Перейти к содержимому

Фотография

Мухтар Аблязов назначен главой БТАкошмар

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Сегодня, 20 мая, на заседании Совета директоров АО ?Банк ТуранАлем? был избран новый председатель Совета Мухтар Аблязов. Об этом KZ-today сообщили в пресс-службе БТА.

Прежний председатель Совета директоров БТА Серик Уалиев освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

?Акционеры готовили это решение давно, согласовывали со мной, и я его целиком принимаю. Мухтар Кабулович - сильный управленец, уважаемый в бизнес-кругах страны и СНГ. С его приходом банк получит новый импульс. Я же принял решение сфокусироваться на собственных бизнес-проектах?, прокомментировал свое решение С. Уалиев.

В свою очередь, М. Аблязов сообщил для прессы, что намерен участвовать в стратегическом планировании развития группы БТА, перед которой стоят очень серьезные долгосрочные задачи.

Мухтар Аблязов родился в 1963 году в Южно-Казахстанской области. В разное время возглавлял АО ?Астана-Холдинг?, НК КЕGОC, был

Министром индустрии, экономики и торговли РК. До назначения занимал должность президента ИПГ ?Евразия?.

kazakhstan today
забыли написать что он еще в тюрьме отсидел годик-другой. знающие люди, скажите что творится
  • 0

#2
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Уже есть такое
http://vse.kz/index....showtopic=52358
  • 0

#3
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
загляните сюда
  • 0

#4
liquidsky

liquidsky
  • Гость
  • 18 сообщений
https://twitter.com/muhtarablyazov
  • 0

#5
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Сегодня, 20 мая, на заседании Совета директоров АО ?Банк ТуранАлем? был избран новый председатель Совета Мухтар Аблязов. Об этом KZ-today сообщили в пресс-службе БТА.

Прежний председатель Совета директоров БТА Серик Уалиев освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

?Акционеры готовили это решение давно, согласовывали со мной, и я его целиком принимаю. Мухтар Кабулович - сильный управленец, уважаемый в бизнес-кругах страны и СНГ. С его приходом банк получит новый импульс. Я же принял решение сфокусироваться на собственных бизнес-проектах?, прокомментировал свое решение С. Уалиев.

В свою очередь, М. Аблязов сообщил для прессы, что намерен участвовать в стратегическом планировании развития группы БТА, перед которой стоят очень серьезные долгосрочные задачи.

Мухтар Аблязов родился в 1963 году в Южно-Казахстанской области. В разное время возглавлял АО ?Астана-Холдинг?, НК КЕGОC, был

Министром индустрии, экономики и торговли РК. До назначения занимал должность президента ИПГ ?Евразия?.

kazakhstan today
забыли написать что он еще в тюрьме отсидел годик-другой. знающие люди, скажите что творится


Чтобы народ перепугался по-настоящему, надо было подождать еще месяца 3 и реанимировать тему 21 мая :(
  • 0

#6
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
действительно, кошмар
  • 0

#7
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

https://twitter.com/muhtarablyazov

ЦТшники выражают благодарность новоиспечённому юзеру, за бесполезный некропостинг умение пользоваться поиском...и ообщаютъ, что не обязательно во всех темах про Аблязова постить одну и ту же ссылку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.