Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АВТО ИЗ США НА ЗАКАЗСАМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО KZ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Никак не получается прогуглить вин код 2t1bu4ee8aac353604. Может разместите здесь фотографии?
  • 1

#22
Ikon

Ikon
  • Гость
  • 5 сообщений

Никак не получается прогуглить вин код 2t1bu4ee8aac353604. Может разместите здесь фотографии?

пардон за дрожащие руки))) одну а лишнию написал 2t1bu4ee8ac353604
  • -1

#23
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо! Погулил. Вопросов больше нет.
http://www.autobidma..._BERNARDINO_CA/
  • 0

#24
Ikon

Ikon
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо! Погулил. Вопросов больше нет.
http://www.autobidma..._BERNARDINO_CA/

99% всех америкотов битые!!! не битые машины конечно попадаются но редко!!! не битые не рентабельно возить
  • -1

#25
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений




гонево!

объесняю на данный момент <Субару> <ниссан> <инфинити> внесён в томоженный реестр!!! имеет право интеллектуальной собственности на свой логотип!!! и запрещает расстамаживать 2011 2012 2013 года

можете ссылку на закон дать

хахаха это уже ваше дело искать закон и т.д меня это мало интересует я могу привезти субару 2012 за ваши деньги а вы попробуйте её расстаможить

{ ХЕ ХЕ если следовать вашей логике то тогда тоёта и лексус тоже должны быть включены а тем не менее народ их доставляет и растамаживает так что рургу негоните
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.