Перейти к содержимому

Фотография

Фобиикак от них избавится

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Летом собираюсь лететь с семьей в Анталью. Все ничего но страшно боюсь летать на самолете, просто панически. У кого нибудь есть такая проблема?
И как вы боретесь со своими фобиями и страхами? :smoke:

#2
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Помню както года два назад аткрыл падобную тему, а мне + паставили и стали гаварить, что такое уже было. Поищи где нить в дебрях СТ, может найдёшь.
ЗЫ: Я не нашёл, но + сиравно :smoke: (искал наверно плоха)
  • 0

#3
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Зачем избавляться от фобий? Без них скучно!!! :smoke:
  • 0

#4
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Лучший способ побороть страх - сделать то, что боишься.. А вообще сгоняй к психотерапевту.. Может поможет (если хороший - точно поможет).
  • 0

#5
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
конечно, была :smoke:)

очень запросто найти:
вот они..
  • 0

#6
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

боюсь летать на самолете, просто панически

возьми бутылку хорошего вискаря, до посадки отхлебни треть, а в самолете допей остальное
так летают в бангкок, правда не от страха, а потому что лететь долго и делать нечего :smoke:
  • 0

#7
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Используй Фобии... :smoke:
  • 0

#8
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я тоже посоветую алкоголь, потому как сама жутко боюсь летать...
алкоголь в данном случае очень помогает, сужу по себе...
  • 0

#9
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
топить проблему в спиртном не решение проблемы.
я бы посоветовал психотерапевта.

Сообщение отредактировал Ёжик: 20.05.2005, 14:14:54

  • 0

#10
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вызвать антифоба.!!!! телефоны могу скинуть в личку!
  • 0

#11
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
фобии... сколько народ себе фобий напридумал ужас. а ведь дело всего лиш в психологической травме
  • 0

#12
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

я тоже посоветую алкоголь, потому как сама жутко боюсь летать...
алкоголь в данном случае очень помогает, сужу по себе...

летел я как то из франкфурта , познакомился в самолете с девчонками , а в люфтганзе там водку виски короче бесплатно раздают мы с ними так накачались, что я даже при посадке в кресло не хотел садится стюардесса уже кипишить начала ну я потом конечно сел и пристегнулся
нет когда на отдых летишь или там длительный полет в европу например то конечно бухнул и все а если по работе летишь и нужно быть трезвым

#13
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
еду я как то в лифте (человек 6 набилось).. цивильный такой лифт, спокойно все... тут одна тетка как давай трястись, орать: "Выпустите меня, выпустите меня!"... еле как остановились, она пулей из лифта...и мы мирно поехали дальше - все в шоке, а один мужичок спокойно так: "Ох уж эта клаустрофобия"... :)
  • 0

#14
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

еду я как то в лифте (человек 6 набилось).. цивильный такой лифт, спокойно все... тут одна тетка как давай трястись, орать: "Выпустите меня, выпустите меня!"... еле как остановились, она пулей из лифта...и мы мирно поехали дальше - все в шоке, а один мужичок спокойно так: "Ох уж эта клаустрофобия"... :)


замуровали :D
демоны :)

если говорить о фобиях вообще, то лучше варианта, чем психолог грамотный, или психотерапевт, не найти. главное - чтобы не психиатр :)

а что касается полета - недавно при посадке в Милане самолет крыльями начал махать.. причем интенсивно... тут то я немного заробел...
хорошо еще перед посадкой очередную баночку пива вытребовал у стюардессы ;) так и преодолел фобию...
  • 0

#15
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
:-) а вот чем конкретно психиатр от психолога отличается?
  • 0

#16
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
НЛПеры снять смогут проблему. ищите контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.