Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к автолюбителям Павлодараупразднение ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Как у вас в городе обстоят дела с упразднением ГАИ? Что происходит на дорогах? Какая вообще обстановка? Справляются ли ДПС со своими новыми обязанностями?
  • 0

#2
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
в Павлодаре ЖоПо упразднили?
  • 0

#3
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений

в Павлодаре ЖоПо упразднили?


в Павлодаре пилотный проект до 1 апреля 2013 года, введены Универсальные полицейские, на пилотный проект дали год, год подходит к концу вот и интересно что из этого вышло
  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Журналисты как обычно раздули из г@mна конфетку.
На самом деле, функции объединили функции, и пошли участковые бабла сшибать на улицах, а ИДП вешать износ в сговоре с нехорошими тетями.
В общем как обычно, **йня вышла.

#5
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всякий пилотко-прожект накрывается пилоткой..
был давеча в Павлике.. все там есть.. и жопо есть и тормозят.. все в поряде кароче

вот в чем смысл темы то?
  • 0

#6
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Не знаю что сказать. Ну так конечно чувствуется, поболее их на дороге стало. Я вот наблюдаю на Суворова напротив Бипек Авто Суворова 7, и дальше 100м напротив шиномонтажки они напостоянку, а так как то не сталкивался. Нет правда с месяц назад в 5 утра, тормозят, я на тойоте, техпаспорт на совсем другого чела, права мои, более ничего ни страховки, ни техосмотра. Смотрел смотрел спросил бухал не бухал, отдал доки и я поехал.Да и еще летом, перед саммитом совсем без документов на сороковке ехал, номеров тоже нет, короче тут уж прищлось на штучку тенге раскрутиться.
Но опять же лично у меня сложилось впечатление, что жопу они стали рвать явно больше, чем жолполовцы раньше. Видимо хотят показать, на сколько больше бабок можно собрать при таком раскладе. :)
  • 0

#7
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
тупых остановок больше стало... и вопросы тупые. но сразу отпускают как только видят что ты два слова связать можешь... лучше однозначно не стало.
  • 0

#8
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Нет правда с месяц назад в 5 утра, тормозят, я на тойоте, техпаспорт на совсем другого чела, права мои, более ничего ни страховки, ни техосмотра. Смотрел смотрел спросил бухал не бухал, отдал доки и я поехал.Да и еще летом, перед саммитом совсем без документов на сороковке ехал, номеров тоже нет, короче тут уж прищлось на штучку тенге раскрутиться.
Но опять же лично у меня сложилось впечатление, что жопу они стали рвать явно больше, чем жолполовцы раньше. Видимо хотят показать, на сколько больше бабок можно собрать при таком раскладе. :)

Плюс по всей видимо без доверенности - круто у вас! На крайняк штукой отделываетесь! Расслабон полный... :faceoff: Причём с обеих сторон! :faceoff:

Сообщение отредактировал tm2c: 24.01.2013, 11:15:59

  • 0

#9
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Дрянь дело в Павлодаре

Мало того, что их на дорогах стало больше в разы, они ещё совершенно безграмотны по части ПДД, и единственное их занятие - проверять документы на каждом перекрёстке. Ну, и немного стоять за переходами, выявляя очевидное. Патрулирование в кварталах заброшено, все силы теперь сосредоточены на обочинах.

Если старых дорполовцев можно было узнавать в лицо, было понятно, что им от тебя нужно и как себя с ними вести, то с этой спорадической толпой невозможны никакие негласные всем понятные правила поведения.

Проект, кстати, теперь уже окончательно утверждён, всё так и останется.
  • 3

#10
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Нет правда с месяц назад в 5 утра, тормозят, я на тойоте, техпаспорт на совсем другого чела, права мои, более ничего ни страховки, ни техосмотра. Смотрел смотрел спросил бухал не бухал, отдал доки и я поехал.Да и еще летом, перед саммитом совсем без документов на сороковке ехал, номеров тоже нет, короче тут уж прищлось на штучку тенге раскрутиться.
Но опять же лично у меня сложилось впечатление, что жопу они стали рвать явно больше, чем жолполовцы раньше. Видимо хотят показать, на сколько больше бабок можно собрать при таком раскладе. :)

Плюс по всей видимо без доверенности - круто у вас! На крайняк штукой отделываетесь! Расслабон полный... :faceoff: Причём с обеих сторон! :faceoff:

Да штука это не система, знаю что и больше отдают, а доверку действительно нужно просто напечатать, в соседней ветке про это... :)

Сообщение отредактировал Radetskiy: 29.01.2013, 09:31:29

  • 0

#11
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений

единственное их занятие - проверять документы на каждом перекрёстке


455 приказ для них не действует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.