Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USB-модем для пользованием интернетом Jet3GОбалденная скидка!

zte ac2726

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение

Основные характеристики:
  • Поддержка CDMA2000 1x 800MHz
  • Поддержка CDMA2000 1x EVDO Rev.A 800Mhz
  • В стандарте EVDO Rev.A скорость входящего трафика до 3.1 Мбит/сек, исходящего до 1.8 Мбит/сек.
  • Возможность передачи SMS
  • Слот для карты памяти microSD
  • Подключение по принципу Plug and play

Описание:

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000, Windows XP
  • USB-порт
  • Разрешение экрана: 800 х 600 пикселей или выше.
Цена: 1 000 тенге
  • 0

#2
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
900 тенге!
  • 0

#3
Tirer_2

Tirer_2
  • Читатель
  • 52 сообщений
Мне вот правда интересно, ты на самом деле думаешь что его кто то купит?
Неужели продажа антивирусов за 200 тенге настолько тебя обанкротила что готов уже никому ненужные вещи продавать лижбы было на че купить еду?
Если че то на ВОАД есть блошиный рынок, по воскресениям там тебе будет самое место.

#4
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мне вот правда интересно, ты на самом деле думаешь что его кто то купит?
Неужели продажа антивирусов за 200 тенге настолько тебя обанкротила что готов уже никому ненужные вещи продавать лижбы было на че купить еду?
Если че то на ВОАД есть блошиный рынок, по воскресениям там тебе будет самое место.


Он стал не нужен мне, вот и продаю. А тебе советую найти нормальную работу, чтобы офтоп зазря не писать (видно много свободного времени). Удачи! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.