Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен-продажа BB кремовОбмен не подошедших BB кремов, баз, гидрофильных масел

bb cream гидрофильное масло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

так же ищу хозяйку для вот этого чуда
Изображение
причина продажи: подарок,но у меня точно такая же бутылочка,которая закончится минимум через год. так что ищу хорошие руки!


обмен на ВВ крем интересует?
  • -2

#42
Kaliyeva_Kaliyeva

Kaliyeva_Kaliyeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Недавно приобрела BB Creme марки Jane Iredale. Дело в том, что тон не подошел, оказался слишком светлым, хотя я взяла тон номер 3. Косметика этой марки идет на минеральной основе, тем самым не портит кожу и не забивает поры, на тюбике написанно, что крем некомедогенный. Мне посоветовала косметолог, так как кожа проблемная немного. Купила за 11,080 тг у официальных дистибьютеров в Прио Лайне. Обидно, что тон так неправильно подобрала. С удовольствием обменяю или продам за более низкую стоймость, так как тюбик открыла, использовала 2 раза. Первый раз увидела, что лицо стало светлее, а второй раз решила просто проэкспереминтировать и еще раз попробывать. fdCxn_hqU-Y.jpg  

 

Для нанесения крема не требуется специальных спонжей. Средство обеспечивает безупречное покрытие, глубоко питает и защищает кожу, мелкие морщины становятся практически незаметными, а лицо приобретает яркость. Крем исполнен в шести различных оттенках. Благодаря натуральным минералам входящих в состав GlowTime средство прекрасно гармонируют с естественным тоном кожи, визуально делает морщины практически незаметными, сужает поры, скрывает мелкие дефекты, а так же оберегает кожу от свободных радикалов и УФ воздействия. 


  • 0

#43
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Bb cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25, объем 40 мл. Цена 3500.
7926b95b7e6da5513f5958ceb6b941725111a515


Сообщение отредактировал Happy Smile: 11.08.2013, 00:30:38

  • 0

#44
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Precious mineral bb cream bright fit от Étude House, цвет W15

ВВ крем для очень смуглых!

Покрытие среднее, на зиму в самый раз.

Объем большой - 60мл.
Пользовалась ровно 2 раза, не подходит по тону, продам дешевле или обменяю на Nature Republic Snail Therapy (с моей доплатой)


  • 0

#45
qes

qes
  • Гость
  • 8 сообщений

Продам INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream SPF29 40ml тон №1 - Light Beige - светлый беж

11b4a30844e0.jpg

Состоит из абсолютно 100% натуральных ингредиентов, свободен от парабенов, минеральных масел, силиконов иалкоголя.
Крем подходит для проблемной кожи и жирной кожи.
Содержит масло семян зеленого чая,собранных на плантациях зеленого чая с острова Чеджу, обогащеного витамином Е и полифенолами, благодаря этому маслу оказывает мощное антиоксидантное действие.
Крем мягко выравнивает тон кожи, снижает фактор стресса кожи и обеспечивает увлажнение и уход на протяжении всего дня.
Идеально маскирует:
- пятна;
- пигментацию;
- купероз.

К сожалению меня сушил, тщетно пыталась его приручить в течении двух недель.
Отдам за 2500 тг.


  • 0

#46
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

так же ищу хозяйку для вот этого чуда20110513173440_3-500x500.jpgпричина продажи: подарок,но у меня точно такая же бутылочка,которая закончится минимум через год. так что ищу хорошие руки!

обмен на ВВ крем интересует?


Можно использовать вашу картинку? Тож продам за меньшую цену в Астане или поменяю на умывалку для чувствительной кожи.
  • 0

#47
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Моя кожа категорически не приняла Бб крема, соответсвенно и масло тож не нужно.
  • 0

#48
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

обменяю или продам за 2000 тенге Многофункциональный ВВ (грибной) крем от скинфуд, не подошел вообще. в ЛС


  • 0

#49
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Куплю вот такой c2ccfa6cabab.jpg. может у кого есть, пишите.


  • 0

#50
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Bb cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25, объем 40 мл. Цена 3500.
7926b95b7e6da5513f5958ceb6b941725111a515

. Дн, а какой тон? Не сильно светлый? Спасибо)
  • 0

#51
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

MIZON

BB крем Snail Repair Blemish Balm с 45%-ным содержанием фильтрата улиточной слизи. Маскирует недостатки, покраснения, темные пятна и расширенные поры. Защищает от воздействия УФ и ухаживает за кожей.

Высокое содержание фильтрата улиточного секрета способствует восстановлению и эффективному омоложению кожи, повышает ее упругость и улучшает способность к регенерации. Фильтрат улиточной слизи (муцина) ускоряет процесс заживления микротравм кожи (шрамы, рубцы, пост-акне) и уменьшает расширенные поры.

Входящий в состав крема аденозин сертифицирован KFDA (Корейским управлением по контролю за лекарствами и продуктами питания) как действенное средство для разглаживания мимических морщин и замедление процессов старения кожи. Арбутин уменьшает пигментацию кожи, осветляет веснушки и темные пятна.

В состав крема также входит экстракт скорлупы каштана, стягивающий поры и отбеливающий кожу, экстракт цветов арники, успокаивающий кожу и улучшающий микроциркуляцию, экстракт артемизии, оказывающий антисептическое и противовоспалительное действие, экстракт плодов папайи, смягчающий кожу и стимулирующий обновление клеток эпидермиса.
В обновленной версии крем не содержит парабенов.
Высокий SPF 32/PA++
Объем: 50 мл (тюбик без дозатора)

 

Светло-бежевый, матирует 

 

Пользовалась 2 раза - затест и второй шанс)) - не подошел по тону

отдам за 2000 или поменяю на Skin79 - розовый, золотистый, оранжевый или какой-нибудь праймер

Прикреплённые изображения:

  • mizon-snail-repair--blemish-balm-1.jpg
  • 430116249.jpg

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.05.2014, 21:14:02

  • 0

#52
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

"Золотая" серия -Омолаживающий ББ крем на основе редких корейских растений MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care SPF30

Люксовый ББ крем - один из лучших продуктов бренда Мишша.
Разработан специально для ухода и омоложения зрелой кожи.
Состав содержит запатентованный комплекс из натуральных экстрактов редких, восточных растений, в том числе экстракт дикого женьшеня, чтобы уплотнить кожу и минимизировать видимые признаки старения.
Вытяжка из оленьего рога с активными увлажняющими компонентами - гиалуроновой кислотой и экстрактами трав - эффективно увлажняют, повышают эластичность и упругость кожи.

Этот бб крем содержит два запатентованных состава:

1. Экстракты из корня спаржи кохинхинской, мать-и-мачехи и бурой водоросли предотвращают кожные проблемы и делают кожу здоровой и сияющей.

2. Травяной комплекс из орхидеи блетиллы полосатой, периллы зеленой и эхинацеи обладает анти-оксидантными свойствами, успокаивает и придает сияющий цвет коже.


Для всех типов кожи.

Подойдет тем , кто нуждается в:
- предотвращение появления морщин,
- осветлении пигментации,
- сильное увлажнение,
- высокая кроющая способность,
- защита кожи от старения,
- защита кожи благодаря антиоксидантному комплексу и spf 30

Цвет 1 (светлый беж, примерно как 21 красный Миша, не для белоснежек)

 

Без 3 затестов (для меня чуть темноват), 20 мл

Отзыв http://yvision.kz/post/148505

или поменяю на праймер или Skin79 - розовый, золотистый, оранжевый

Прикреплённые изображения:

  • i108774-323.jpg

Сообщение отредактировал La Primavera: 06.05.2014, 21:25:31

  • 0

#53
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дд! обменяю гидрофильное масло Мизон для снятия ВВ крема, а также любого стойкого макияжа. Все очищает на ура! в т. ч. водостойкую косметику! А также очищает поры и черные точки. Обменяю на алоэ гель, или рассмотрю варианты.
  • 0

#54
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девушки! Купила для себя бб крем precious mineral bb cream. Но к сожалению мне не подошел. Абсолютно новый, без одного пшика. 

Брала за 4300 отдам за 3500

42281.jpg 42281.jpg


  • 0

#55
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

забыла добавить тон 2.


  • 0

#56
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Куплю вв крем, хорошо маскирующий поры для в меру смуглой кожи, жирной. Не знаю какаяименно марка подойдет, их слишком много чтобы затестить. Ориентируюсь на рекомендации бывалых)))
  • 0

#57
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Продам Givenchy Hydra Sparkling Nude look BB Cream! подарили на НГ с набором уходовой линейки! Уход подошел, а вот BB лежит без дела, подойдет нормальной-сухой-смешанной коже, но не жирной! Цвет универсальный , он единственный в линейке, подстраивается под любой, лично опробован! Стоит 13800, опробован раз 3, отдам за 8000! или обменяю на люксimage.jpg

Сообщение отредактировал Ayabv: 13.01.2015, 01:43:09

  • 0

#58
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, как-то покупала пробники бб-шек наборами по 10 шт

для затеста это многовато

а хочется попробовать больше разного

посему предлагаю обменяться, если у кого вдруг тоже есть ненужные пробники бб

в идеале хочу протестировать все бб от скин 79. купила набор из 3 пробников розового бб - понравились

вот мои пробники - Этюд хаус минеральные бб Перфект фит (набор из 2) и блуминг фит (2 набора по 2)

и бб Натура республик, очень легкий, на лето (набор из 2)

поменяю тоже на какие-нибудь пробнички по 2 шт для вдумчивого разнашивания

c52357786cb032412b9ba912c2fd3d5d5f388c21


  • 0

#59
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
4991787002ea.jpg
 
Самый популярный корейский BB крем от Etude House. Для светлой кожи, несколько раз использовала, но слишком светлый для меня. Цвет Natural Beige. 3500 тг

  • 0

#60
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Обмен на гидрофильное масло или продажа , пользовалась три раза, для меня светлый, покупала за 4000 тенге.продам за 3000 .
image.jpg

Сообщение отредактировал baboshka: 10.05.2015, 00:39:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами bb cream, гидрофильное масло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.