Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо Абилова Президенту.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#181
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А какое ваше мнение о Байменове, его позиции и партии "Ак жол" (не путать с Настоящий "Ак жолом")?


Байменов расколол Ак Жол самым некрасивым образом, как раз когда так важно единство. Не хочется вешать ярлык, но как политик он для меня потерян.
  • 0

#182
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Скорее письмо гоголевского Акакия Акакиевича начальнику департамента с просьбой разрешить пошить новую шинель  :smoke:  В духе: "Ну зачем Вы меня обижаете?"

Или не, ещё круче: какое мнение о тех перцах, что по Хабару и по Казахстану (телеканал) громко и часто в рифму восхваляют Нурсултана Абишулы? Я ничего против похвалы не имею, но не кажется, что это скверно выглядет?

Или другой вариант - Абылкасымов. Тот самый "ручей", который против всех, кроме своего идола. Вот здесь бы ваши слова применить.
  • 0

#183
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Та купонная приватизация, которая лишила миллионы казахстанцев их справедливой доли в распределении национального богатства.

Чего ж ты в этой приватизации так активно учавствовал, Бутя? Чего ж ты тогда не возмущался?

я вот сматрю вроде по-возрасту должны были быть в курсе купонной приватизации но видима вместа газет фантастику читаете? :smoke:

1. бутя единственный кто возмущался тем что на купоны выставляют не нормальные предприятия а всякую фигню
2. помните скандал с карметом?

ЗЫ ни щитайте что самый умный, эта вас не красит ни разу

Угумс. Не дали оторвать крысенышу кусок пожирнее.

#184
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
... ну и максимум ссылка на Багамы за государственный счет :smoke:
  • 0

#185
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Стоит Бутя весь в коричневом и рассказывает всем, что это шоколад.

Про Аблязова вообще молчу.
  • 0

#186
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Тут прозвучало: "Бутя предатель". С точностью сказать не могу так это или нет, но Аблязова, по данным контразаведки, "вытаскивал" Джакишев, который сын своего отца, и который президент ЗАО НАК.

НАН их, так или иначе, породил, НАН их "убъёт".

ЗЫ: Помните киношку - "Султан Бейбарс"?

xчто то не припомню слова Гоголя в этом фильме???
  • 0

#187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Про Аблязова вообще молчу.

расскажите а?
будет весьма интересна узнать
  • 0

#188
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да уж.
Мнение о БУТЕ у меня радикально поменялось после следующего эпизода:

Смотрю я значит по телеку какой-то репортаж, в котором говорится о отм, что БУТЯ поливая грязью СЕМЬЮ, сказал о том, что выплатит 1000 баксов тому, кто сможет доказать, что он летел в одном самолете с Даригой или с Сарой, непомню уже. И вот, показываю какую-то девушку, которая летела из Алматы в Астану вместе с кем-то из вышеупомянутых персон и которая смогла найти билет. Буте задают вопрос: типа как насчет Вашего СЛОВА?

Надо было видеть выражение его лица...

Он, потупив глазки долу, начинает жевать, что типа надо все проверить и потом конечно все выплатят. Репортер спрашивает, типа билет Вам предоставили с неделю тому назад, неужели времени проверить нехватило?
Не знаю, может в конце концов он и заплатил, но верится с трудом.

Интересно, если человек не может соблюдать свои обязательства в такой мелочи (во всяком случае для БУТИ 1к, это мелочь, по-моему), как он собиратся это делать в масштабаш страны?!
  • 0

#189
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Тут прозвучало: "Бутя предатель". С точностью сказать не могу так это или нет, но Аблязова, по данным контразаведки, "вытаскивал" Джакишев, который сын своего отца, и который президент ЗАО НАК.

НАН их, так или иначе, породил, НАН их "убъёт".

ЗЫ: Помните киношку - "Султан Бейбарс"?


:smoke: По-моему, цена этому "открытому письму" - ломаный грош. Резонанса нету. Энергии жалко на это обсуждение. Предлагаю закрыть тему, подтвердив ( в который уже раз) превосходство НАНа над его оппонентами, пожелать ему здоровья и всяческого благополучия, переизбрания на очередной срок и ликвидацию Казахтелекома и Казахстан Темир Жолы. А также - благотворительности в виде неперенесения международных рейсов из Алматы в Астану. Ну и сокращения аппарата госслужащих в 10 раз , повышения им зарплаты на 500%, выборности акимов и более репрессивный кодекс по поводу хищений и злупотреблений сл. положением гос. служащими. И НДС - 10%.

Тогда у нас тут Эмираты будут
:) :) :-) :-) ;)

А то что Бутя - весь из себя бедный - ха-ха-ха. Посмотрите кто управляет его бывшими предприятиями. Если хоть одного неродственника найдете - я за Бутю проголосую на предстоящих выборах :laugh:
  • 0

#190
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Да уж.
Мнение о БУТЕ у меня радикально поменялось после следующего эпизода:

Смотрю я значит по телеку какой-то репортаж, в котором говорится о отм, что БУТЯ поливая грязью СЕМЬЮ, сказал о том, что выплатит 1000 баксов тому, кто сможет доказать, что он летел в одном самолете с Даригой или с Сарой, непомню уже. И вот, показываю какую-то девушку, которая летела из Алматы в Астану вместе с кем-то из вышеупомянутых персон и которая смогла найти билет. Буте задают вопрос: типа как насчет Вашего СЛОВА?

Надо было видеть выражение его лица...

Он, потупив глазки долу, начинает жевать, что типа надо все проверить и потом конечно все выплатят. Репортер спрашивает, типа билет Вам предоставили с неделю тому назад, неужели времени проверить нехватило?
Не знаю, может в конце концов он и заплатил, но верится с трудом.

Интересно, если человек не может соблюдать свои обязательства в такой мелочи (во всяком случае для БУТИ 1к, это мелочь, по-моему), как он собиратся это делать в масштабаш страны?!


Э-э-ээ...эскузе муа за оффтоп, но у меня во времена кипиша вокруг упомянутой Вами "истории" возник один вопросец, на который Вы, видимо, сейчас сможете ответить внятно: "в одном самолете с Даригой или с Сарой" летела ОДНА ТОЛЬКО "какая-то девушка, ... которая смогла найти билет"?

Или ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ "пассажирам" штука зелени не нужна?
Или это была одномоторная Сессна?
Или... Ну Вы меня поняли...

Окунули Бутю в полужидкую субстанцию, он и хлебнул... по привычке...
  • 0

#191
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

По-моему, цена этому "открытому письму" - ломаный грош. Резонанса нету. Энергии жалко на это обсуждение. Предлагаю закрыть тему, подтвердив ( в который уже раз) превосходство НАНа над его оппонентами, пожелать ему здоровья и всяческого благополучия, переизбрания на очередной срок и ликвидацию Казахтелекома и Казахстан Темир Жолы.




Читал все ваши посты и плакал.. :smoke:
Такое чувство что вы не живете в этой стране... Полностью поддерживаю Булата.. То что НАН поставил этих людей в свое время на посты, не говорит о том, что они должны соглашаться со всеми его реформами и вообще с его политикой.. - это во первых.. Во вторых, каждый из нас хочет вырасти в карьере, занять определенную должность и мы все стремимся к этому. Разве это плохо..? Завтра если вас поставят министром, неужели у вас в будщих планах не будет желания стать президентом? Вспомните насколько была высока репутация Кажегельдина, до того как его обозвали вором и по черному пиарили по всем нановским каналам... Насколько был популярен Булат Абилов в народе... Ораз Джандосов, Аблязов, Жакиянов...вспомните... И вы соврете, если будете отрицать, что они не были уважаемы..Суть в том, что
НАН боялся этих людей, популярность и репутация которых в народе все больше увеличивалась и крепчала... Соответственно их стали все больше прижимать.. Им не давали работать.. Свои ошибки НАН приписывал к Кажегельдину... Согласитесь, после этого и Вы бы ушли в оппозицию..
А теперь, назовите мне политика из НАНовской команды, кто бы пользовался хорошей репутацией и популярностью в народе? Увы, таких нет.. Как и вы бы сказали, что не видите никого из них преемником НАНа.. потому что НАН сделал все, чтобы их не было.. Он создал и вбил мнение народу, что только он может продолжить и больше никто... И если сейчас вспыхнет яркая звезда в политике, НАН быстро потушит эту звезду, разве это трудно сделать.... Никто не должен подниматься выше планки Назарбаева...
  • 0

#192
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Возмутитель, респект. Согласна с Вами полностью.
  • 0

#193
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Возмутитель, респект.  Согласна с Вами полностью.


"Ах няня,
он такой речистый...
Ах, няня-няня!
няня!
Ах!
Его же ж
носят на руках
А как поет он
про свободу...
Я с ним хочу,-
не с ним,
так в воду".

(с) :smoke:
  • 0

#194
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

По-моему, цена этому "открытому письму" - ломаный грош. Резонанса нету. Энергии жалко на это обсуждение. Предлагаю закрыть тему, подтвердив ( в который уже раз) превосходство НАНа над его оппонентами, пожелать ему здоровья и всяческого благополучия, переизбрания на очередной срок и ликвидацию Казахтелекома и Казахстан Темир Жолы.



Вспомните насколько была высока репутация Кажегельдина, до того как его обозвали вором и по черному пиарили по всем нановским каналам... Насколько был популярен Булат Абилов в народе... Ораз Джандосов, Аблязов, Жакиянов...вспомните... И вы соврете, если будете отрицать, что они не были уважаемы..Суть в том, что
НАН боялся этих людей, популярность и репутация которых в народе все больше увеличивалась и крепчала...

Отнюдь, я не совру, что они НЕ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ!!! Вы еще скажите, что народ их любил и каждый дома держал их фотографии и рыдал навзрыд когда их сажали.. Правда жизни в том, что народу они АБСОЛЮТНО по фигу!!! Народ им по фигу, а они народу. Вот такая круговерть. Спросите почему? А потому, что: "слишком далеки они от народа".. Вы еще тут рассмешите меня, типа: "Зря Вы его прелестным обзываете, он, между прочим, интересы защищает.. трудового элемента".. Да ни секунду они не думали о народе! Весь этот стон и плач об отобранном наворованном, и о том, что не дали порулить и еще народ пограбиь!! НАН не боялся этих людей, он боялся, что они будут воровать беспредельно!!! Вот из-за своей безмерной жадности они и погорели..
  • 0

#195
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот из-за своей безмерной жадности они и погорели..


Ну, жаднее НАНа у нас в стране никого нет... Пока не погорел. Надеюсь, что только "пока".
  • 0

#196
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Возмутитель, респект.  Согласна с Вами полностью.


"Ах няня,
он такой речистый...
Ах, няня-няня!
няня!
Ах!
Его же ж
носят на руках
А как поет он
про свободу...
Я с ним хочу,-
не с ним,
так в воду".

(с) :smoke:


Так и быть, поэтичный Вы наш. Давайте сюда свою кружку, брошу Вам копеечку за старание. :laugh:
  • 0

#197
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Отнюдь, я не совру, что они НЕ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ!!!


Врете..... Вы ведь поддерживаете НАНа, а в то время они ведь были в его команде.. :laugh:

Вы еще скажите, что народ их любил и каждый дома держал их фотографии и рыдал навзрыд когда их сажали..



А разве я сказал, что они были для кого то кумирами? А народ фанатично был к ним настроен? Что то вы уважаемый все преувеличиваете... :smoke: давайте комментарии со смыслом... :)

Правда жизни в том, что народу они АБСОЛЮТНО по фигу!!! Народ им по фигу, а они народу. Вот такая круговерть. Спросите почему? А потому, что: "слишком далеки они от народа"..



Существование оппозиции в стране это польза народу, его существованию...Я прекрасно знаком с программой "Акжол" и "ДВК" То что Акжол и ДВК предлагали ранее, Отан предлагает сейчас и этим программам следует президент.. К примеру возьмем пособия для детей до 18 лет, то что когда-то предлагал Акжол.. Сейчас вдруг Отан подняли этот вопрос и привели все таки его к действию.. Оппозиция не дает власти расслабляться..
И правильно делают...

Вы еще тут рассмешите меня, типа: "Зря Вы его прелестным обзываете, он, между прочим, интересы защищает.. трудового элемента".. Да ни секунду они не думали о народе! Весь этот стон и плач об отобранном наворованном, и о том, что не дали порулить и еще народ пограбиь!! НАН не боялся этих людей, он боялся, что они будут воровать беспредельно!!! Вот из-за своей безмерной жадности они и погорели..



Вопрос совершенно не в этом. Я против продолжительного засиживания во власти НАНа.. Пусть уйдет спокойно, оставит вместо себя достойного преемника.. Если он пойдет в следующий срок, значит он не сторонник стабильности, межнационального согласия и мира :) , так как этим самым он сам создаст революцию.....
  • 0

#198
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

НАН не боялся этих людей, он боялся, что они будут воровать беспредельно!!! Вот из-за своей безмерной жадности они и погорели..

Рекомендую срочно подать заявку на КУБ, чтобы добавлили эти слова в цитатник :laugh:

Значит то, что вокруг "бизнесом занимались" Ахметов, ТАС, Дарига и Рахатом, Т.Кулибаев, дочка Алия, Хрупунов и все-все-все его не пугало что ли? Давайте не будем так смешны? :smoke:

Почитайте про изчезновение 46 млн. долларов по Байконуру и 11 млн. по Павлодарскому НПЗ.
  • 0

#199
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Возмутитель, респект.  Согласна с Вами полностью.


"Ах няня,
он такой речистый...
Ах, няня-няня!
няня!
Ах!
Его же ж
носят на руках
А как поет он
про свободу...
Я с ним хочу,-
не с ним,
так в воду".

(с) :)

:smoke: :laugh: :)
  • 0

#200
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Отнюдь, я не совру, что они НЕ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ!!! Вы еще скажите, что народ их любил и каждый дома держал их фотографии и рыдал навзрыд когда их сажали.. Правда жизни в том, что народу они АБСОЛЮТНО по фигу!!!

Интересно если народу было пофигу то почему все ходили на митинги ДВК и Ак Жола
хотя мне очень настоятельно порекомендовали туда не ходить :smoke:
т.к. все спецслужбы в штатском всех фотили и брали на разработку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.