Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу купить шоссейный велосипед, посоветуйте!г. Алматы

шоссейный велосипед советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений
Собираюсь купить хороший шоссейнык в Алматы. Какой посоветуете? Продоются ли у нас в городе, и где? :)
холелось бы: с карбоновой рамой и главное не китайский. по цене планирую в районе 200-300 тысячь тенге. деньги коплю =)
Мне много предлогали заказать из России.. это как запасной вариант. но все же хочется купить в своем городе.

Изображение
жду ваших советов! Если кто то продает, тоже пишите. Мой рост 183см Вес 67кг
  • 0

#2
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
в Чурбане на Абая-Байзаков есть шоссейники, вроде у них наибольший выбор в Алмате, цены не супер, конечно...
еще у Ильдара в мастерской бывают интересные варианты, это по Чапаева выше Шевченко, напротив ресторана "Чешский двор", там еще с фасада тачки продают, а унутре веломастерская.

з.ы. есть аж 5% дисконт-карта в Урбане, могу дать поюзать ;)

Сообщение отредактировал Armand: 25.01.2013, 14:52:57

  • 0

#3
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Можно еще попробовать в Спорт Интернат заехать на Байзакова-Шевченко, там тоже в мастерской велики продаются у Гончарова Александра.
Можно и Аркаше Киму позвонить тоже поспрашивать :smoke: , номер его где-то был на форуме.
Ну или вот http://dealers.wilie...res/kazakhstan/ - там раньше был оф. дил. Аркадий Ким. Но номера есть, звоните)

Удачи в любом случае.

Сообщение отредактировал NiBLer: 25.01.2013, 15:04:12

  • 0

#4
velo1.kz

velo1.kz
  • Гость
  • 15 сообщений

главное не китайский

Сейчас в большинстве случаев Рама произведена в Тайване, Китае.. Бывают отдельные экспонаты, которые реально из Италии, но не факт, что Рама была там слеплена. Сейчас очень выгодно иметь заводы в Китае, Тайване.. большинство рам там делают. Но это не значит, что они беспонтовые, или подделка.. Например, как у меня, телефон Сделан в Китае, но это оригинал. Так же и здесь: может быть произведен на Тайване, Китае, но быть оригиналом, а есть реально китайские подделки, типа рамы NONAME =) (рама без имени)

Совет. С таким бюджетом можно найти велик полностью карбоновый на Shimano Ultegra, или как минимум Shimano 105. Ниже уровнем оборудования не спускайтесь.

Насчет Алматы. У нас почти нет выбора шоссе. Что привозят сюда - полное Г, то есть за такие деньги можно купить карбоновый вел на Ультегре, или 105. Как писали выше, есть отдельные экземпляры, но выбор очень маленький...
  • 0

#5
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Выбор есть какой-никакой, и главное - это то, что вы можете померить-посидеть-прокатиться.
Цены здесь кусаются, но кто-ищет - тому везет. Например видел в Лимпопо карбо-джайнт на Ультегре - за 1800 (скидка была хорошая, лисапед почти не-катанный).
  • 0

#6
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

китайские подделки, типа рамы NONAME

да.. я слышал у них геометрия несоблюдена, в отличии от тех же оригеналов из Италии
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[mod]кто-чо слышал про орегеналы, мол привозят полное-Г, проч. обс - трём во флейме.[/mod]
  • 0

#8
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в лимпопо есть шоссейники. в прошлом году брал там giant tcr1 с 105 навеской, на заказ значительно дороже выходит. До 1 февраля у них скидки
  • 0

#9
perec_na _baike

perec_na _baike
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
купи байвик!!!
самый лучший шоссейник
  • -2

#10
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
приходи в Динамо у нас алю шоссейники от 148 тыс.карбон от 330000 тыс,а также есть хорошие гибриды и вообще интересные модели...
  • 0

#11
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

в Чурбане на Абая-Байзаков есть шоссейники, вроде у них наибольший выбор в Алмате

Недавно был у них, из карбо-шоссеров были только два раздельника - Фуджи и Скотт, емнип.
Сам думаю, где хороший шоссер взять.
  • 0

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Сам думаю, где хороший шоссер взять.


а зачем тебе вообще шоссер? :rolleyes:
з.ы. у Ильдара довольно долгое время стоял годный Пинарелло, размер не помню, правда.

Сообщение отредактировал Armand: 28.01.2013, 16:25:43

  • 0

#13
anuar17

anuar17
  • Гость
  • 18 сообщений
Облазил весь город моей рамы нет, на чайни подходящего вела по цене нет, подскажи где в России тебе предлагали?
  • 0

#14
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

Облазил весь город моей рамы нет, на чайни подходящего вела по цене нет, подскажи где в России тебе предлагали?


из Волгограда парень http://vk.com/bodyblaze предлогал вот этот вел http://vk.com/bodybl.../photos13407098 но я не стал брать так как придется рисковать.. мало ли деньги отправишь а вел тебе не придет.. Если тока сам за ним не поедешь.
и вообше заходи в сообщество http://vk.com/club30391 там много че прдлогают
  • 0

#15
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Scott Speedster S50 Не хочешь посмотреть!? Правда карбоновая только вилка но катит очень приятно. Я брал в Урбане осенью правда па капчик два раза сгонял если интересно позвони 87777774379 Я просто больше на олдскул поглядываю так как не спортсмен совсем а просто любитель.Вот вел http://www.scott-spo.../speedster-s50/ ориентир 1000 амрорублей

Сообщение отредактировал Sergey Alexeev: 05.02.2013, 19:01:49

  • 0

#16
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДД! Могу предложить свой велосипед giant wereless 2500. Шосейный велосипед очень легкий и управляемый. На рост 175-190 размер рамы не смотрел он в гараже на соревнованиях он тоже был. Поэтому ухаживал очень. На есть царапины. За него прошу не много 50.000 тысяч. Если заинтересовались звоните 87073870024
  • 0

#17
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений
бери подвес, и в горы дышать чистым воздухом на шоссере по городу кататься газами дышать, ;)
  • -1

#18
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений

Собираюсь купить хороший шоссейнык в Алматы. Какой посоветуете? Продоются ли у нас в городе, и где? :)
холелось бы: с карбоновой рамой и главное не китайский. по цене планирую в районе 200-300 тысячь тенге. деньги коплю =)
Мне много предлогали заказать из России.. это как запасной вариант. но все же хочется купить в своем городе.

Изображение
жду ваших советов! Если кто то продает, тоже пишите. Мой рост 183см Вес 67кг

ну а так как обычно бывает что деньги накопяться ближе к зиме)))) стоит взять апарат по предзаказной компании приходят как раз по весне да и стоят дешевле
  • -1

#19
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Есть люди которые используют шоссейник у нас в городе как транспортное средство так сказать? Не в целях гонок, соревнований, разминки, подготовки к состязаниям и прочего? Для поездки на работу, по делам и прочее. Хотелось бы очень узнать мнение, какого ездить по улицам через трамвайные пути, внезапные ямы на дороге, кочки и конченый асфальт вообще в целом. По Толе-Би допустим вообще реально ехать на нём? По Аль-Фараби понятно, вижу только там собственно, но по другим улицам какого?
  • 0

#20
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
По БАКу ездят, а там местами асфальт раздолбанный хорошо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шоссейный велосипед, советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.