Перейти к содержимому

Фотография

Пожар на Мира-Виноградоваофигеть!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
а какие пропки из-за этого пожара, это просто капец!
  • 0

#42
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

кстати, если кто не в курсе
у нас пожарники огонь не тушат (вернее тушат - но потом),
а в основном они грабят и где-что должно лежать знают не хуже воров-домушников
но такова жизнь - им же тож жить то надо

может пожарным это лично сообщишь?

З.Ы.: хорошо хоть, что не зима...
  • 0

#43
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Поеахал я прокачусь посмотрю как там....
  • 0

#44
Таника

Таника
  • Гость
  • 26 сообщений
вобщем прошлась я там,снизу все более менее смотрится,мусор почти весь убрали.Правда ментов еще полно и Калинина-Мира перекрыто
  • 0

#45
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
А вот автор эту тему создал. И фотки откуда то так быстро появились и даже видео. :) Случайно, не он сам поджег чердак этого здания, чтобы сделать пару фоток??? :laugh: :smoke: Чего только не сделаешь, ради любимого ЦТ-форума)))

Люди давайте жить дружно, ничего не поджигать. Интересных тем, на самом деле много! Не обязательно поджигом заниматься)))) :) :-)
  • 0

#46
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В советсткое время люди взамен сгоревшего с трудом жилье получали - до полугода- года уходило на это. А сейчас? В лучшем случае предложат выкупить в лучшем случае в Мамыре. Очень похоже на специальный поджог по заказу фирм занимающихся строительством.
Кстати, кто может точно сказать - принадлежит ли КСК, т.е. жильцам - земля, на которой стоит(ял) дом?
Ежели да, то думаю, все будет ОК. Поскольку тогда КСК, от имени и по поручению жильцов, может продать новому застройщику землю.
В Питере (Россия) петербуржцы сильно возмущались изменением облика города, т.е. сносом старых домов и возведением на их месте новых.
Поскольку, дом является историческим и культурным памятником, то сносить его нельзя ни в коем случае. Надо сохранять внешние стены. укреплять их, а вот внутренности дома можно строить заново.
Жильцам, мне кажется, надо создавать собственный комитет погорельцев и он должен будет заказать независимую экспертизу на предмет пригодности дома для восстановления.
Акиматовские чиновники - заинтересованые люди, им веры нет.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих © И.Ильф, Е. Петров

#47
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мы там были
http://www.liter.kz/...id=154&pub=1427
  • 0

#48
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня мнение, что это поджог. И это сделали строительные компании, место хорошее , тем более дом будут теперь сносить и строить новый. Вот такое мнение есть ...
  • 0

#49
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

кстати, если кто не в курсе
у нас пожарники огонь не тушат (вернее тушат - но потом),
а в основном они грабят и где-что должно лежать знают не хуже воров-домушников
но такова жизнь - им же тож жить то надо


Не только в Казахстане такое, это везде так. Ну по крайней мере в России к этому уже привыкли давно.
  • 0

#50
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
АРГЫН-тинец, бугаггааа расмишил!!!! я валяюсь...)))
  • 0

#51
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А вот автор эту тему создал. И фотки откуда то так быстро появились и даже видео. :) Случайно, не он сам поджег чердак этого здания, чтобы сделать пару фоток??? ;)  :smoke: Чего только не сделаешь, ради любимого ЦТ-форума)))

Люди давайте жить дружно, ничего не поджигать. Интересных тем, на самом деле много! Не обязательно поджигом заниматься))))  :)  :)

Плохой Охотник еще тот извращенец ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.