Перейти к содержимому

Фотография

Продленка для началкиВ каких школах есть нормальные группы продленного дня?

продленка. начальная школа первый класс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Народ, поделитесь инфой- где есть НОРМАЛЬНЫЕ продленки для первоклассников, в каких школах ( я не о частных сейчас говорю- что то влом по лимону в год отдавать за 2+2 ;-))? Слышала, что в 56 вроде неплохая, в 8 лицее гимназические классы на целый день остаются, вроде в 46й - но нам туда не надо.
Очень интересуют - 105, 15, 90,56,79 - есть кто нибудь, кто обладает достоверной информацией? Из других школ- тоже подключайтесь- кто поможет работающим родителям еще с инфой? Самостоятельно объезжать все школы- сорри, руки не доходят, а проблема - у многих- разюаловали нас садиками, а школа резко меняет жизнь))
  • 0

#2
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Народ, поделитесь инфой- где есть НОРМАЛЬНЫЕ продленки для первоклассников, в каких школах ( я не о частных сейчас говорю- что то влом по лимону в год отдавать за 2+2 ;-))? Слышала, что в 56 вроде неплохая, в 8 лицее гимназические классы на целый день остаются, вроде в 46й - но нам туда не надо.
Очень интересуют - 105, 15, 90,56,79 - есть кто нибудь, кто обладает достоверной информацией? Из других школ- тоже подключайтесь- кто поможет работающим родителям еще с инфой? Самостоятельно объезжать все школы- сорри, руки не доходят, а проблема - у многих- разюаловали нас садиками, а школа резко меняет жизнь))

Предков нет.??
  • 0

#3
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
В 105 есть продленка, но правда в соседнем со школой здании и я не представляю каково малышам в таких условиях...
  • 0

#4
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
В гимназии 25 (Наурызбай батыра, угол Кабанбай батыра) - продленка до 18-00. Все годы начальной школы дочь моя там тусовалась.
Но просто так - в гимназию не попадешь)
  • 0

#5
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В 90-й есть продленка, кажется до 16-30. Там дети дополнительно занимаются и посещают разные кружки, но домашнюю работу там запрещено выполнять.
  • 0

#6
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а где это - 90-я?
  • 0

#7
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Народ, поделитесь инфой- где есть НОРМАЛЬНЫЕ продленки для первоклассников, в каких школах ( я не о частных сейчас говорю- что то влом по лимону в год отдавать за 2+2 ;-))? Слышала, что в 56 вроде неплохая, в 8 лицее гимназические классы на целый день остаются, вроде в 46й - но нам туда не надо.
Очень интересуют - 105, 15, 90,56,79 - есть кто нибудь, кто обладает достоверной информацией? Из других школ- тоже подключайтесь- кто поможет работающим родителям еще с инфой? Самостоятельно объезжать все школы- сорри, руки не доходят, а проблема - у многих- разюаловали нас садиками, а школа резко меняет жизнь))

Предков нет.??

 

А предки тоже работают. У меня таже проблема, мы с мужем на работе и родители наши работают. Когда узнать?


  • 0

#8
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мы ходим в продленку в детский центр, прямо возле школы, его оттуда забирают сами центровские и мы вечером уже от них берем. уроки, сыт, погулял, и мало совсем деток, спокойно, даже лежат отдыхают после обеда. Школа 10.


  • 0

#9
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Народ, поделитесь инфой- где есть НОРМАЛЬНЫЕ продленки для первоклассников, в каких школах ( я не о частных сейчас говорю- что то влом по лимону в год отдавать за 2+2 ;-))? Слышала, что в 56 вроде неплохая, в 8 лицее гимназические классы на целый день остаются, вроде в 46й - но нам туда не надо.
Очень интересуют - 105, 15, 90,56,79 - есть кто нибудь, кто обладает достоверной информацией? Из других школ- тоже подключайтесь- кто поможет работающим родителям еще с инфой? Самостоятельно объезжать все школы- сорри, руки не доходят, а проблема - у многих- разюаловали нас садиками, а школа резко меняет жизнь))

Предков нет.??

 

А предки тоже работают. У меня таже проблема, мы с мужем на работе и родители наши работают. Когда узнать?

 

У нас все разрешилось само собой)) Поступили в 56 и в 79, пошли учиться в английский класс 79- тут продленка вообще бесплатно- ты платишь как все 5000  в месяц за все в гимназию, продленка бесплатна до 19 часов, только за обеды платишь по 400 тенге в день)) Мне очень нравится. Довольны)) Сын какое то время посидел в нянечкой, потом в продленку- продленка ему нра больше- они там играют)) в 2 часа он тода приходит, потом обед, отдых, урока, потом и я забираю) все удобно очень))


  • 0



Темы с аналогичным тегами продленка. начальная школа, первый класс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.