Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человек(Алматы)просим помочь, тех кто возможно видел или увидет

- - - - - пропал человек ищу человека

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
bakhtiyar86

bakhtiyar86
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, меня попросили создать тему. Пропала Рудая Светлана Юрьевна
28 января, приблизительно в 7.30 утра ловила такси с баумана/болотникова до аблайхана/макатаева. была одета в серое болоньевое пальто до колен. бардовый шарф, черные полусапожки. Всем кто видел или увидет, большая просьба написать нам.
IMG_0206ссс.JPG
  • 2

#2
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не хочется срач разводить, но дай Бог, чтоб нашлась...А то сколько подобных тем на форуме печально закончилось.
  • -24

#3
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
первое что нужно сделать, пробить камеры наружного наблюдения, потом по мобильному искать. Ссоры были в семье? Родственников, друзей обзванивать, а лучше приехать и убедиться самим.
Скорейшего обнаружения Вам.
  • 2

#4
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Надо сперва пробить на ДТП по маршруту от точки, где села, до Абылай хана/Макатаевой. Может такси попало в ДТП, и их отвезли в больницу. Можно также обзвонить все больницы, а лучше объехать. На днях был сильный гололед, ДТП очень вероятно

В радиусе 1-2 км от Абылай хана/Макатаевой думаю тоже стоит поездить, проверить скверы, камеры. На том перекрестке кажется камеры установлены

Сообщение отредактировал ≈777≈: 30.01.2013, 17:55:27

  • 1

#5
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Тема закрыта от флуда. Если есть новости или информация пишите мне в ЛС или топикстартеру.[/mod]
  • 3



Темы с аналогичным тегами пропал человек, ищу человека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.