Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

капли в носаллергический ринит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Мамочка))

Мамочка))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Капли
Состав: Сделан из горных трав, растущих на Юге Китая в труднодоступных горных местах; не содержит химических препаратов и искусственных добавок.. поэтому абсолютно безвредны.. не вызывают привыкания..
Назначение: Противоаллергическое…
Применение: Снимают признаки аллергического ринита (позволят дышать, уменьшат насморк).
сначала капаете А затем следом B. Капли используются не больше 2 или 3 раз в сутки;
Противопоказания: Беременным женщинам применять не рекомендуется
Противопоказано принимать внутрь. Держать в недоступном месте для детей;
Срок хранения 2 года
Испытано на себе… пользовалась при аллергическом рините всякими разными каплями..Капельки быстро вызвали эффект привыкания.. на протяжении 4 лет..
Рез-т: слизистая высушена ..самостоятельно дышать не могла….После того как начала пользоваться каплями травяными за неделю (НЕДЕЛЯ) все симптомы аллергии ушли..слизистая восстановилась ..могла дышать сама без всяких капель… очень советую всем тем кто привязан к каплям в нос… кто боится весны.. пыли.. не бойтесь дышать…

Прикреплённые изображения:

  • DSC02913.JPG

  • 0

#2
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Можно цену?
  • 0

#3
Мамочка))

Мамочка))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно цену?

Цена 3000 тенге за 2 флакона..
  • 0

#4
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Район и контакты можно в личку. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.