Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Паровые, отопительные и водонагревательные котлы фирмы "TANSU"

пар котел отопление котлы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SEOman

SEOman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Паровые, отопительные и водонагревательные котлы фирмы "TANSU"

ОсОО «ТАНСУ» реализует паровые, отопительные и водонагревательные котлы, как для домашнего пользования, так и для производственных целей.

Отопительные котлы «TANSU» выполнены для работы как на электричестве (электрокотлы), так и на других видах топлива - газообразном, жидком или твёрдом топливе. В наш модельный ряд входят отопительные котлы мощностью от 20 кВт до 10 МВт и электрокотлы мощностью от 8 кВт до 400 кВт.

Всё оборудование прошло процедуру стандартизации и сертификации в ряде стран, в том числе в Кыргызстане и России. Получено разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение на территории Российской Федерации.

Наше оборудование было создано специально с учетом условий для стран СНГ. Фирма «ТАНСУ» является постоянным участником международных выставок в Кыргызстане, в России, Казахстане и Узбекистане, где завоевала свыше 10 наград, золотых медалей по номинации «Энергосберегающее оборудование».


Наша продукция:
  • Паровые котлы
  • Парогенераторы
  • Водогрейные котлы на твердом топливе
  • Водогрейные котлы на твердом топливе с подвижными колосниками
  • Водогрейные котлы на твёрдом топливе с дутьевым вентилятором
  • Водогрейные котлы на жидком и газообразном топливе
  • Электрокотлы
  • Электроводонагреватели
  • Печи и оборудование для переработки нефти
ТОО «TANSU-KORDAI» Казахстан
Тел: +7 726 364 32 68
Моб.: +7 701 786 56 28
Моб: +7 777 677 08 65
E-mail: tansu-sales@infotel.kg
www.tansu.kz

Сообщение отредактировал SEOman: 30.01.2013, 11:40:06

  • 0

#2
SEOman

SEOman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Паровой котел

10087.jpg

Паровые котлы TANSU предназначены для выработки насыщенного пара с рабочим давлением 0.07 МПа (0.7 кгс/см2) (паропроизводительность 0.3 – 0.5 т/ч ) 0.8 МПа (8 кгс/см2), (паропроизводительность 1–3 т/ч) и 1,3 МПа (13 кгс/см2) (паропроизводительность 4 – 20 т/ч).
Состав парового котла (котел с опорами на полозьях, теплоизоляция и обшивка, выходные патрубки, дымовой короб, двери)

Парогенератор

Парогенератор.jpg

Прямоточный паровой котел. Работа парового котла основана на водотрубном принципе: подаваемая питательная вода за один проход по трубам нагревается и превращается в пар. Благодаря водотрубному исполнению без выделенного парового пространства, требуется относительно небольшое количество воды. Вода быстро превращается в пар. Он необходим предприятиям по производству гофрокартона, железобетонных конструкций, растворным узлам, гостиничным комплексам, химчисткам, прачечным, предприятиям пищевой промышленности и т.д.

Водогрейные котлы на твердом топливе с подвижными колосниками

32.jpg

Постоянное повышение цен на газ, жидкое топливо заставляет котлопроизводителей рассматривать альтернативные виды топлива, как уголь, дрова, шелуха и т.д. ОсОО TANSU предлагает полностью автоматизированный котловой агрегат на твердом топливе, начиная с погрузки угля и заканчивая золоудалением. Использование подвижных колосников позволяет экономить, сжечь качественно топливо и добиться высокого КПД.

Водогрейные котлы на жидком и газообразном топливе

Водогрейные котлы на жидком и газообразном топливе.jpg

Котел водогрейный стальной укомплектован автоматизированной горелкой, низкого давления (среднего давления), прямоточный обеспечивает нагрев воды до 95°С при давлении в системе отопления не более 0,3 МПа. Котел рассчитан для работы на жидком иили газообразном топливе (в зависимости от выбора горелки).

Водогрейные котлы на твёрдом топливе с дутьевым вентилятором

kvr.jpg

Котлы стальные водогрейные отопительные с дутьевым вентилятором изготовлены согласно требованиям ТУ и ГОСТ 30735-2001"
Мощность от 100 до 2000 кВт с максимальной температурой воды на выходе из котла 800С.

Электроводонагреватели

Электроводонагреватели.jpg

Электроводонагреватели типа ЭВАД Т ТЭНовые предназначены для нагрева холодной воды объёмом от 200 до 900 литров. Электроводонагреватель укомплектован аварийным термодатчиком , отключающим электроводонагреватель в случае нагрева воды выше допустимого.

Электрокотлы

Электрокотлы (2).jpg

Котлы электрические предназначены для выработки горячей воды, используемой в системе теплоснабжения, обеспечивают нагрев воды до 90°С при давлении в системе не более 0,3 МПа.

Водогрейные котлы на твердом топливе 100-2400 кВт

e0a70f72bdae9885bfc32d7cd19a26a1_L.jpg

Котел водогрейный стальной (шатровый) представляет собой устройство для выработки горячей воды, используемой в системе отопления, обеспечивает нагрев воды до 95°С при давлении в системе отопления не более 0,3 МПа (3 кгс/см2).
Котел рассчитан для работы на твердом топливе (каменные и бурые угли).
Котел устанавливают согласно проекту в отдельно стоящих и во встроенных котельных.
Мощность 100-2400 кВт

Водогрейные котлы на твердом топливе 10-70 кВт

c82cc4e14a1d2c8c8ffff9840d24b558_L.jpg

Котел водогрейный стальной представляет собой устройство для выработки горячей воды, используемой в системе отопления, обеспечивает нагрев воды до 95°С при давлении в системе отопления не более 0,3 МПа (3 кгс/см2). Котел рассчитан для работы на твердом топливе (каменные и бурые угли). Котел устанавливают согласно проекту в отдельно стоящих и во встроенных котельных.

Печи и оборудование для переработки нефти

wq.jpg
Наша компания занимается изготовлением и продажей нефтеперерабатывающих оборудования и установок для переработки нефти, мазута, отработанных масел, спиртосодержащего сырья.
  • 0

#3
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Прайс на kairat_zh@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами пар, котел отопление, котлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.