Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаем - 2вопрос - ответ

вопрос ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#1181
sergey25101964

sergey25101964
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Всем привет , на Или кто нибудь уже мотался , весна вроде ранняя , погода радует

Привет, только приехал, район кунаевского моста, жерех пошёл, блеснили всю субботу, 6 жерехов.

 

А путевки где брали?Говорят проблемма с путевками


  • 0

#1182
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день. кто знает где можно взять лицензию на рыбалку - на топарскую систему.


  • 0

#1183
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Добрый день. кто знает где можно взять лицензию на рыбалку - на топарскую систему.

в Баканасе


  • 0

#1184
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Добрый день. кто знает где можно взять лицензию на рыбалку - на топарскую систему.

в Баканасе

 

только там? делать крюк за 300 км. что то не очень.    есть ещё места где продают? для меня эта тема сейчас тёмный лес.


  • 0

#1185
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

Добрый день. кто знает где можно взять лицензию на рыбалку - на топарскую систему.

в Баканасе

 

только там? делать крюк за 300 км. что то не очень.    есть ещё места где продают? для меня эта тема сейчас тёмный лес.

 

позвоните в Патриот, узнайте там.

касательно крюка - если ехать в район Топара - то лучше пилить через Баканас - ходовка целее будет))))) и не будет лишняка в 300 км, максимум - 50


Сообщение отредактировал Don Borzini: 27.06.2019, 15:47:22

  • 0

#1186
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

 

Добрый день. кто знает где можно взять лицензию на рыбалку - на топарскую систему.

в Баканасе

 

только там? делать крюк за 300 км. что то не очень.    есть ещё места где продают? для меня эта тема сейчас тёмный лес.

 

позвоните в Патриот, узнайте там.

касательно крюка - если ехать в район Топара - то лучше пилить через Баканас - ходовка целее будет))))) и не будет лишняка в 300 км, максимум - 50

 

на орловку собираюсь. вроде слышал что в посёлке топар  можно взять у егеря. так это? в патриоте телефон трубку не берут.


Сообщение отредактировал п.о.48: 27.06.2019, 15:56:07

  • 0

#1187
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

 

 

Добрый день. кто знает где можно взять лицензию на рыбалку - на топарскую систему.

в Баканасе

 

только там? делать крюк за 300 км. что то не очень.    есть ещё места где продают? для меня эта тема сейчас тёмный лес.

 

позвоните в Патриот, узнайте там.

касательно крюка - если ехать в район Топара - то лучше пилить через Баканас - ходовка целее будет))))) и не будет лишняка в 300 км, максимум - 50

 

на орловку собираюсь. вроде слышал что в посёлке топар  можно взять у егеря. так это? в патриоте телефон трубку не берут.

 

У него тоже не всегда бывает. 


  • 0

#1188
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день. Подскажите контакты мастера в Алматы, который может изготовить приклад на ружье. Спасибо.


  • 0

#1189
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
http://www.fishing.k...e-5#post-305298
  • 0

#1190
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Народ кто ездил недавно на Топар по Карагандинской? Как трасса? или лучше через Баканас?

 

зы: Брал в прошлом году путевки на топар и орловку в магазине по ташкентской между матезалки и саина по нижней стороне. (не реклама) .рядом магазин где шашлыки и купаты продают.


  • 0

#1191
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Народ кто ездил недавно на Топар по Карагандинской? Как трасса? или лучше через Баканас?

 

зы: Брал в прошлом году путевки на топар и орловку в магазине по ташкентской между матезалки и саина по нижней стороне. (не реклама) .рядом магазин где шашлыки и купаты продают.

однозначно через Баканас


  • 2

#1192
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

У нас в казахстане закрыли доступ к http://forum.guns.ru/ ?


  • 0

#1193
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У нас в казахстане закрыли доступ к http://forum.guns.ru/ ?


Да, еще летом
  • 0

#1194
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

У нас в казахстане закрыли доступ к http://forum.guns.ru/ ?


Да, еще летом

 

Доступ через VPN, установите его на ваш ком. Об этом уже писали выше... 


  • 0

#1195
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

- перевозить оружие разряженным и упакованным в транспортную тару, футляр или чехол. При перевозке патронов к оружию, поражающие элементы упаковываются вместе с оружием без досылания их в патронник, снаряжения магазина или барабана.

 

Кто как теперь выкручивается с гладким? Если патронов не один патронташ, а пачки три-четыре, например. К кому-нибудь уже цеплялись по этому поводу?


  • 0

#1196
Степан Сергеевич

Степан Сергеевич
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья/соратники, нужна ваша помощь!!

имею желание открыться по фазану в охотхозяйстве Чилик, но беда)), не знаю совсем тех мест,

если есть знатоки, поделитесь пж информацией как добраться и где разбить лагерь?

было бы отлично получить в комментариях координаты, точки на картах или же скрин карт.

заранее всех благодарю за инфу в любом виде!!


  • 0

#1197
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
Охотничье хозяйство "Бабатуган"
https://goo.gl/maps/9f7sABpHKzdSgnJc8
  • 1

#1198
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день. Кто подскажет где можно приобрести путевку на охоту на уток на левый берег Или вне г.Алматы? Заранее спасибо.


  • 0

#1199
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Добрый день. Кто подскажет где можно приобрести путевку на охоту на уток на левый берег Или вне г.Алматы? Заранее спасибо.

пос. Баканас


  • 0

#1200
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Друзья/соратники, нужна ваша помощь!!

имею желание открыться по фазану в охотхозяйстве Чилик, но беда)), не знаю совсем тех мест,

если есть знатоки, поделитесь пж информацией как добраться и где разбить лагерь?

было бы отлично получить в комментариях координаты, точки на картах или же скрин карт.

заранее всех благодарю за инфу в любом виде!!

 

Не могу написать личное сообщение. Если вопросы актуальны. Пишите мне на Вацап 70пять 28семь 4семь 4семь. Рад буду дать ответы.

Пользуясь случаем: Фазан как обычно открывается 15 или под выходные, для удобства работающей общественности?


  • 0



Темы с аналогичным тегами вопрос, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.