Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо Абилова Президенту.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#201
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Отнюдь, я не совру, что они НЕ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ!!! Вы еще скажите, что народ их любил и каждый дома держал их фотографии и рыдал навзрыд когда их сажали.. Правда жизни в том, что народу они АБСОЛЮТНО по фигу!!!

Интересно если народу было пофигу то почему все ходили на митинги ДВК и Ак Жола
хотя мне очень настоятельно порекомендовали туда не ходить :)
т.к. все спецслужбы в штатском всех фотили и брали на разработку.

Так мы вот тут сидим и нас отслеживают и делают вывод. :-) Обо мне хороший сделают вывод несмотря что пол форума плохой. :smoke: :laugh: :) Но это проблема форума а не моя. :-)
  • 0

#202
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так и быть, поэтичный Вы наш.  Давайте сюда свою кружку, брошу Вам копеечку за старание.  :)


Бесплатно. Бонус для "ленивых и нелюбопытных" (с) Наше всё . :laugh:

....

"Старушка
тычется в подушку,
и только слышно:
" Саша!-
Душка!"
Смахнувши
слезы
рукавом,
взревел усатый нянь:
-В кого?
Да говори ты нараспашку!-
"В Керенского..."
-В какого
В Сашку?-
И от признания
такого
лицо
расплылось
Милюкова.
От счастия
профессор ожил:
- Ну, это что ж-
одно и то же!
При Николае
и при Саше
мы
сохраним доходы наши.-
Быть может,
на брегах Невы
подобных
дам

видали вы?"

© все тот же автор, извиняюсь за выражение, Владимир Владимирович :smoke:
  • 0

#203
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Прочитав это "открытое обращение" ничего кроме брезгливости и разочарования не испытала. Подобные выкрики не к лицу серьезному политическому и общественному деятелю. Достойного оппозиционера не красят истерические выкрики. Президент страны как минимум заслуживает конструктивного диалога. А тут явное подстрекательство к революционным переменам, которые откинут страну лет на 10 назад, в период передела собственности и накоплений на счетах в афшорах. Я хочу жить в стабильной стране и реагировать на подобные заявления - намерений нет.
Что касается популярности тех или иных представителей оппозиции, то могу сказать только про ГЖ. В период руководства Павлодарской областью именно при нем стабилизировалась ситуация с выплатами пенсий, соц. пособий, началась работа по регулированию безработицы, были построены одна из крупнейших мечетей в регионе и православный храм, набережная Иртыша была приведена в божеский вид и стала любимым местом посещения горожан. А потом были кордоны милиции на подступах к зданию суда и немногочисленные смельчаки на митингах.

#204
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
вот многие постились, говоря, что живется при НАНне плоховастенько. Быть может, если не по вам стабильность и мир в стране. А разве, этого мало, я не говорю, что НАН бог и царь, тока на данный момент я не вижу политика равного нынешнему, ни в оппозиции, ни в его окружении. Я лично уважаю, президента за мир в стране, зачем давать трещину почве, на которой мы сами же стоим. А то, что "зажрался", да не смешите, если подвернется возможность, кто-то упустит возможность, укрепить свое фин положение?
  • 0

#205
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот многие постились, говоря, что живется при НАНне плоховастенько. Быть может, если не по вам стабильность и мир в стране. А разве, этого мало, я не говорю, что НАН бог и царь,  тока на данный момент я не вижу политика равного нынешнему, ни в оппозиции, ни в его окружении. Я лично уважаю, президента за мир в стране, зачем давать трещину почве, на которой мы сами же стоим. А то, что "зажрался", да не смешите, если подвернется возможность, кто-то упустит возможность, укрепить свое фин положение?

вспомнилась финальная сцена в звездных войнах
канцлер:
для обеспечения большей стабильности и демократии, я объявляю Республику Первой Галактической Империей :smoke:
  • 0

#206
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

вот многие постились, говоря, что живется при НАНне плоховастенько. Быть может, если не по вам стабильность и мир в стране. А разве, этого мало, я не говорю, что НАН бог и царь,  тока на данный момент я не вижу политика равного нынешнему, ни в оппозиции, ни в его окружении. Я лично уважаю, президента за мир в стране, зачем давать трещину почве, на которой мы сами же стоим. А то, что "зажрался", да не смешите, если подвернется возможность, кто-то упустит возможность, укрепить свое фин положение?

вспомнилась финальная сцена в звездных войнах
канцлер:
для обеспечения большей стабильности и демократии, я объявляю Республику Первой Галактической Империей ;)


:smoke: точно! ;)
  • 0

#207
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

вспомнилась финальная сцена в звездных войнах
канцлер:
для обеспечения большей стабильности и демократии, я объявляю Республику Первой Галактической Империей  :)


;) точно! ;)

Правда, автор , видимо, ничего не зная о земном бытии Н.А.Назарбаева, имел в виду совершенно другую страну и совершенно другую фигуру.
О чем более серьезные источники пишут так -
'Sith' Invites Bush Comparisons
А менее серьезные - так
Darth W. Bush?

Продолжаем смеяться... :smoke:
  • 0

#208
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Самую прикольную версию подоплеки сюжета всей серии я нашел в исполнении одного антисемита. Короче говоря самый положительный герой там получается Палпатин. :smoke:
  • 0

#209
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь alba получает предупреждение за нарушение п.2.2.9 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1505847
  • 0

#210
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я бы по этой теме многое мог написать, в том чесле и как люди в облостях живут "хорошо" и какое у нас хороше правительство и вовсе у нас не Гондурас. И про историю с Даригой и её полётами в самолётах. Про митинги в поддержку про НАНовских партий типо Отан и Асар.  Но всё это никаго значения не имеет, не для нас не для страны. Скажите посто как вступить в Ак жол, я пойду и запишусь на чистом интузьязме. Одно точно знаю, когда граждане возьмут власть за яйца,  тогда всем станет жить лучше


В Ак Жол к Байменову или в "Настоящий" Ак Жол? Это знаете ли, с легкой руки г-на Байменова две большие разницы... :)
  • 0

#211
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Одно точно знаю, когда граждане возьмут власть за яйца,  тогда всем станет жить лучше

развивая вашу мысль...
кусочек из пелевинской Священной книги оборотня (беседа лисички А Хули с таксистом):
-- Ясно ли вам, что страдание и есть та материя, из которой создан мир?
-- Почему?
-- Это можно объяснить только на примере.
-- Ну давай на примере.
-- Вы знаете историю про барона Мюнхгаузена, который поднял себя за волосы из болота?
-- Знаю, -- сказал шофер. -- В кино даже видел.
-- Реальность этого мира имеет под собой похожие основания. Только надо представить себе, что Мюнхгаузен висит в полной пустоте, изо всех сил сжимая себя за яйца, и кричит от невыносимой боли. С одной стороны, его вроде бы жалко. С другой стороны, пикантность его положения в том, что стоит ему отпустить свои яйца, и он сразу же исчезнет, ибо по своей природе он есть просто сосуд боли с седой косичкой, и если исчезнет боль, исчезнет он сам.
-- Это тебя в школе так научили? -- спросил шофер. -- Или дома?
-- Нет, -- сказала я. -- По дороге из школы домой. Мне ехать очень долго, всякого наслушаешься и насмотришься. Вы пример поняли?
-- Понял, понял, -- ответил он. -- Не дурак. И что же твой Мюнхгаузен, боится отпустить свои яйца?
-- Я же говорю, тогда он исчезнет.
-- Так, может, лучше ему исчезнуть? На фиг нужна такая жизнь?
-- Верное замечание. Именно поэтому и существует общественный договор.
-- Общественный договор? Какой общественный договор?
-- Каждый отдельный Мюнхгаузен может решиться отпустить свои яйца, но...
...............................................................................
-- Что "но"? -- спросил шофер. Я пришла в себя.
-- Но когда шесть миллиардов Мюнхгаузенов крест-накрест держат за яйца друг друга, миру ничего не угрожает.
-- Почему?
-- Да очень просто. Сам себя Мюнхгаузен может и отпустить, как вы правильно заметили. Но чем больней ему сделает кто-то другой, тем больнее он сделает тем двум, кого держит сам. И так шесть миллиардов раз. Понимаете?

Сообщение отредактировал LazyNomad: 24.05.2005, 14:21:46

  • 0

#212
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Но чем больней ему сделает кто-то другой, тем больнее он сделает тем двум, кого держит сам. И так шесть миллиардов раз. Понимаете?

жаль, не читал....
правда не совсем логично: если брать за основу "Но чем больней ему сделает кто-то другой, тем больнее он сделает тем двум, кого держит сам. И так шесть миллиардов раз." то чем менее больно сделаешь ты, то по цепочке, в результате, тем менее больно сделают тебе. и так до полного отсутствия боли.... и стало быть краху всего мира
  • 0

#213
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

чем менее больно сделаешь ты, то по цепочке, в результате, тем менее больно сделают тебе.  и так до полного

какая-то всеобщая мастурбация получается :rolleyes: :cool:
  • 0

#214
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

жаль, не читал....
правда не совсем логично: если брать за основу "Но чем больней ему сделает кто-то другой, тем больнее он сделает тем двум, кого держит сам. И так шесть миллиардов раз." то чем менее больно сделаешь ты, то по цепочке, в результате, тем менее больно сделают тебе.  и так до полного отсутствия боли.... и стало быть краху всего мира

Да, блин... не срастается новая филосовская концепция... :rolleyes: :cool:
  • 0

#215
KFC

KFC
  • Частый гость
  • 99 сообщений
народ голосуйте за тематический форум "Политика" !

http://vse.kz/index....showtopic=52956
  • 0

#216
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Даешь радушную и теплую встречу оппозиции, по Шымкентски :rolleyes:
  • 0

#217
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Даешь радушную и теплую встречу оппозиции, по Шымкентски :lol:

Тогда можно ожидать , что дискусси на ЦТ будут иметь "шымкентское продолжение" :cool: и появится тема "как я побил ЦТ-ника" :rolleyes:
  • 0

#218
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

народ голосуйте за тематический форум "Политика" !

http://vse.kz/index....showtopic=52956


и тогда закроют ваш форум как навигатор,

а вы говорите - свобода слова, мнения

:rolleyes:
  • 0

#219
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Написано все красиво, но меня настораживают представители "оппозиции" в Киргизии, на Украине, а теперь и у нас, которые вчера еще благополучно занимали второй по значимости пост в государстве (Кулов, Ющенко, Кажегельдин), либо были крупными и успешными бизнесменами (Абилов, Аблязов) а сегодня ВДРУГ озаботились народным счастьем...
При всем уважении, не могу сказать, что в бытность г-на Кажегельдина премьер-министром РК, народ в стране жил лучше и коррупция была меньше. Думаю, что даже при нашем уровне демократии, премьер в РК имеет достаточно рычагов влияния.
Очень не хотелось бы, чтобы из-за запоздалой "заботы о счастье народном" нашей оппозиции мы получили бы второй Бишкек.
  • 0

#220
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Написано все красиво, но меня настораживают представители "оппозиции" в Киргизии, на Украине, а теперь и у нас, которые вчера еще благополучно занимали второй по значимости  пост в государстве (Кулов, Ющенко, Кажегельдин), либо были крупными и успешными бизнесменами (Абилов, Аблязов) а сегодня ВДРУГ озаботились народным счастьем...
При всем уважении, не могу сказать, что в бытность г-на Кажегельдина премьер-министром РК, народ в стране жил лучше и коррупция была меньше. Думаю, что даже при нашем уровне демократии, премьер в РК имеет достаточно рычагов влияния.
Очень не хотелось бы, чтобы из-за запоздалой "заботы о счастье народном" нашей оппозиции мы получили бы второй Бишкек.


блин ну если так большинство цт-ков думает, и как правило это люди продвинутые, соверменные и тд, то невидать нам никаких экономических преобразований а вместе с ними и демократических

короче - наш народ заслуживает своей учести

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.