заноса. Легковушек в кювете насчитал не менее 3 . В городе тишь да благодать.
Сегодня 28 ехал по дороге от ханшатра в аэропорт , попал в буранометель. Пару раз впереди бампера видимость была 2-3 метра . В некоторых местах беспомощно барахтались завязшие в снегу седанчики. Возле поселка пригородный серьезная авария, не менее 6 машин, автобус, пару кроссоверов ,джип в кювете. Вроде все живы.
Вернулся в город , тишь да благодать.
  • 0

#2089
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Не хило буранит! Хотел заехать к Спекулянту, не получилось в рабочее время. Только после 21-00 проезжал мимо, свет в магазине еще горел.
Не знаю был Олег там или нет. Но не был заточен на попадание на акцию, не стал разворачиваться и заходит в магазин.

А вот напрасно,мне натаскали кучу девайсов,сидел разбирался.
Пару дней назад у меня перед носом парня развернуло,он видимо на всех обиделся и решил по встречке ,на красный вернуться на перекресток,где умудрился собрать несколько машин и получить по морде от других участников движения.
Ролик обрезать сумел ,а склеить никак
http://www.youtube.com/watch?v=NV1AjsCXq8E
http://www.youtube.com/watch?v=HO_e2GV5bDA
  • 0

#2090
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


поставили регистратор мне. вот видео с него

Чего-то темновато снимает.

поковырял настройки вчера. оказывается яркость стояла на низком уровне. сегодня вечером сравню.
  • 0

#2091
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

попал по движку на замену, заказал с аты, леха джс 300 2006 год, вышло 3100 бакарей контрактный без навесов + работа по установке, до этого вскрыли старый, смотреть было страшно присадки везде, ездил с лета 2012, заливал гелиос, газпром и месяц как вегу


А фоток вы случанйо не делали? Любопытно посмотреть. И движок сломался из за присадок или по другой причине?
  • 0

#2092
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Опаньки, Акцент (Солрис) рейстальнули:
Изображение
Обновленный Solaris получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, линзованной оптикой, а также новый дизайн колесных дисков. Покупателям теперь будет доступен подогрев руля. Для удобства использования кнопки стеклоподъемников будут подсвечиваться, а поворотники будут отвечать на касание рычага тройным миганием. Раскладной ключ получил новый дизайн с отдельной кнопкой открывания багажника.

Читать полностью:http://news.drom.ru/...aris-22898.html
  • 0

#2093
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
DR_Zoidberg, ты не правильно понял мой текст. Я не имел ввиду всех "корейцев", мне самому нравятся новые соренто (щупал машину Галанта), спортик (особенно рыжий:)) и мохав.
Я имел ввиду дизайн прокорейский именно нового чирокеза:) Или тебе понравилось это существо 6-ти глазое которое сделали амеры?:)
  • 0

#2094
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Пару дней назад у меня перед носом парня развернуло,он видимо на всех обиделся и решил по встречке ,на красный вернуться на перекресток,где умудрился собрать несколько машин и получить по морде от других участников движения.
Ролик обрезать сумел ,а склеить никак

а где самое интересное?
  • 0

#2095
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ага Алби и тебе привет!!!!!
Как у тебя машина остается чистой в такую погоду как вчера?
Моя сегодня с утра напоминала глыбу льда:)
Вчера все налепило, ночью все замерзло.
В машину попал через пассажирскую дверь, это все что открылось с утра.:)

Фримен, а что именно с двигателем? Поршень прогорел? Задиры на цилиндрах или провернуло вкладыши?
  • 0

#2096
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

попал по движку на замену, заказал с аты, леха джс 300 2006 год, вышло 3100 бакарей контрактный без навесов + работа по установке, до этого вскрыли старый, смотреть было страшно присадки везде, ездил с лета 2012, заливал гелиос, газпром и месяц как вегу

да ладно, так бенз двигл убил? может масло?
  • 0

#2097
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ролик обрезать сумел ,а склеить никак

а в чем проблема? интересно - пиши в ЛС, покажу как ;)
  • 0

#2098
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вчера , то бишь 27 февраля ночью ездил в коянды. Не доезжая поста ГАИ два грузовика в кювете, и КАМАЗ сельхозник дорогу перекрыл после заноса. Легковушек в кювете насчитал не менее 3 . В городе тишь да благодать.
Сегодня 28 ехал по дороге от ханшатра в аэропорт , попал в буранометель. Пару раз впереди бампера видимость была 2-3 метра . В некоторых местах беспомощно барахтались завязшие в снегу седанчики. Возле поселка пригородный серьезная авария, не менее 6 машин, автобус, пару кроссоверов ,джип в кювете. Вроде все живы.
Вернулся в город , тишь да благодать.

не закал бы, в районе 20-30 выехал на туран, надо было в Пекин Палас заехать, реально ехал по приборам (по навигатору) не видно дальше 10-15, местами окна были но не долго, навител отработал свои косяки - вышел на точку. Гости - и что всегда так? Я- да нет, только когда понаехают :p
  • 0

#2099
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера в пробках простоял не хило.
на валиханова/именова картина маслом.
Народ едет по валиханова в сторону молодежки, видят что улица забита и ехать им некуда. начинает мигать светофор и дружно как олени все вылазят на центр перекрестка, перегораживая тем кто по Иманова едет. А Иманова в принципе свободна. Я так на Иманова 3 или 4 светофора зеленых отстоял, ни одна машина не прошла. Потом уже гаишник вышел и начал регулировать.
Неужели так сложно пропустить людей? Тем более сейчас на многих светофорах уже секундомеры стоят даже. Или это круто выехать на центр перекреста перегородив все и потом смотреть на тебя с улыбкой дауна и размахивать ластами мол братан прости видишь же некуда ехать мне........
Сами себе пробки и создают люди..........
  • 3

#2100
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Нашему народу достаточно попасть в небольшие экстремальные условия, чтобы показать свою сущность. Вчера вдобавок к неблагоприятным погодным условиям добавился неработающий светофор на 13-ой и Жумабаева. И тут наших водил прорвало, всем лишь бы проехать побыстрее, несмотря на знаки приоритета. В Европе бы народ просто стоял бы, ожидая приезда регулировщика, а наши прут на авось. На фото я стоял в крайней правой полосе, обратите внимание на автобус на встречной, который чуть ли не третьим рядом стоял. Задолбало быдлячество
Изображениео.

Отправлено с моего GT-I9100


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.