Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выявление битых и крашеных автоили как защититься от мошенников

выбор автобитые авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение

ИП "VECTOR" предлагает услуги по экспертизе и оценке автомобиля на месте его покупки;


Выявление битых, крашеных деталей;

Определение последствий аварий;

Выявление мест ремонта;

Услуги промышленного металло/миноискателя;

Тарифы: Легковые авто - от 1500тг, Внедорожники - от 2000тг. Выезд специалиста по городу - 5000тг(в стоимость входит диагностика одного авто, последующие авто по стандартным тарифам)

Все виды диагностики производится на российском оборудовании.


Контакты: +7 702 235 75 45; +7 707 235 75 45


  • 0

#2
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Все виды диагностики производится на российском оборудовании.

И по фото можете?
  • 0

#3
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
Нет только при осмотре.
По фотографиям оцениваем только состояние ЛКП танков ;)
  • 0

#4
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
актуально
  • 0

#5
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
up
  • 0

#6
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
актуально
  • 0

#7
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
:)
  • 0

#8
pawlloo

pawlloo
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Будем знать! запишу, а то покупать машину в скором будущем хочу!)Проверка не помешает!
  • 0

#9
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений

Будем знать! запишу, а то покупать машину в скором будущем хочу!)Проверка не помешает!

Будем рады помочь Вам сделать правильный выбор.
  • 0

#10
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
актуально
  • 0

#11
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
up
  • 0

#12
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
Анализ,диагностика,проверка лакокрасочного покрытия автомобиля,выявление перекрашиваемых деталей автомобиля.Услуга очень эффективна при покупке автомобиля на рынке подержанных авто. Всего за 10 минут Вы будете обладать информацией о состоянии выбранного Вами автомобиля,что как минимум может значительно повлиять на окончательную стоимость авто. По статистике 90% автомобилей на вторичном рынке побывали в ДТП.
Битая или не битая, поможем определить качество лакокрасочного покрытия на Вашем авто.
  • 0

#13
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
up
  • 0

#14
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Здравствуйте! Скажите, вас можно вызвать день в день или лучше договориться заранее? Просто наверное при выборе авто не всегда получается , что " заранее" есть возможность, увидел, загорелся и поехали смотреть)) спасибо!
  • 0

#15
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Скажите, вас можно вызвать день в день или лучше договориться заранее? Просто наверное при выборе авто не всегда получается , что " заранее" есть возможность, увидел, загорелся и поехали смотреть)) спасибо!


Конечно, можем проверить Вашу потенциальную покупку в день звонка. Но предварительно обязательно созвонитесь по телефону хотябы за 1-2 часа.
  • 0

#16
Lightlana

Lightlana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! В моем случае авто новое с салона и идет под заказ. Поставка на склад салона в г.Алматы ~ в мае 2013г. :rotate: После уведомления о поступлении моего заказа на склад, могу ли Вас пригласить для оказания предлагаемых Вами услуг? Спасибо!
  • 0

#17
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! В моем случае авто новое с салона и идет под заказ. Поставка на склад салона в г.Алматы ~ в мае 2013г. :rotate: После уведомления о поступлении моего заказа на склад, могу ли Вас пригласить для оказания предлагаемых Вами услуг? Спасибо!


День добрый, будем рады Вам помочь.
  • 0

#18
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
up
  • 0

#19
nexeom

nexeom
  • Гость
  • 9 сообщений
актуально
  • 0

#20
Lightlana

Lightlana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток! В уведомлениях всегда от Вас "up" и "актуально"... Что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.